Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Исузу Бигхорн 1995 год

Тема:

Добрый день.в выходные решили прокатиться на базу отдыха,новосибирцы поймут - Караканский бор,за Синеморьем.Летом нормальная дорога - а весной разливаються все речки,поэтому ехали по полям и два раза форсировали неглубокий но бродик.Состав - три машины (две из которых серьезно подготовлены,на моём Биге только резина и защита днища)и три квадрацикла (всего 8 человек).Как ехали смотрите фото.Под конец первого дня ,на скорости примерно 20 кмч влетел в правым передним колесом в ямку - итог: литой диск загнут и появилась 20 см трещина,погнут верхний рычаг,лбом пассажира разбит лобовик.Вот так - поставили запаску и вперед,домой доехал сам правда по трассе не больше 50-60 кмчас,рычаг и диск уже заменил.Выводы - по бездорожью проехали примерно 100 - 120 км за два дня(туда ехали порядка 10 часов,назад за 6 часов),со слов бывалых трасса "умеренной сложности" по пятибальной шкале на 3,5.Понял возможности машины,приобрел определенный опыт,даже на бездорожье надо пристёгиваться(не удобно из-за постоянных выходов из машины) ну и конечно не торопиться,многие скажут маньяк - но я, да думаю и все остальные получили массу удовольствия.(общение,природа,машины и т.д.)Биг ехал на ровне с подготовленными машинами,"балластом " себя не чувствовал!с уважением Андрей НСКк

Добрый день,что то давненько не писал!

Пробег на сегодняшний день 275 000 (думаю тысяч 100-150 скрутили).Сразу пока не зыбыл - вопрос ставятся ли на БИГОВ салонный фильтр,надоело пыль с панели вытирать -хоть каждый день - салон мой!Если знаете подскажите?

Что делал - да ничего!!!! (три раза через левое плечё и стучу по дереву).Возит меня и семью куда надо и не только,кочешь в грязь пожалуйста,в брод речку пожалуйста,короче в разумных пределах нормально а для неразумных есть стропа,лопата и друзья!Недавно с трассы слетел чуть на бок не заволился ,спасибо следом ПРАДО ехал выдернул!...

Добрый день, давненько не писал но на то были веские причины.

Эксплуатировал серый биг с мая по 22 июня. В тот злополучный вечер поехал на реку Обь посмотреть места для будущей рыбалки ,ездил аккуратно по воде до полколеса и при выезде дернул меня черт сделать еще кружок, короче провалился в «ямку» глубиной 1,8-2 метра.

Заглушить не успел он сам заглох, хотя и не газовал – в течении часа доставали с водного плена - благо рядом мужичек на уазике с лебедкой рыбу ловил. Вытащили лебедкой с третьего раза....

Всем добрый день, наконец появилась возможность дополнить свой отзыв (спасибо модераторам) на данный момент биг стоит на плановом ремонте, перебирается вся ходовка, более подробно и с фото на этой неделе.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4GJ2 в Новосибирске