Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1996

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3100 куб.см
Название: ничего не нам не было написано, а позже полностью перекрасил
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Салон: панель стандартная, сиденья без подогрева, боковые зеркала складываются кнопкой из салона и с подогревом, в туман помогает, вместо пассажирской подушки безопасности установлен телевизор, вместо левой задней пассажирской сидушки установлен холодильник на 35-ть литров до минус восемнадцати, акустика заменена, на потолке установлен 19-ти дюймовый складывающийся телевизор, двд проигрыватель, спальник не стандартный, увеличенный.
Кузов: передний бампер алюминиевый, противотуманки в бампере, противотуманки ходовые, поисковая лампа-фара, подножки, лебедка передняя.
Ходовая часть: передний мост от восьмидесятки, задний от сурфа, аморты с изменяемой жесткостью, резина 35-37 дюйомв.
Предистория…
Так уж получилось, что всегда тянет куда-нибудь поехать, в новые места, туда, где народу поменьше, где тишина и уединение, туда, где сотовый недоступен…
Ещё масла в огонь подливали различные сайты, где выкладывают фотоотчеты о рыбалках, путешествиях, охотах и прочих вылазок.
Пикники-пикниками, но хотелось чего-то специально подготовленного. Сначала жертвой вылазок была вторая машина супруги. Коротыш эскудик, правда недолго, и около года дайхатсу териос. Териос часто приезжал с погнутыми подножками или оторванным обвесом. Не джип скажете? ;0) зато какой адреналин и планы строились!
И вот откладывая денежку и почитывая разные форумы и объявления о продаже (весна 2006 года), натыкаюсь на ниссан террано.  Коробка, дизель, два моста, лифтован. На месте выясняется, что терран 91-го года, кузов 93-го, впереди вкорячен мост, коробка от грузовика ниссан атлас, резина 35 дюймов саймекс. Хлопаем по рукам. Первые же выходные паром на славянку, садимся на бревне посередине реки, там же и ночуем, ручной лебедкой кое-как выходим, садимся по самое на хочу на второй реке, и там же валимся в колее на бок. В общем понравилось. Поставил лебедку, бампера металл, хайджек, акустику…
Далее покатушки, охота, рыбалка, в общем красота, но одно «НО».
Тридцать пятая резина заставила поставить допвентилятор и постоянно следить за температурой. Максимальная комфортная скорость 100 км по спидометру. Постоянные мелкие поломки (то стекло подклинит, то ещё чего). Тесноватый салон.
В итоге понял, для каких целей и какая примерно по мощности и размеру мне нужна машина.
Нужен экспедиционник, среднеразмерный, коробка, дизель, относительно свежий.
В итоге, продав терран, практически сразу же купил бигхорна на коробке.
Бигхорн.
При покупке интересовало  только состояние дизеля с турбиной и рама. Остальное на переборку. Стартер, генератор сразу же перебрали и всё, что нужно заменили и смазали. Мосты перебрали и вывели сапуны. Перед подтянули торсионами и слегка лифтанули, зад – пружины новые и амморты. В итоге 33 дюйма геоландар влез нормально. Установил силовые подножки – домкратить удобно и если понесет боком, то подножки спасут от повреждений двери (подножки с небольшим выносом). Как-то раз не терране понесло и снес всю левую часть, вернее поцарапал сильно.
Поставил дополнительный свет на бампер и на крышу, второй аккумулятор с принудительным подключением/отключением. Как-то был случай, когда высадили аккум, и пришлось топать по тайге с ночевкой до ближайшего «трактора», благо, что не зима была. Так что аккум второй нужен. Год спустя поставил второй генератор – иногда при полной нагрузке гена не справлялся (ночь, весь свет, музыка, куча всяких приблуд в прикуривателях, холодильник…).
Следущее – задний бампер сделал из металла, плюс калитка на него – на двери 35-ая запаска тяжеловата. Передний бампер сделал из алюминия, интегрировав в него противотуманки. Веткоотбойники поставил. На крышу аэробокс для всякого шмурдяка.
В салоне переделал спальник под свой рост, убрал одну заднюю сидушку (всё равно больше трёх не дальняк не ездим в одной машине), и вместо сидушки поставил холодильник на 35-ть литров. И ещё телевизор под потолок влепил – лежишь себе на природе и кино на ночь смотришь…
И ещё сиденье водительское на семь см назад сдвинул…
Так вот ездил с постоянными усовершенствованиями по всяким рыбалкам да экспедициям, пока в осень не пришла мен в голову мысль приподнять крышу – чтобы спать удобнее было.
Загнал авто, поднял крышу… Заодно поставил впереди мост, и немного перебрал подвеску, вернее собрали всё заново. Кроме мостов поставили по паре аммортов регулируемых по жесткости, добавили блокировки на мосты (зад электро, перед пневмо), ну и поменяли главные пары.
Попутно морду подновил – поставил от 73-го кузова (крылья и капот). Только с капотом влетел – морда пришла от бензинового бига – не было ноздри под интеркулер.
Первый тест был на 37-ми дюймовых колесах.  Прокатившись по Сандуге стало как-то не интересно. Везде спокойно проехал на заднем приводе. Но за проходимость идет расплата комфортом. Прежде всего резина гудит сильно, да и скорость не так развивает, тормозит хуже.
В итоге поставил 35-ый геоландар.
Подитог.
Ну вот кратенько и всё. Машина получилась хорошая, экспедиционная, комфортная.

ещё немного фото внешнего вида

operman

Ангарск,ирк.об л.

Это не экспедиционник - это реально МАСТАДОН)))за такое только 5+...интересно,а как это крышу поднимал???

Тюнинг. Эпизоды. Крыша + спальник.

Сейчас-то, задним умом понимаю, что нужно было фотать весь процесс производства, но также следует и учитывать процесс тюнинга, особенно нелинейного, в России. То маляр заболел, то токарь уволился ;0)

Идея по крыше возникла не сразу. Первопричиной стал спальник. Вернее пространство под ним и ящики rv (зеленые японские). Выяснилось, что в них всё удобно складывать....

Прежде всего спасибо за теплые комментарии, и нормальные вопросы ;0)

с радостью всем отвечу, так как сам в свое время мучался от недостатка информации.

Спасибо и за хорошие оценки ;0)

на самом деле приятно ;0))

добавлю ещё пару-тройку фоток.

в осень бига отдал Брату (Бига на транзитах - на себя он переоформляет, я же номера оставил за собой ;0)), так что он теперь на нём гоняет, я же взял охотника и потихонечку делаю его под себя. это будет отдельный отчет.

на фото:

1 вид Бига сбоку, или как грузить шмурдяк....

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Очень круто! 5. Подробно можно посмотреть как делали тюнинг?
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

Ангарск,ирк.обл.
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia..

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
круть

самая приморская машина! )))
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

Максимальная комфортная скорость 100 км по спидометру
------------------------------ --------------------

Максимальная комфортная скорость 100 км по спидометру
------------------------------ --------------------
Это понятно ;0) потому и написал, что по спидометру.

Сергей-Толстяк:
Очень круто! 5. Подробно можно посмотреть как делали тюнинг?
чуть больше вопросов поднакопится обязательно подробнее отвечу.
и по тюнингу, и по стоимости, и как крышу поднимали

Кашевар:
Это понятно ;0) потому и написал, что по спидометру.
молодец, что понятно!
действительно - банальнейшая истина! И как я был удивлён, когда мой брат во Владивостоке, имея лифтованный Крузак, с размерами колёс примерно такими же, никак не мог понять это )))) Доказывал мне, что -наоботор, мол, по спидометру 100, а реально с большими колёсами - еще меньше. Ну, какая то перемычка в голове не та включилась...

красота!!!!!55555555555

Нормальный Биг:) Последние фотки случайно не с Амгу?
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Братск - Хабаровск
Круть! От чего мост вкатили? И вообще, можно по подробнее, дохера делов по мосту?
Нормально делай- нормально будет

За Байкалом
Опа-на! А не продается Биг?
рожденный в СССР
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2000

Первый красивый бич которого я вижу ))) А от чего крышу приделали?
TLC Prado KZJ78

Отличный проходимец, только 5

как машина выходного дня самое то...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Впечетления на 5 с ++++!!!!!
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Фотки супер...

Захлебнулся от количества слюней)!! классная игрушка!
Тише едешь - хрен доедешь...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Крутой кар

Мужик! 5
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 19577
Мост от какого авто вкорячили?
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+

автору 5+ за преданность делу ! Машина отличная
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Сообщений: 1981
Отлично! Подробнее переднюю подвеску опиши. Вижу, что по два амортизатора воткнул. Интересный ход - как на джипах Дакара
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Вот это руки, вот это желание, интересен расклад по ценам, отчего мост, какие ГП
Toyota 4Runner GRN215

блин, респект вообще, молодец, все под себя сделал.
правда в живую не видел ни разу этой машины.
фото салона выложи еще в подробностях.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

расскажи, как крышу поднимал? интересная тема, сплю на 80-ке носом в потолок :)

Сообщений: 2083
зачетный бигус .5.
MB W126

Якутск
тот второй красный близнец?

танк
Наше оружие доброта и слово божъе! 1995г. UBS69 1UZ-FE V8 4L. АКПП ЛОТУС UBS69GW-7253663

блин хорошо у вас в приморье!всё рядом,и изумительная природа,да и машины хорошие !
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Киров
Классный авто!

Автор маньяк, укушенный бездорожьем ))))
Уважаю.
Я не червонец, что бы нравиться всем! (с)
Outback-2,5

Супер авто, только чтоб залезть надо лестницу ставить, как гайцы относятця к такому рода автомобилям? Я так понимаю что по городу на такой не поездишь?
Я против увеличения суммы штрафов.

находка
хороший аппарат - но как не лифтуй - обыкновенные мосты клиренса не дадут - на колее сядешь на мосты и к чему этот лифтинг? будешь беспомощно колесами вертеть и с лебедкой бегать :) надо что то такое чтоб мосты были вровень с днищем авто - типа как на фото

Автор, подскажи как 35-й геоландар ведет себя? С чем его сравнивал? Просто стоит вопрос покупки 35 колес, хочу геоландара заказать, но некоторые люди говорят, что нести машину будет на уклоне и из колеи хрен выберишься. Как он ведет себя по сравнению с остальной мудовой резиной?

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Кашевар:
чуть больше вопросов поднакопится обязательно подробнее отвечу.и по тюнингу, и по стоимости, и как крышу поднимали
спасибо. Буду ждать.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

aleksey5380:
Портальными мостами это зовется. А бюджет их будет равен стоимости всего бига, так что вещь хорошая, но слишком дорогая. А без лифта ты никуда не уедешь - колеса в арки не войдут.

49R

49 / 54
5+++
Хорошая добротная авто , сделано с душой.
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

Зачетный аппаратец!!!

RMS19:
ну тоже верно. а портальные мосты видимо только у мерседеса что ли?

Магнитогорск

Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Нижнеудинск
е001мп:
Максимальная комфортная скорость 100 км по спидометру-------------------- ------------------------------ только тут надо понимать, что РЕАЛЬНАЯ скорость будет много выше спидометровой. Потому как скорость считывается от оборотов вала, а длина окружности этих, нестандартных колёс, например в полтора раза больше заводстких, следовательно - за один оборот вала колесо проезжает бОльшее расстояние, нежели заводское. А скорость -это пройденное расстояние за единицу времени.
Как-то так...
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Нижнеудинск
Прошу пардону, автору конечно 5+ за машину и столько же за фоты. Удачи!
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться

Обнинск
держи 5

МО
Фотчи зачёт!!! Машина класс! Отчёт на пять!!!

Банановая Респ.
RMS19:
Не знаю как 35, я ставил 31 нашел один серьезный косяк- очень тонкая боковина, скальником пропарывал несколько раз.
"Мало того что Добро должно быть с кулаками, надо ещё чтобы Зло было с синяками!"

Молодец! Зачотный аппарат!!!
Судя по виду передний мост от Сафаря?
Раздатка родная осталась?

крышу поднимал, что стоя спишь, что ли:-), держи пятак

Полного фотоотчета не хватает для полного количества вопросов, т.е. с ямы подробное фотографирование всего что было вкорячено =)
Honda Inspire
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Курск
не нужны нам в Росии хорошие дороги....автобаны тем боле...))))

+100. Отличны авто получился!
Suzuki Escudo TA11W , 1995, H20A
Машиной доволен!

Вот это МУЖЫТСКИЙ пепелац!
Игрушка для настоящих адреналинщиковэкстремалов!
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru

фото красивые !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Иван38:
Всё правильно, только ещё надо учесть одну короткую фразу автора " ..Ну и поменяли главные пары..." И пары поменяли естественно не на скоростные, поэтому кроме увеличения скорости за счёт размера колёс , есть ещё и уменьшение за счёт бОльшего передаточного числа ГП. Как-то так...
ой, пардон, про главную пару я не увидел, разумеется-имеет прямое влияние )) Тогда реальную скорость теперь проще проверить , едучи паралельно с машиной стандартной или по навигатору

Homer977:
Вот лапландеры http://www.off-road-diskont.ru... 200к стоят
Toyota 4Runner GRN215

odmin4eg:
Вот лапландеры http://www.off-road-diskont.ru... 200к стоят
В принципе можно себе позволить. А вот мосты Marks 4WD Adaptors, стоят 17000$ за штуку, вот это да. Вот патруль продают с такими мостами https://novosibirsk.drom.ru/nis...

Самара-Пенза
Тот же вопрос - как крышу поднимал?
Еще бы фото салона...
Но за отзыв и за машину 5!
Пойду утирать слюни.....
Carina ED 1.8 ST200 95г.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Ромы4:
На сколько хорошо травятся не разуваясь?

Ромы4:
И как они проявили себя в грязи и колее по сравнению с наиболее популярными мудовыми покрышками других брэндов? Максисы, гудричи, куперы...

Homer977:
Кстати не так уж и дорого. Где то от 50000 до 100000т.р. за мост.
Это где такие цены? 200тыс это да, а где за 50 отдают??

Канск
Только восхищение 5+++++++++++
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Жаль что одну 5 можно поставить,в этом случае только 10 надо ставить,машина просто БОМБА.И сделано и выглядет!!!!!=***

е001мп:
самая приморская машина! )))
Самая Российская машина!!!!

Отличный автомобиль 5+ , очень понятно и хорошо написанно, приятно читать.

86 Rus
Сообщений: 1913
за отзыв 5, смотрится на ура. не разу Бигов таких не видел.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

машина просто МОНСТР !!! отзыв зачётный . фото просто СУПЕР ! автору ПЯТЁРА и удачи !!!

почитал по крышу, особо понятнее не стало :) вопросы такие:

от сурфа брал, она уже была такой "лодочкой"? это что за версия сурфа, я таких что-то не припоминаю. или же вот эти все закругления — ручная работа?

резал когда, там же поперечные усилители стоят на крыше, на память не помню, служат ли они только для защиты крыши от прогибания вниз, или же еще и выполняют роль распорки между бортами? по идее если их срезать, то борта начнут гулять, а если их просто перенести вверх, с вертикальными стойками, то уже роль распорок они не выполнят...

хотелось бы побольше фото изнутри увидеть, вроде ты не зашивал обшивкой, думаю много бы прояснилось.

RMS19:
Это где такие цены? 200тыс это да, а где за 50 отдают??
200 это за два. Если поискать можно подешевле найти.

aleksey5380:
ну тоже верно. а портальные мосты видимо только у мерседеса что ли?
Ещё у Volvo C303, военного УАЗа ещё австралийская фирма Marks 4WD Adaptors делает такие мосты которые по 17000$ за штуку.

Комсомольск 27rus
Авто чумачечий блин!!!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Завидую!!! Завидую белой завистью, хоть у кого-то мечты сбываются.
Автору 100+++++++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

класс 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

вкатить под БетХовена мост и сразу машины агрессивно заиграла...
OutБык 2005
RSAmur.ru

Тула
обалдеть!!! Нет слов и таких оценок в нашей скудной пятибалке не существует! Еще и фотограф с хорошим чувством картинки....Автору возглавить отечественный автопром,дорожников- к стенке.... Пойду куплю кепку, сниму перед автором и низко поклонюсь.....6.0; 6.0;6.0; 6.0;6.0; 6.0;6.0; 6.0;Браво! Ждем описания работ... и фоток
Surf"97 185KZN,1KZT,SSR-V

Ну вы даёте! Красивый!
Мой отзыв: Ford Explorer 2007

5+++++++++++++++++++++++++++++ !!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Петропавловск, Казахстан
Отлично! 5
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Авто зачётнейшее!!!Автору пятак.Можно сказать моя мечта.
Isuzu Бигхорн 97г. 6мм защита LOTUS SE, 33"МТ
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1998

Однако может возникнет проблема - кто вытащит если застрянешь...
лебедка, хайджек и такая то матерь :)))

Слов нет. Красавец! Всё ходил в боксе вокруг него когда строили, языком цокал.

Кашевар:
чуть больше вопросов поднакопится обязательно подробнее отвечу.
Сдается мне, целесообразность такой "фудзиямы" оправдана только в горных бродах?
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Шелехов
ах...ох....5!круто!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Танк настоящий. 5 однозначно.

5+++++++++++++++++++++++++++++ !!!!
maxsm:
лебедка, хайджек и такая то матерь :)))
А если аппарат тупо потух :О
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

А если аппарат тупо потух :О
а если метиорит упал с неба прямо на машину?

владивосток
вообще красавец, и ты и машина. Реально молодец! 5+
Фит 2009
Муссо Спорт(Носорог) 2005
Ниссан Патрол 2002

Отзыв - 5, машина - 5, фотки - 5.
Автор если не секрет во сколько обошёлся этот проект?
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

находка
короче автор надо тебе портальные мосты ставить :) http://www.off-road-diskont.ru... вроде не так уж и дорого за два моста :)

рыдаю вытираю слюни
поставил 555555555555
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Классно! Я ровно год ждал информации об этом Биге и вот дождался. Я даже заставку на комп поставил (так, для стимула), то-же хочу из своего Бига "ковчег" сделать, на все случаи жизни, собираю информацию. Пора уже подробнее описать процесс усовершенствования автомобиля: мост, подвеска, крыша, кузов, генератор 2-й, и т.д. Фото разумеется. Уверен многим будет интересно. 5.

город Южно-Сахалин
Лучший Биг что я видел!!! А морда от 73 кузова без проблем встала? Крепежи не переделывались?

Петропавловск-Камч
Доброго времени суток всем! Автору за хороший отзыв-5. Можно сказать коллеги. У меня возник только один вопрос: при такой высоте и не очень большом выносе авто не "падает" при сильном боковом уклоне (градусов так примерно 25-30)? На фотке не камни- лава. Практически вершина Мутновского вулкана. Хорошей Дороги Всем!(или направления)

Чото фотка не легла

kraftv:
Нет, авто не падает. Как я уже писал, стоят сдвоенные амморты с регулируемой жестокстью. Если их зажать, то вообще ведет себя авто очень сбито. По началу конечно сыкотно было проходить боковые крены, ну а потом привык.
разницы до и после лифта по боковым уклонам практически нет.

А.н.д.:
только приехал с рыбалки, на след неделе сделаю побольше подробных фото и распишу процесс.

Артём к@:
Отзыв - 5, машина - 5, фотки - 5.
Автор если не секрет во сколько обошёлся этот проект?
где-то файл лежит, обязательно выложу подробные затраты.
в общем мосты около двух сотен, крыша под сотку, ну и так, по мелочи под сотку.
не считая акустики, допсвета, аккумов.
кстати ставил оптиму - не понравилось.

ПуЦиК:
Завидую!!! Завидую белой завистью, хоть у кого-то мечты сбываются.
Автору 100+++++++
спасибо, на самом деле, была мечта. я её сделал ;0))

но очень долго и затратно. как по финансам, так и по времени.
но ни капельки не жалею ;0)

крыша сотка? не слабо... думал подешевле. с нетерпением ждем подробностей.

Кашевар:
спасибо, на самом деле, была мечта. я её сделал ;0))
но очень долго и затратно. как по финансам, так и по времени.
но ни капельки не жалею ;0)
Вот главный ответ(по моему мнению) на массу цитат типа " ОЙ, ХОЧУ ТАКОЙ-ЖЕ!". Для того чтобы начинать строить такое авто, нужно для самого себя утвердится-нужно ли тебе это. Если тебе зимой снится только лес, если летом в выходной день в городе тоска гложет и места себе не находишь, то пойдешь на любые затраты, чтобы построить такое чудо. А если просто дань моде"Корявые растопырки" то и ни какого смысла нет.Расход в реалиях меньше 22-25 по пересеченке быть не может, в городе управлять таким агрегатом довольно тяжеловато- короче, авто довольно узко направленное, но "ОНО" для этого и создавалось. Но зато ТАМ сам себя ощущаешь с очень большой буквы. И уважуха АВТОРУ нетолько за хороший слог и прикольные фотки, а за стремление и РУКИ, которые мы обычно в деньгах не выражаем. Так что иметьтакой авто-это иметь очень определенное состояние души. И не обижайтесь на меня те, кому мой комент не понравился. Ничего личного. С уважением к Автору и всем хороших дорог!

С одной стороны - безусловно крутой пепелац получился. С другой - почти всегда ездишь с кем-то. Например на фото засветились Тирка и другой Бигхорн. Если машины попроще туда тоже проезжают - какой смысл в таком монстре за миллион?
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 2001

Медведко:
так без монстра они бы и не проехали туда ;)

Сообщений: 1981
Одно удивляет - из каких соображений люди ставят двойки? Наверное из тех, что сами (либо руки не оттуда, либо финансовое состояние не позволяет) не могут себе ТАКОГО позволить! Если уж завидуете, то делайте это по белому!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Приятный отзыв, ничего лишнего. Молодец!

Автор! хочу купить или заказать такой же передний бампер, из всех виденных ранее этот наиболее гармоничен. Возможно ли? Ценник?
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.

Ангарск,ирк.обл.
опять таки ничего кроме восхищения!!!555 как номер-и оценки такие же)))
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia..

Николаевск
автор молодец, достойный аппарат получился!
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Медведко:
читайте внимательнее ;0)
тирка был мой предыдущий авто ;0)
и они засветились не на одной фотке ;0)

АФИГЕТЬ........ у меня монтерей,92 мечтаю ченить сделать,..... но такая машинка.....АФИГЕТЬ!
МОЛОДЕЦ!!!!!

minsk
привет КАШЕВАР пишет вам обладатель ТРУПЕРА из минска alexborodin.by я дал отзыв о пожаре моей машины в разделе исузу трупер загляни если не лень.
а вапрос такой как ты разобрался с вакумными трубками которых под капотом тьма!! после капиталки мы все перепутали машина трохи поддымливает и ватная вялая как ты решаешь эти вопросы
Мой отзыв: ГАЗ 21 Волга 2007

Классные фото,отличный джип.Пять поставил.

5++++++++++++++ АВТОР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2006

Спасск-Дальний
авто получился достойный,

!!! +++
Big, 4JG2, AKПП, TOD, LOTUS

Привет, Автор! У тебя классный авто получился! Где-то можно почитать о нем подробнее? Может фото есть и детали о проекте?
Простите за оффтоп!!! У меня вопрос сейчас есть по поводу смены железа на морде автомобиля. У меня трупер 93г. кузов 3-х дверный? 6vd1. Так вышло что помял железо на морде, и нужно заменить. Посмотрев твой проект задумался поставить морду от более свежего бига, так как у тебя сделано. Подскажи, все детали кузова встают болт-он? Или чего-то надо еще резать и пилить? Фендеры на арках у тебя тоже классно сделаны, никакого колхоза!!!

Стариков Александр Николаевич
Артём
aleksey5380
Бодилифт применяется для установки колес бОльшего размера, благодаря этим колесам и клиренс под мостом повышаеться.

Биробиджан
здравствуйте. А где вам мосты устанавливали. Как и что переделывали. Может фото или иная информация есть?

Продажа Isuzu Bighorn 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн