Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1989

Исузу Бигхорн 1989 — отзыв владельца

, Северомуйск
Год выпуска: 1989
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Цвет кузова: тёмно синий
Цвет салона: чёрный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте всем!Почитал отзовы о БИГАХ и решил написать свой.История моя начилась три года назад когда мой дружище пригнал в мой героический посёлок Трупера.Я в то время я ездил вернее был патриотом нашей родины и ездел на ниве.Короче говоря ездил на японских только на месте пассажира.Ходил вокруг Трупеоа облизовался дружище работал со мной в одной смене с машинами он был на ты менял уже 15ю наверно,самоделкин ещё тот!Кстати погоняло у него было калдун.Короче ближе к теме.Както звонит дружище говорит есть не далеко в городе чудо машина Бигхорн называется я сначало не понял говорю мне надо трупер а какой этот биг даже не представляю.Откудо мне было знать что трупер и биг 89г.обсалютно одинаковые в смысле кузова.Короче прыгнули на машины и поехали смотреть товар.По прибытию в не терпении поехали к хозяину смотреть бига.Глянули.......Ожидал конечно лучшего но........хозяин бига цену сказал сразу отдаёшь ниву и 50 рупей в придачу и наслаждайся жизнью.Подумал погодал дружище в принципе поддерживал подбодрял всё будет нормально потихой сделаем из бига человека!!!Ну и взял была не была.А теперь начну перечислять болячки которые мы выявили на первый момент:машина стояла три года старый хозяин как сломал рулевую так и бросил в огороде,мы его к друзям на буксире перегнали и начали......Поставили аккамулятор свечёй накала тройкой раз погрел с первого раза затархтел(чесно скажу мордо у меня от улыбки чуть не треснула)это было уже лучше.Сняли рулевую посмотрели .....хлам звоню кентам ищю родную естественно нет.Плохо даже досадно ведь надо домой на нём пилить.А дорога до дома часов 10-11 и дорога я вам честно скажу дорогой не называется а называется напровление только знаешь в какую сторону ехать.Ладно вернёмся к теме решили с друганом малёха поколдовать,опять звоню друзьям везите говорю все рулевые которые есть кенты молодцы респект им приволокли даже от мерина. Начали мерить кокая подходит лучше и вот оно чудо где то на четвёртую примерку почтишто в один в один подошла от крауна залепили влёт.Можно было трогать в путь, на удивленее я привык к правому рулю быстро ,думал будет сложнее.Приехали домой и погнали его тормошить аммортизаторы выкинул сразу передние подошли от воги с передка а задние от уазика,с этим проблему решили.Занялся ходовой подкинул ресоров от уазика попаре листов,купил крестовины родные поменял ,верхние саленблоки желали лучшего не где не мог найти пошли к токорю померили прикинули рассточили и воткнул нивовские класс!!!Жалко вот только турбины на нём не было ведать старый хозяин движку делал и не соизволил поставить на место.Короче покрасел я её маленько прокачял и щас даволен, а не давно поменял распылители на фарсунках вообще клёво стало . Сьездил в не большое путешествие до другого посёлка по дароге которую выше упоменал 6 часов туда и6 обратно на первой второй передаче затратил около 40 литров соляры в общей сложности.Радует.Короче машиной доволен для нашей бездорожице лучше нет.

Артём
Биг в этом кузове легенда .

ЦэПеХа
Для 89 года, очень достойный экземпляр. Молодец правильный выбор сделал.Косячок возле фонаря заднего закрась и будет супер.И фотки салона в студию!!!А так 5.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

уже покрасил всего его это он готовился к покраске
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1989
???????35
земляк! тесть ездит на таком же почти, только красном, отзыв его здесь имеется..
За отзыв и машину 5) пиши ещё!

Кстаи фонари задние замдте не родные........от газели воткнул

Усть-Кут
Сообщений: 19825
4 за отчет. Читать только не очень, отвык видать.

Стиль изложения это конечно да.. ))
Но за достойную машину глаза подзакрою.
А вот чем про друга долго писать, написал бы лучше про эксплуатацию в своих краях и условиях подробней, да про саму машину еще, если есть что вспомнить.
По любому за три года есть о чем написать.
В общем, 4.
Турбина судя по описанию ваших дорог тебе кроме жора соляры особо ничего не прибавит, она на асфальте хороша да когда груженый постоянно ходишь. )
Машина хороша.
Facta, non verba

Сообщений: 2080
Блин 5. Номера 03 Бурятия. Не помню, Северомуйск где?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

55 РЕГИОН (Нефтянники)
Круто. молодец! Фонари ГАЗЕЛИ рулят!!!
JEEP WRANGLER
а где фото как этот джип ползает по грязи??? мне кажется этот танк хрен где посадишь!
Молодец! Красивый авто, первый раз такой вижу, классика...

Магадан-Спб
сборная разных авто получатся...

Отзыв, канешна, не Дастаевский, но на Островского потянет, шоб я так жил! Маладец!

Саяногорск
Ездил в апреле в Таксимо. Ну и дороги у вас там на БАМе - ЖЕСТЬ!!! Только на УРАЛах и ездить... Давай фотки БИГА на ваших дорогах!
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

Иркутск-Краснодар
фонари от газели)))))))))))))))) улыбнуло

Автор! куплю интеркуллер с резинкой!

за востановление легенды 5 молодец

Оказывается на БАМе еще люди живут! За выживание в таких условиях 5, за машину 5, за отзыв 4.

Vladivostok
4=)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

хороша старушка
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Отзыв субъективный. Машина тоже, мое мнение, не особо. Хотя если сравнивать с Нивой...
В лубом случае, удачи владельцу

А почему старый трупер/биг легенда? Я понимаю, Surf в 89-ые был с двумя мостами. А этот чем круче например нового трупера/бигхорна, у которого двиган будет мощнее в два раза?!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 2001

Легенда там только 4JB1:)) Такой же живучий, гад, как и 3L.
Впрочем и подвеска очень крепкая.
2 АНДЕР
Ржавчина (кузов-рама) - есть?
Вроде, Исузу победила эту проблему только на 69-м кузове.
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Ржавчин и прочей гадости на нём нет всё сам лично вкрывал

Р-н-Д
фонари от газели жесть)) а литье паджеровское)

Сообщений: 2055
Пятерка за Бигус!

Юрий Коломеец
Купил себе такой же с пробегом 118000. Надеюсь тоже не подведёт. Спасибо за отзыв.

Нерчинск
молодчина, машина класс 5+

aleksandr
Северомуйск
Читаю отзывы смотрю место знакомое так жто мой поселок😁 не узнал сразу

Продажа Isuzu Bighorn 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн