Поездка на Алтай

Isuzu Bighorn 1995

Темы: Фотографии

Добрый день.

На раздники с 12-14 июня ездили на Алтай (550 км от Новосибирска,река Ануй - водопады на реке Шинок,Денисовские пещеры).

Доехали нормально - до водопадов (12 км из них 9 проежаем - 3 идем пешком в гору) в гору с крутыми подъемами и спусками),со слов аборигенов проедет только газ-66 или подготовленный внедорожник.Зря они это сказали - я порерся туда сам.Дорога влажная после дождя - ну ничего я почти доехал до площадки - последний крутой подъем не смог взять,ладно думая подсохнет на следующий день и заеду.Еду вниз - началось самое интересное - ЛИВЕНЬ КАК ИЗ ВЕДРА!!!!! Сначала застрял на подъёме - но ничего скатился назад сам и выехал,дольше стало смеркаться дождь усилился,едем по пути подобрали сначала 2 и потом еще двух пеших путешественников,после первого встревание - 2 девушки со словами СТРАШНО выскочили из машины и пошли пешком!

На очередном СПУСКЕ попадаю в колею от 66-го - ВСЕ ПРИЕХАЛИ!!!По колее течет ручей,темно,пробовал качать - капать - домкратить - безрезультатно.

У подножья горы жена с ребенком ждут - волнуются.

Короче пешком вернулся в лагерь - грязый - мокрый - немного уставший - и трезвый!!!

Верный ХОРН остался ночевать в горах - если бы не семья я бы его не оставил!!!!

На утро иду договариваться с 66-м,водитель говорит все вы так туда сами заежаете (кто до куда) а назад вас я тоскаю, но не отказал - приходи к 11-00.

Прихожу к назначенному времени - а он уъехал!!!!!!

Есть еще один 66-й но хозяин накануне вечером как я понял хорошо принял на грудь,ждем час,два - его нет!!!

Думаю а что сидеть,беру вторую лопату( у меня просто короткая) и бегом к БИГУ на гору.

Копал - домкратил - снова копал - камни - деревья - в ОДНО рыло часа четыре,благо земля начала подсыхать!!

И БИГУШКА родной выехал САМ!!!!!!

В лагерь приехал как настояший герой - сам засадил - сам выехал.

Сорвал с крепежей задний бампер - в городе савсем пока его снял!!!

Срочно надо - Хай-жек и ЛЕБЕДКУ!!!!!!

Оцените немного фотографий,место где сидел не снимал небыло фото да и не до этого было!

Через пару недель - я все равно туда ЗАБЕРУСЬ!!!!

По приезду довой на одометре 270 000 км!!!!

(а сколько еще скрутилти?!

С уважением Андрей НСК.