Что то давненько не писал!

Isuzu Bighorn 1995

Добрый день,что то давненько не писал!

Пробег на сегодняшний день 275 000 (думаю тысяч 100-150 скрутили).Сразу пока не зыбыл - вопрос ставятся ли на БИГОВ салонный фильтр,надоело пыль с панели вытирать -хоть каждый день - салон мой!Если знаете подскажите?

Что делал - да ничего!!!! (три раза через левое плечё и стучу по дереву).Возит меня и семью куда надо и не только,кочешь в грязь пожалуйста,в брод речку пожалуйста,короче в разумных пределах нормально а для неразумных есть стропа,лопата и друзья!Недавно с трассы слетел чуть на бок не заволился ,спасибо следом ПРАДО ехал выдернул!

Ну да ладно - что собираюсь сделать - на день рождения (прошедший) - любимая супруга - хотела сделать подарок -переянуть весь салон кожей,начинала издалека - мол дай машину на пару дней,потом созналась хотела сделать сюрприз к возвращению из коммандировки.Я этот порыв оценил - но убедил давай лучше - лебедку - пока думал - как поставить в штатный бампер - прошло недели 3 - и сумма разошлась, на другие не менее важные цели семьи.

Итого не салона ни лебедки - НУ ДА ЛАДНО - ЗАРАБОТАЮ!!!

Сейчас в планах (ближайших) - поставить ШНОРКЕЛЬ,снять и постирать обшивку дверей и седений,почистить салон с полной разборкой.

Будут новые фото объязательно - увидите ( на носу рыбалка и открытие осенней охоты).

Вопрос по салонному фильтру - если есть информаци помогите и по родному рожку на крыло на 95 год может кто продаст!?!?

Отдельный привет БИГАводам и ТРУПЕРолюбителям , ну а также все остальным автовладельцам!

Пока все.

Андрей Новосибирск.