Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1999

Год выпуска: 1999
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: 18 и ........ л/100км
Всем доброго времяни суток. Ну что сегодня у меня праздник. " Чудо БИГ продал" УРА!!!!!!!!!. У меня до Чудо БИГА была ТЕАНА 2003 года. все было отлично. но очень низкая. пришлось продать. было жалко. езжу на рыбалку да и к дому проезд плохой. нужно было брать 4 ВД. понравился БИГ да и по деньгам подходил. не влодея интернетом в полном объеме увидел объяву и поехал смотреть машину. часа два прождал машину. бывший хозяин говорил что нет  водителя который пригонит. настал момент когда я его увидел. чистая, красивая. двигатель не мыт но чистый. заглянул под машину была ржавчина. бывший говоил что в сыром боксе стояла. я "СХАВАЛ" этот бред. начял заводить секунды полтары - завелась. опять мне сказали что эти двигателя так заводятся. я опять "СХАВАЛ" и ток проехав на 4 ВД мне понравилось. скинув 35 тыс. я его приобрел за 395 рублей. вроде был рад. на следующее утро,я радостный пошел заводить его, чтоб проверить на морозозаводимость. на улице -13 а он не завелся. рядом стояла делика 4м40 с пол пинка. и тут начались мои преключения с ЧУДО БИГОМ. посадил АКБ. не помогло. разогрели пояльной лампой, зарядили АКБ кое как завелся. днем вроде нормально заводился - пока теплый. проверил свечи накала одна мертвая. поменял таже ерунда. мое настроение стало падать с прогресирующей последоватьльностью. решил поехоть на 2 ВД. загорелся "ЧЕК" ТОД. я в ТРАУРЕ. включил 4 ВД. пропало. еду я как то в город Владивосток. на скорости 80 км. заглох на ходу. ужас. и тут я начал знакомится с форумом. славо Богу есть добрые люди. я конечно не говорю о том что на буксире меня тощил ВИНГРОУД с автоматом. СПАСИБО МУЖИКУ ВЫРУЧИЛ. провез до океанской. затощил домой.и всю ноч просидел на форуме. вроде нащел причину. и утром в БОЙ. славо богу руки есть.снял клапон на ТНВД. почистил уже до меня кто то был там!!! Поставил на место и чудо завелся. забыл сказать что человек со сканером приезжал и сказал что по двигателю ошибок нет. а по ТОД 3 ошибки. купил у китайцев подогреватьль тосола за 1000 рублей и удленнитель 25 метров. врезал подогреватель в патрубки печки. и на Багратиона купил разетку с таймером. на любое время програмируешь питание поступает на подогреватель и тосол грееться. потом заводишь. через кождые 100 км. два литра тосола в радиатор. но искал теч так и не мнашел. за окном уже +5 и всеровно с первого раза не заводится. в общем Ужас. расход топлива почти 20 по городу. по трассе на 2ВД 13 литров. а как узнал сколько стоят запчасти на этот двигатель "прозрел" сразу. и решил пока не поподу на большие деньги надо его подарить кому -нибуть. правдо умудрился продать еще с неплохим +. сам понял одно берешь машину - потрать 1000 на сканер и 300 руб. на диагностику ходовки. ну и про форум не надо забывать в нем вся сила!!!!!!!!!!!! если где ошибки то извените за русский язык.

лето-лето
дааааа.. проблемный Биг тебе попался((((

Алейск
За проавду +5, за БиГа +5!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нижнеудинск
Что скажешь? - Не повезло(если не считать того что продал с плюсом). Хотя , возможно, надо было его просто вылечить, взял-то в общем занедорого. "Чудес не бывает"(народная мудрость)
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Радиоактивный
Смысл тогда отзыв писать. Не понимаю некоторых, пишут чтоб написать. Если были бы конструктивные дефекты в машине о которых людям стоит знать - пожалуйста, тюнинг - да ради бога, историю эксплуатации - мы рады, да даже смешные случаи прочитаем. Но не плачь. Особенно изложенным в форме полного отсутствия орфографии без правил препинания.
. нужно было брать 4 ВД. понравился БИГ да и по деньгам подходил. не
За что 5?
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009

Придется новому хозяину это делать.
Любишь покататься, люби и пое баста

С начало посочувствовал,что машина попалась не исправная,дальше читаю(умудрился продать еще с неплохим +), нехорошо как то:(

Отзыв совсем не об автомобиле, а о повествовании личностных чертах самого автора.
Любишь покататься, люби и пое баста

На рынке, как известно, два дурака. Печально, что ни тот, ни другой не понимают банальнейшей истины: для того, чтобы автомобиль не доставлял хлопот, служил верой и правдой, его нужно своевременно обслуживать. Да, есть в современном автомобиле узлы и детали, которые стоят ощутимых денег. Не нравится? Флаг в руки! Есть копеечный ТАЗопром.

К сожалению, сейчас в моде недолгая варварская эксплуатация. Полгода-год поездил, не щадя машину и не обслуживая, и на барахолку, авось, найдется лох какой. А вы -- уставшая, уставшая...
C таким настроем вообще не надо было джип брать, ездил бы на теане только жижи менял. Естественно что машине 11 лет и она требует ухода, но если руки откуда надо то и машинка бы служила верой и правдой. А так купил, почитал про стоимость ремонтов, испугался до ужаса и продал. В чем смысл?

наездник... 3
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Кимберлитогорск
Ужас какой!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

фоток через чур много...

Комсомольск-на-Аму
Отзыв никакой.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Если сыпется японка - говорят не повезло, если сыпется российская - говорят*****о.
Грем:
Если руки растут откуда положено(как пишешь), то можно было довести до ума и наслаждаться.Придется новому хозяину это делать.
Грем:
Наступили на "больные мозоли".:) Да как он посмел Бигуса опускать, да Грем....дружище.:)))

Анапа
отзыв ни о чем
ML350- Touareg V8-BMW X3

Mr. ZeD:
Ты отзыв то читал?
Любишь покататься, люби и пое баста

я согласен с тем что с машиной сталкнулся впервые. и просто меня лечили и я повелся. все это от незнания.но и поверте когда берешь машину хотелось сначало поездить, а потом ремонтировать. у меня все наоборот. морально давило. и причем я лично нового владельца не личил. он подошел к ней с двух сторон, открыл дверь и сказал - буду брать!!!! даже на спидометре пробег не смотрел, а он там 230000км. не говоря о том что бы проехать. наверняка машина была с баллом "3" сужу по пробегу и состоянию. а когда снял оплетку руля "прозрел" в хлам стерт. отзыв я такорябл ни для того чтоб оценки ставили, а чтоб меньше было таких покупателей как я!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1999

cvet111:
Вот этот факт нужно было писать выше в самом отзыве.
Прежде чем приобретать авто нужно пощупать его, а уж потом покатушки.
Ладно удачи с выбором нового автомобиля.

спасибо всем понимающим!!!!!

cvet111:
Цель благая, но эффекта не возымеет :)

2 cvet111
"..славо богу руки есть.снял клапон на ТНВД"...

Похоже, не только руки есть, но больше - шаман ты:)))
На 4JX1 найти ТНВД, которого нет...

Грем:
Ты отзыв то читал?Автор приобрел авто с закрытыми глазами и развесил ухи на слова предыдущего продавана который расписал ему авто как сказку.Вопрос: - а где был автор? Ему втюхали ушатонного Бига, и он винит авто, но никак не себя. Хотя ошибка его самого. При выборе надо взвешивать хоть для себя все за и против.
Да читал я его отзыв.:) Ты это....без эмоций.:) Таких водил сплошь и рядом. Просто если бы он его покупал потому, что он ему сильно нравился, то забил бы на все и отремонтировал. А он купил так, от нехер делать. Из любопытства. Вот и геморно это все для него. Хотя в принципе, на месте Бига, мог быть и Паджерь. Тогда бы я *****ился наверное.:))))
Думаю мужик который его купил, "поставит его на ноги". Может отзыв напишет, на радость любителям Бигов.:)

Сообщений: 1981
Кто бы, что бы не писал, но лажанулись япы в этом девайсе - 3,0 с common rail.... У кого-то дольше, у кого-то меньше, но не живут они в 4JX1. Я свой (99г) так и продал в разобранном виде. Покупал в разобранном (думал победю) и продал в разобранном (не победил).....

Сообщений: 1981
а тосол то видать под головку тек.... прокладка сдохла и не только под головкой видать......

Полста четыре
"и утром в БОЙ. славо богу руки есть.снял клапон на ТНВД. почистил уже до меня кто то был там!!!"

Чо-чо-чо? Откуда там ТНВД?

А вообще отзыв хороший - честный!
Зачем накидываться на автора? Отзывы на то и отзывы, что б высказать свое резюме - понравилось, не понравилось. И желательно, чтоб они писались после продажи авто.Ибо до этого нет полной объективности. А то здесь отзывы стали уже не отзывами а неким соревнованием в литературном искусстве, так сказать, в одах своему любимому коню и потом обсуждениями с себеподобными всего написанного. Для этого есть форумы, а это озывы!
И этот отзыв - хороший!

Полста четыре
Paer:
да не то, чтоб лажанулись, просто были первооткрывателями и как все новое встречалось народом в штыки, так и здесь.

Коммон Рейл-это зло.Пускай они там сами на нем ездят,а мы и на ГАЗе + V8,неплохо ездим!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Лажанулись Японцы по полной,и в том,что БигХорн сняли с производства и с Вехи Кроссом,и вообще,нынешний японопрм не выдерживает уже критики.Японское солнце заходит за тучку.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

хреновый экземпляр, тебе конечно достался. А с другой стороны, все забывают что на дворе уже 2010 год. И в твой Биг уже лет 10 никто нормально не вкладывался. И кстати мне жаль тех людей , кто не пользуется Экзистом, уж там не гребут деньги лопатой с человека, который не знает сколько реально должна стоить нужная ему запчасть! )
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

эти биги с 3кой все проблемные
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

Big-Bob:
2 cvet111 "..славо богу руки есть.снял клапон на ТНВД"... Похоже, не только руки есть, но больше - шаман ты:))) На 4JX1 найти ТНВД, которого нет...
согласен что его там нет. вроде он называется клапон СРП, могу ошибаться.

Не пойму, честно говоря, человек взял джип 1999 года за копейки, и чего от него хотел ? По моему пузотерку то нормальную такого года за такие деньги нормальную не возьмешь. Вложил бы тыс 100 и наслаждался жизнью. Машин хороший. Ничего ставить не буду - плохие оценки не ставлю.
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

olegov:
самое то страшное что она была без пробега по РФ

Зачет!
У отца такой же, ценник на ряд его девайсов - оффффигенно конский!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

самое то страшное что она была без пробега по РФ
Мило :) Ты правда в это веришь?

:))) 4JX1 - сила!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1994

я его чуть не купил... хоть на одометре было 220 тыс.. в реале видимо гораздо больше...
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

он ну очень много пробежал..как машинка ещё выдержала..
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

А паренька понять можно... не зная купил машину понял что гемора обереться избавился

iRaCeR:
Мило :) Ты правда в это веришь?
да по документам был оформлен в декабре 09. а привезен в марте.

ANT-ON:
:))) 4JX1 - сила!!!!
могила и ворота для бобла.

Всяко бывает.
Три года назад знакомый чел пригнал беспробежного Сафа с RD28 и тут же попал на капиталку. А пробег был около 90 тыс. И, похоже, родной.
Смотреть машину надо всякий раз.

cvet111:
да по документам был оформлен в декабре 09. а привезен в марте.
Конструктор, что ли?

iRaCeR:
Конструктор, что ли? ХЗ, в любом случае, покупая подержанный автомобиль, предполагать надо самое худшее и смотреть очень внимательно.
это точна. жалко что на своих ошибках учишся.

cvet111:
могила и ворота для бобла.
Да не ты не прав, знакомый купил паджеро у капитана дальнего плавания. уже тысяч 50 вложил в машину, а ещё толком ничего не делал.

Камчатка
сам виноват...я б с таким пробегом бы и не брал...у меня биг 00г, уже год полет номральный, зиму пережил хорошо...с заводом под конец был проблему. ибо свечи*****о китайское . щас поставлю беру немецкие и будет счастье...но всегда заводился, ничего не подогревал, разогревал...машина отличная...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

ну у тебя наверно 3,1 объем. или с 3.0 повезло!!!!!!!!!!

vulcano:
и по поводу "" сам виноват"" ,я ни кого не объвиняю, покупал то я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

у меня до -20 на улице нормально заводится, холодней -30 не езжу жалею
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Alex_022:
у меня до -20 на улице нормально заводится, холодней -30 не езжу жалею
а двигло 3.0 или 3.1 у меня просто такая косячная попалась.

ANT-ON:
4jx1 двигатель требующий ухода и ТО, народ привык к неубиваемым TD, KZ. Льют гомно...меняют масла через год, типа трактор...завелся и ништяг - потом на барахолке впаривают....таким как автар...а те потом какшками стены мажут и тельняшки рвут. Беря дешовый дизель...готовтесь ввалить в него разницу + жадность продована. Или раскашеливайтесь на нормальное ТС это явно дешевле. Что за Бига с JXом...отличный аппарат за свои деньги.
сколько людей, столько и мнений!!!! я ж говорил что без пробега он!!!

дамне может быть без пробега, с документами можно такое намутить что и не догадаешься. НАшел куда тосол уходил?

Междуреченск
я своего за 295т.р взял это мы с 420т.р торг вели)))продаван от него как чёрт от ладана открестился)))Став счастливым обладателем и оформив его он мне сказал что форсы надо менять и озвучил их ценник.Я сильно не расстроился так как цена авто получилась приличной.После проведённой диагностики заменили датчик давления масла в рампе,а форсунки оказались рабочими.Так вот и мучаюсь с этим авто уже 2.5года коплю на форсы:-)))
Nissan Bluberd SU13203690 CD20 1994г.в

drakon6791:
грубо сказать машину за 300 взяли. можно и вложить 100-150 т.р. но я так не привык. сначало надо ездить и потом вкладывать. у меня все наоборот.

Madnest:
есть мысль, что при езде через помпу выходило. в масле небыло!!! чесно даже думать не хочу!!!!!!!!!!

Сначала нужно было на сайте потолкаться, советов по спращивать, выслушать мнения, ценники. А тебе просто спихнули гемор отработанный. Правильно и съехали на штуку. Ты и хапнул не гладя весь увешанный дошираком. JX1 зверь мотор. Только уход ему нужен. Я свой JG2 довел до идеала - шепчет. И стало неинтересно. Подумываю о JX1.
TLC 100, 2006, AKПП.
Toyota Axio, 2010.

сколько смотрю машину с 4jx1 в именно ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ( а не как пишут в обявлениях)фиг у кого оторвешь.. ,а продаються по большей части лишь загнаные лошадки
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

брегодир не думай о джеиксе, оставь мне больше выбор буудет

Раменское М.О.
Так....кому тут JX :))))))))))
Ford Expedition 2006 Eddie Bauer

уже никому набензине катаемся:))

Madnest:
уже никому набензине катаемся:))
Кататься мона на чем угодно. А реализовывать определенный образ жизни - тока на дизеле!
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Вижу у тебя подножек и дуги нет.Недавно продал такую же,а они остались.Если интересно звякни 89084423515.Я во Владе.

можно 4JX1 переделать на 4JG2 и в на учет поставить сложно потом, или просто замена двигателя?

Всем привет владею БиГом 2 года проблемы были как и у каждой авто про него могу сказать только одно что если за ним смотреть машина отличная из серии джипов очень надежная и проходимая поверти я занимаюсь рыбалкой и охотой а места унас непроходимые мой Биг неразу меня не подвел нехочу опускать другие модели но были и Поджеро и Крузак им до Бига *******

Грем:
Наслаждаться с БИГОМ с этим двигателем просто смешно, сам такого же купил за 400 т. ни с кем не посоветовался. В этот же день понял, что попал...... С ечас уже два месяца ищу дурака кому сбагрить. Тоже ставлю +5 за правду о машине.

8282:
Вот это действительно смешно!:))) Покупать Бига с таким двигателем, минуя диагностику со сканером.

Big-Bob:
Откуда же я знал что этому двигателю диогностика сканером нужна. На предыдущих авто ничего не делал (Виста, Чайзер, Калдина, Леванте, Террано - все дизельные. О всех отличные впечатления, никаких проблем по дизелю).

8282:
Т.е., JX - это что-то сродни 2LT-TE, TD-27, QD-32?:))
Или, все-таки, современный дизель последнего поколения?
На ZD, KD, бензе GDi - тоже не стал бы диагностику делать?

Big-Bob:
Т.е., JX - это что-то сродни 2LT-T, 2С, 2С-Т, RF-Т, QD-32?:))Или, все-таки, современный дизель последнего поколения?На ZD, KD, бензе GDi - тоже не стал бы диагностику делать?
О том то и речь, что последнее поколение не прет на нашей солярке. Хоть говорят что за дизелем с common rail будующее, но эта фраза не подходит для этого движка. И узнал я об этом только после того как сам столкнулся с этим. Это я уже позже узнал что такое ZD, KD.

Big-Bob:
бензе GDi - тоже не стал бы диагностику делать?
GDI и D-4 - диагностику делать бы не стал, просто бы не купил т.к. у знакомых были Паджеро ИО, и Виста Ардео, слышал о них много "хорошего". И вообще бензиновые машины меня не интересуют.

вообще с 98 года бигхорны выпускались с движкой 3.1 литр вот эти двиги *****овые. два раза с бигхорнами сталкивался и вот с двигой 3.0 проблем нет тачка отличноя фору даст сафарю, а данная модель отличается тем что больше 1 года на ней ездить не выгадно конечно если вы не мазахист и не готовы вбухивать своё кровное бабло в личение топлевной системы у этого движка после первого года эксплуотации повышается расход ЛИТРОВ НА 5 а потом и до смены тэн вд. люди настоятельная просьба не берите бигхорнов с такими двигами или вообще подкопите и берите круза 80того

$eRgrey:
Шедевральный постик!:)))))))
Напомнил мне одноклассника, который в слове "Ломоносов" сделал 5 ошибок:)))))))
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

джип это большой заднеприводный автомобиль ,с плохой упровляемостью ,с дорогими запчастями ,с большим расходом топлива ...а вам это надо? кто купил джипа осознанно тот никогда его не продаст на 2й день ,а зделает и будет его эксплуатировать беззаботно а потом продаст дураку.....

PS. все машины бу плохие....
тише едешь -дольше едешь .

adsl22:
PS. все машины бу плохие....
Тот, кто осознанно купил джип - в первую очередь на него заработал, во вторую очередь не понты потешить, а для решения задач, которые деньги приносят.
про запчасти и расход топлива могу сказать одно - если человек ОСОЗНАННО выкладывает от 15000 бакинских и в гору за аппарат, то уж поверьте, что расход в 14 и более литров его не пугает. Это только малолетние юнцы пишут в недостатки автомобиля его штатный расход......
Купите велосипед - все в идеале, только зимой сопли по ветру, а так ничего....

$eRgrey:
Сам себе противоречишь. Пишешь, что 3,1 - плохие моторы, а сам ругаешь 3,0 за то что через год эшелон денег для него надо. Соберись с мыслями. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает (Кант)

Сообщений: 1981
Еще добавлю - если выносите свои рассуждения на общее рассмотрение, то, хотя бы, разберитесь с деталями, а то пишите, что с 98 года шел мотор 3,1, а в действительности он на 98 году как раз серийно перестал устанавливаться.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

У меня первый биг проездил ровно один месяц, потом пропала мощность на нем, больше 1,5 тыс. оборотов он не поднимал, сильно коптил, никто не мог сказать причину, и до сих пор никто не знает, потому что нормальных мастеров в Кавалерово нет, под те документы купил другого, и столкнулся с другой проблемой, скачут холостые обороты, подключали сканер, он показал, что прыгает давление масла в рампе, от чего, непонятно, может быть кто нибудь знает в чем причина, подскажите пожалуйста, а так биг отличная машина!

cvet111:
- ну да конечно в идеале)
В принципе о моем биге тут отзыв есть. 4ЖЖ2 - вещь по сравнению с дизельным пыжом сюрфом даже КЗ и тем более ТД-27 это самолет! Реально я такой же резвый дизель видел тока на Санг-енг рекстон и на ГЛ- мерсе с Коммон-Раил. Но коммон-раил - геморой, с нашей солярой(а может сам его принцип) эти машины стоят по году на СТОшках и с ними не могут разобраться.
По-идее у меня сосед сливал Бига 99-го года 2 года. Начиная от датчика дроссельной засслонки и заканчивая топливной аппаратурой и генератором. Колхозили год. Причем думали что с ним делать ВСЕ знакомые и мастера.
Тот биг отьехал от барахолки на 3 км. и по сей день (уже полтора года) стоит и пытается поехать.
Если не считать геморойности топливной системы - машина реально высшая. Конечно это не прадовский салон. но все что нужно есть, ничего лишнего.
По снегу вчера на полулысой резине уделал делику с 4м41. Машина свои функции выполняет, при всей скромности салона и внешнего вида в ней не устаешь и отлично все видишь. и места дохрена.
И вообще дизель должен быть с аппаратурой и ТНВД!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Я тоже не понял. Когда с рук машину берешь, уже по-любому надо быть как минимум готовым к серьезному ремонту. Если нет, то значит пронесло.

sves
Gansta_Sky_R30:
А нафига ему во ВЛАДИВОСТОКЕ пользоваться экзистом?
За отзыв + Пусть сумбурно, но честно.

купил прадо и рад до по...ы. только печка передняя не греет. исправим и в зиму пойдем!!!!

Не хочу Прадо! Не предам Бигхорна (((

Нерюнгри
Купил бига 1999 4jx1,классная машина,раньше ездил на ниве.небо и земля.что до капризности двиги-поживем,увидим.

Сообщений: 1928
Иван38:
Чего там лечить, поршневая мёртвая, расход городской по трассе, он больше 10 по трассе не должен потре******независимо от скорости свыше 100 км/ч, у меня по городу от 13 и 16 если на топку жать со светофоров, причём на автомате
Isuzu MU UCS69DW 4JG2-T 1995
TLC HZJ105L-GCMNS GX 1998
N.Vanette TD25 М/Т 4WD

Карточная игра, как я понял...

Алдан
Врагу не пожелаю 4JX1 :)
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Биг73
В@дим:
Врагу не пожелаю 4JX1 :)
так же думал - пока с движком не разобрался, нормальный двиг.... если с ним не тупить и не убивать его...

Новосибирская область
самый плохой двигатель японии лучше нашего отечественного, уже как 6 лет 4jx1 эксплатирую и не плачу. Всяко было пока не разобрался в нем, все сам на нем делаю сто только деньги просит большие или отказываются от него потому что незнают его

К777СА75
Петровск-Забайкальский
Час в радость !!!!!!!! Подскажите я два па кушу в дизелях мне предложили бига 1999г с трёх литровым двигателям говорят дымит коптит но весьма хорошего по кузову салону раме Скажите можно поменять двигу 4jx1 3 литра на 4GJ2 3.1 литра и что надо для этого (но верно понадобиться коса двига коробка ) или я ошибаюсь Подскажите за ран
ее спасибо!!!!

cvet111
Я НЕ ЗНАЮ.. НО СКАЖУ ОДНО!! ЧТО НЕ СТОИТ БРАТЬ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ. ХОТЯ Я ПОСЛЕ ВЗЯЛ РЕНЖ РОВЕР СПОРТ 08. ДИЗЕЛЬ. ВОТ ПОЙМАЛ ГЕММОРА.!!! БЕЗУМНО ДОРОГО. ЛЕТЕЛО ВСЕ ЧТО МОГЛО. НЕ БЕРИ 3.1 ДЕНЬГИ НА ДРУГОЕ ПОТРАТЬ.

К777СА75
Петровск-Забайкальский
Ну как думаети можно этот двиготель сделать чтоб шептал может всётаки фарсунки новые взять

К777СА75:
Нужно взять другой автомобиль

я
maksim38
У меня Чайзер восьмидесятый дизельный, ему уже 29 лет, горя вообще не знаю.

Эдуард
Машина хорошая, мотор своеобразный его надо выучить , пока выучишь много нервов тратишь , денег, сил , но потом как понимаешь как все это сделать и фрукт становится очень интересным , снова буду брать бига с таким мотором, только с раздаткой механической. Вообще летом по ровным поверхностям в городе 10 литров зимой с вебастой 13 , и динамика и ходовка огонь и места в салоне просто не сравнить не с прадиклм не с пыжиков . Даже впереди больше чем у крузака 80 . Так кто готов сам чинить машина огонь если в сервис то долго не отходит не умеют эти моторы делать

Продажа Isuzu Bighorn 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн