Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Исузу Бигхорн 1995 год

Тема:

Добрый день.в выходные решили прокатиться на базу отдыха,новосибирцы поймут - Караканский бор,за Синеморьем.Летом нормальная дорога - а весной разливаються все речки,поэтому ехали по полям и два раза форсировали неглубокий но бродик.Состав - три машины (две из которых серьезно подготовлены,на моём Биге только резина и защита днища)и три квадрацикла (всего 8 человек).Как ехали смотрите фото.Под конец первого дня ,на скорости примерно 20 кмч влетел в правым передним колесом в ямку - итог: литой диск загнут и появилась 20 см трещина,погнут верхний рычаг,лбом пассажира разбит лобовик.Вот так - поставили запаску и вперед,домой доехал сам правда по трассе не больше 50-60 кмчас,рычаг и диск уже заменил.Выводы - по бездорожью проехали примерно 100 - 120 км за два дня(туда ехали порядка 10 часов,назад за 6 часов),со слов бывалых трасса "умеренной сложности" по пятибальной шкале на 3,5.Понял возможности машины,приобрел определенный опыт,даже на бездорожье надо пристёгиваться(не удобно из-за постоянных выходов из машины) ну и конечно не торопиться,многие скажут маньяк - но я, да думаю и все остальные получили массу удовольствия.(общение,природа,машины и т.д.)Биг ехал на ровне с подготовленными машинами,"балластом " себя не чувствовал!с уважением Андрей НСКк

   
   
   

Добрый день.

На раздники с 12-14 июня ездили на Алтай (550 км от Новосибирска,река Ануй - водопады на реке Шинок,Денисовские пещеры).

Доехали нормально - до водопадов (12 км из них 9 проежаем - 3 идем пешком в гору) в гору с крутыми подъемами и спусками),со слов аборигенов проедет только газ-66 или подготовленный внедорожник.Зря они это сказали - я порерся туда сам.Дорога влажная после дождя - ну ничего я почти доехал до площадки - последний крутой подъем не смог взять,ладно думая подсохнет на следующий день и заеду.Еду вниз - началось самое интересное - ЛИВЕНЬ КАК ИЗ ВЕДРА!!!!!...

, пробег 270 000 км   
   

Добрый день,что то давненько не писал!

Пробег на сегодняшний день 275 000 (думаю тысяч 100-150 скрутили).Сразу пока не зыбыл - вопрос ставятся ли на БИГОВ салонный фильтр,надоело пыль с панели вытирать -хоть каждый день - салон мой!Если знаете подскажите?

Что делал - да ничего!!!! (три раза через левое плечё и стучу по дереву).Возит меня и семью куда надо и не только,кочешь в грязь пожалуйста,в брод речку пожалуйста,короче в разумных пределах нормально а для неразумных есть стропа,лопата и друзья!Недавно с трассы слетел чуть на бок не заволился ,спасибо следом ПРАДО ехал выдернул!...

, пробег 275 000 км   

Добрый день Биговоды в первую очередь и все неравнодушные и интересующиеся.

Пробег на 03 октября 2010 - 280 000 км (а сколько еще скрутили до меня) - решил дополнить отзыв - немного текста и немного фотографий.

Отездил лето - а это несколько раз на рыбалку,просто катались по полям (лето сухое - грязи не было),охота на Алтае (степной),возил лодку,даже был на свадьбе в качестве свадебного автомобиля,небольшая авария.

Что сделал с машиной - по лету умер генератор - заменил на китайский,ближе к осени ремонтировал стартер - заменил втягивающее и счетки,также снимал и чистил "бегунок" на АКПП,в остальном полет нормальный.из проблем "мокрит" - рулевой механизм пока доливаю декстрон все руки не доходят поменять сальники....

, пробег 280 000 км   
   

Перед снегом немного покатались по полям,грязи особо небыло - ну да ладно!

Сейчас грязевая резина снята(31 дюйм),стоит зимняя - Биг сразу как то стал выглядеть по другому,"маленький " какой то!

Планы на зиму - пороги силовые,шноркель и возможно лебедка, также за зиму хочу разобрать весь салон проклеить,а главное промыть и постирать все что можно снять.Думаю начать делать спальник и экспедиционный багажник, покупка Хай-джека!

, пробег 283 000 км   

Добрый день всем!

Что то давно не писал........

На это были веские причины............

На крайних фотографиях видно отсутствие левого поворотника-габарита,это меня 18 сентября ниссан санни боднул,я немного растроился думал со страховой будут проблемы но выплатили нормально (2,5 месяца с момента ДТП).

Зналбы я дурак что не там переживаю.......

И так возвращаюсь из Хабаровска (коммандировка),кстати когда там был искал патрубок на турбину (мой треснул) и проежая мимо одной из стоянок,мой товарищ увидел черного БИГХОРНА - и в ШУТКУ сказал может купишь себе, на что я ему ответил ЧТО МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ МОЙ!!!!Посмеялись и забыли....

   

С момента аварии 24 декабря прошло 2,5 месяца,жду денег и думаю что делать дальше.

   

Добрый день,начали потихоньку восстанавливать ........тянуться томительные дни ожидания...........выкладываю немного фото( из старых поезхдок),скоро будет надеюсь большой отзыв.

   

Добрый день,прошло уже 4 месяца как я временно без БИГА - выкладываю немного фото с прошлых выходных - катались в Караканском бору на квадриках,пока временно передвигаюсь на Фокусе,но это уже другая история.

P.S. думаю остальные участники покатушек не против размещения фотографий.

   

Продолжение. Брат 2.

Привез и наконец то оформил (долго это было и муторно в подробности особо не хочу вдаваться).Что имеем – серебристый (был зеленый) Биг 1997 год пробег 128000 км, АТ, трансмиссия обычная не ТОД (как и хотел),задний мост обычный (был ЛСД) – хотел механику но на момент покупки достойных не было, поэтому взял автомат. Слава богу не сделал ставку на 11 марта, был очень интересный вариант на аукционе – сейчас не знаю что бы делал!!! По сравнению с первым Бигом – этот более сбитый что ли, пробег похож на правду - есть все сервисные книжки и аукционник пробивается по базе....

, пробег 128 000 км   

Добрый день, давненько не писал но на то были веские причины.

Эксплуатировал серый биг с мая по 22 июня. В тот злополучный вечер поехал на реку Обь посмотреть места для будущей рыбалки ,ездил аккуратно по воде до полколеса и при выезде дернул меня черт сделать еще кружок, короче провалился в «ямку» глубиной 1,8-2 метра.

Заглушить не успел он сам заглох, хотя и не газовал – в течении часа доставали с водного плена - благо рядом мужичек на уазике с лебедкой рыбу ловил. Вытащили лебедкой с третьего раза....

, пробег 133 000 км   

Добавляю фото с рыбалки, кстати шноркель поставил!

   

Всем добрый день, наконец появилась возможность дополнить свой отзыв (спасибо модераторам) на данный момент биг стоит на плановом ремонте, перебирается вся ходовка, более подробно и с фото на этой неделе.

, пробег 210 000 км   

Добрый день все и уважаемые БИГоводы в частности.

вот нашел фотки в телефоне - последние выезды на БИГЕ осень 2013.

Как обычно поздние сборы и выезд на рыбалку ночью, уверенность 100% , что машин не подведет и доставит до пункта назначения.

Так и было в последний раз когда перегонял новому владельцу в Красноярск, выехали в 22-00 пятницы и в районе обеда субботы были на месте.

Продал 1 марта, прошло уже полгода, до сих пор только теплые воспоминания!

, пробег 300 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4GJ2 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Бигхорн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром