Кратко о ДХО.

Isuzu Bighorn 1997

, Владивосток
Темы: Фотографии

Достало меня кормить наше ГИБДД за дневной свет,а с зарядкой,хоть и все говорит о том,что хорошо-чего-то не хорошо.Поездишь с фарами день-и утром еле прокручиваешь мотор стартером.А габариты одним гаишникам нормально,а другим-не хватает...

Короче,поехал я на китовский базар и нарыл там фонари диодные в алюминиевом корпусе.На шесть диодов.Не мудрствуя лукаво,просверлился я под крепления в нижней планке под фарами и запитался от дворников.Теперь я не парюсь.Если зажигание включено,то и фонарики сияют.

Плюс я получил практически туманки,и довольно яркие.Можно вполне обходиться без ближнего света в городе да и на трассе.

Минус-слишком доверился качеству китайского с виду добротного изделия.Первый же небольшой бродик-и один фонарь сдох.Ну как сдох...От воды я избавился.Спиртиком все промыл.Просушил.Но яркость ушла.Стало по яркости как раз на дневные ходовые.Потом я конечно все прогерметил,но новый фонарь придется покупать.Привык я уже ближним не пользоваться.Такое вот,еще,дополненьице!