Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1997

Исузу Бигхорн 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 42135 л.с.
Цвет кузова: black
Цвет салона: silver
Приветствую всех читателей дрома и владельцев БИГа. Хотел рассказать о своем Бетховене
покупался он в хабаровске на рынке на  монтажке искали очень долго сперва хотели эскудика
потом всетки выбор пал на ISUZU он сделан от грузовика у него ресурс по более и не прихотлив .
Искали около года как говорится своему товару свой покупатель . Встал выбор м/у 95г на автомате и нашли 97 но на коробке. Решили брать на 97г.в цв. черный, комплектация irmisher, 7 мест , двигун 4jg2 3100см3 очень надежный но только нее jx1 он не переваривает нашу ДТПроверили  двигун чистый работает хорошо, чистый сухо везде, взяли не пожалели!В трассе проверял расход составил 7,5л на сотню проверял так пару раз заливал под горлышко
сбрасывал одометр получалось  180км. а в бак помещалось  15л.  На зиму поставил 265/70/16 и новое литье  на размер больше а вид машины улучшается очень  становится по серьезнее
движок даже и не почувствовал разницу и на расход тоже не повлияло.  Ни много покатавшись  установил механические хабы уменьшают расход топлива где то но 0,5л. влияют на состояние пыльников на приводах . Когда особенно весенние лужи намокают и замерзают на пыльниках.
И с ними понадежнее .  Зимой когда стоит на холостых Т падает печа вообще ни греет а в движение вообще жара и Т поднимается до нормального уровня наверно термостат уже подустал
В эксплуатации пол года и ни каких проблем вообще клевая тачка . А вот сидушки на recarovskie  это не для жипов  туда надо большие и удобные. хотя бы как на лотуса и с подлокотниками .
Масло – посмотрел на японской бирочке, которую япошки клеят у себя на родине и обнаружил, что масло лили Shell Helix, но мне посоветовали  BP Visco то что оно рассчитано на тяжелые условия, и оно им подходит это говорил водила с 4х летним стажем путешествований на  биге. Так пока все потом если шо дополню так писал ночь что получилось то получилось

Искитим
расход?!)
летайте самолётами SUBARU))

Искитим
4 поставил)
летайте самолётами SUBARU))

рекаро рулит!! У меня на бумере такие были!

Алматы
литье за сколько взял?дополняй
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Зачётный Биг. Только смысл замазывать номера, если их всё равно видно:)
Автотовары по оптовой цене.

читается очень трудно,а машина зачётная

Канск
за Бигуса тока 5, у отца такой и сам мечтаю.....
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

мало написал

Отличный Биг. 5 баллов

Якутск
Машина зачот!

АХ
продай мне сидухи и возьми обычные.
Никакого этикету, в натуре.
Свинина четвертинами, лук зеленый. натуральное хозяйство. В личку.

хабаровск
у меня такой же,у моих друзей тоже.в общей сложности 4.но расход сверх естественного.он ест не меньше 10.5.и то летом на трассе.

Киев
(В трассе проверял расход составил 7,5л на сотню проверял так пару раз заливал под горлышко сбрасывал одометр получалось 180км. а в бак помещалось 15л.) Читать полностью: Отзыв о Isuzu Bighorn Дружище, неправильно посчитал, при пробеге на 15-ти литрах 180-ти километров средний расход получается 8.3л/100км. Ну а в общем-то видно, что хозяин ухаживает за своим авто.

Николаевск
был у меня такой, вспоминаю с некой ностальгией, за отзыв 5!
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

4jg2-надёжный,проверенный временем мотор...
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

в россии
уже писал но повторюсь при перегоне до дома заправили полный бак подсчитали проехали 180км в бак поместилось где то 15,8л и горлышко а скорость составляла от 85~95км/ч

Алексей
Взял такую.... надеюсь аппрат классный!!!

Зея
Что-то про расход из области фантастики, у меня меньше 12 по трассе, на родной резине, летом, скорость 95 км/ч - не получается. а в городе зимой иной раз и за 20 переваливает. хотя топливная в порядке.
UBS69, 4JG2, Lotus, АКПП, Мех.Раздатка. Одолел... МР-155 12х89... Сайга 7.62х39)))

Зея
З.Ы: Комплектация хорошая, исключение только сидухи

нормальный Бига, за отзыв 5

ivp

У меня на автомате в городе 30 кушал. Но по трассе больше 10 не выходило. Заливал под горлышко выходил на трассу проезжал 300 км опять заливал под горлышко 30 литров входило.
Isuzu BigHorn, 1997, 4GJ2, Lotus, UBS69gw, НЕ TOD, АКПП,

Birkote
Биробиджан
Какой расход в городском цикле?

Продажа Isuzu Bighorn 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 в Хабаровске