Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1995

Исузу Бигхорн 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 42135 л.с.
Расход топлива по трассе: в тексте л/100км
           Приветствую всех читающих данный отзыв! Вот прошёл год владения автомобилем ISUZU BIGHORN! При покупке был написан  Отзыв о Isuzu Bighorn
        За год эксплуатации машина прошла 20 000 км по Приморскому краю. Хотелось бы отметить, что для работы машина не использовалась. Весь про-бег состоит только из поездок на отдых, рыбалку, охоту. Ездил по всем типам российского бездорожья круглый год. По гравию, снегу, при преодолении водных преград машина ведет себя уверенно. В сравнении с Нивой по силь-ной грязи такой уверенности нет, скорее всего это можно объяснить тем что на BIGHORN стояла всесезонка Geolander 265/70/16, которая не режет свою колею  едет по накатанной, но тем не менее нигде ни разу не застревал.
За срок эксплуатации менял масла три раза, поменял резинки на заднем стабилизаторе так как родные потрескались от старости, летом потек задний амортизатор, поменял оба. Больше никакого ремонта не было и делать что то нет необходимости все работает исправно. В зимнее время не было проблем с запуском, машина стоит в железном гараже.
Приятно удивляет расход топлива: сегодня вернулся с охоты перед отъездом залил полный бак под пробку, проехал 240 км порой разгонял бига до 150 км/ч, в итоге залил в /бак 25 литров под туже пробку, считайте сами. Прошу заметить, сейчас стоят колеса 265/75/16 , какая- то китайская резина GT вроде.
На угловке у резинщиков  купил 4 диска от BIGA комплектации LOTUS за 6000 руб, считаю не дорого, для удобства смены резины зима-лето. Защиту на фары и дефлектор на капот поставил сразу после покупки, очки уже один раз спасли фару от «бандитской пули»-камня!!!
ИТОГО: Машиной доволен вполне, места что для меня, что для пасса-жиров хватает с лихвой (мой рост 185 см, а у сыновей 193 и 195, никто не в обиде) ходовка очень мягкая, по бездорожью едешь с комфортом, багажник вмещает все что мне необходимо для рыбалки и охоты и еще место остается, возможностей двигателя хватает для быстрой езды до 160 км/ч, больше пока не пробовал (100 км/ч = 2100 об, 140 км/ч= около 3000, до красной зоны еще 1200 оборотов). Печка греет нормально, кондишку можно было и помощьнее хотя может салонный фильтр забит.
Считаю что данный авто достоин тех денег которых за него просят.

PS: Сын хочет брать BIGA коротыша на коробке, сейчас возможно только распил, но это мелочи, в сравнении с тем что ты получаешь.

Всем удачи на дорогах и без них!

**********.... авто для взрослых дядек
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг
Баз
нормальная машина, у меня Нива для охоты ломается чаще, ходовая слабая хоть вложено в усовершенстование около 150т.р

как можно бигус с вечным дизелем сравнить с тазом???? отличный жып для лёгкого бездорожья и для тяжолой трассы :)
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

фото на 5

Полста четыре
Нормально!

igormv9
"до 96 года включительно салонные фильтры не ставились?" Скажите,кто знает где у трупера 2000 года салонный фильтр?

Настоящий джип!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Труппер)))

Азов
Хорошо плавает
!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Ну дизель, допустим, не совсем вечный.... А так автомобиль превосходный, особенно за свои деньги!!!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Авто отличный , вот только дуга немножно не в тему ИМХО
Про распил ты лучше подумай!
Я бы собственного ребенка за руль такого авто не посадил!
real_PRK
87.103.215.--- Про распил ты лучше подумай!
Я бы собственного ребенка за руль такого авто не посадил!

А что тут думать, пилят только кузов, рама целая, главно сварить хорошо!

Нижнеудинск
Ну, скажем так, бездорожья на фотках нет (хотя сами фотки красивые) а вот вопрос - без шнорхеля не страшно так нырять? У него вообще где забор воздуха? На моём старичке за радиаторной решёткой под самым капотом - так в воду как ухнешся , что вода на капот - так холодный пот по спине. Бррр.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

"до 96 года включительно салонные фильтры не ставились"
Не обманывай, у меня 2 штуки. 96 год.

"Скажите,кто знает где у трупера 2000 года салонный фильтр?" думаю, там же, где у всех. под бардачком (снять). Если он вообще существует )
kraizemli.ru - панорамы Края Земли.

У отца такой!
Отличное авто!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Для Иван38 "У него вообще где забор воздуха?"

Черти знает где - выведен хитрым путем под крыло под самый верх, да плюс еще и отстойник специальный перед воздуханом. Что бы нахлебаться надо загнать его вводу по самый капот и остановить заведенным минут на 5. Тогда может и хлебанет.
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Биги-машина, каких уже не будет. Мужики надо что-то делать. Время идёт. На чем ездить будем.

фото на 5

Сообщений: 2080
Хороший Авто!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сообщений: 1981
ну про обороты - перебор. при 125 км/ч - 3000. Пеедаточное соотношение никто не отменял
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Нефтеюганск
Повезло тебе с твоим авто а нам меньше
наше такое же корыто здохло с дизельным мотором
так и не смогли завести по все СТО тоскали потом в сургут продали подешёвке

то Paer
>>ну про обороты - перебор. при 125 км/ч - 3000. Пеедаточное >>соотношение никто не отменял

Никакого перебора. У меня второй биг. Оба дизеля, оба втоматы. 3000 это как раз на 140 км/ч. Чего там с предаточным число незнаю. Кстати, оно в мосту у бигов может быть разным. Надо подкапотную табличку смотреть.

Автору от коллеги по авто +5
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

ефим -2
Приятель! скажи пожалуста, а как у тебя с гениратором? Я заехал в лужу и .... привет. Теперь мучяюсь с зарядкой.

Ставрополь
Всем привет.
Меня вот терзают смутные сомненья..:)...задумался о покупке грязомеса...сижу глотаю отзывы...и не в силах определится на чем остановить взгляд. Был в пользовании Теран-1 о трех дверях на 27 дизеле...пришлось продать по обстоятельствам. Потом пошли одни пузотерки. Сейчас вот метает между Ниссаном (Патруль-или-Теран)- но млин они дороговаты...и Мицуби-Паджерик 5 дверкой на 4М40..дизеле...
но сег посоветовали присмотрется к Бигхорнам....
если спредыдущими вариантами я как то знаком...то вот с этим зверем не сталкивался..привлекло в Бигхорне неимоверноо малый расход топлива...пугает вроде не особо большая проходимость...и жалобы на электрику..(а с генератором тут смотрю вобще засада)
кто нибудь..просветите какие подарки еще от такого зверя моно ждать...и как он на счет замеса грязи...?
Что для одного ошибка, для другого - исходные данные для искового заявления.

перевал по пути в Партизанск))) Очень красивый вид там, жаль автор не с той стороны фотнул...(фото5)
отзыв5+

Jeep-st
Биговоды, взял неделю назад Бига. Пока доволен всем, кроме очень мягких задних пружин и слабого генератора. Посоветовали поставить ген от Исузу Эльф, вроде бы он помощнее, никто не ставил?

igormv9:
откинь бардачок полностью (через ограничители) за ним увидишь очень все просто фонарик возьми
По назначению взял молодец. следи за маслом ,а то я про... и пи.... турбине. столко дыму я даже от камазов не видел.

Уссурийск
с генератором слава Богу все ок, и броды по лобовое не раз брали, но стояли в них.
знакомый две лебедки поставил (перед+зад) и все на родном "гене" и никаких нереканий, своевременное обслуживание и все будет хорошо!!!

прошу прощения : "но НЕ стояли в них"- это про броды

stic:
Всем привет.
но сег посоветовали присмотрется к Бигхорнам....
если возьмешь машину в хорошем состоянии, без скручиваний пробега и тд, то подарки практически исключены, в наше семье уже три БИГА и слава Богу без проблем с злектрикой и генератором, а проходимость вопрос резины и драйвера не 99 процентов ИМХО

НОВОСИБИРСК
5!

Николаевск
красивый, жаль машинку...
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Николаевск
кстати, не понял, а куда родной кенгурин делся (на фотках в самом первом отзыве)?
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Лукиш:
ноги выросли в РОССИИ

Продажа Isuzu Bighorn 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 во Владивостоке