Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 2014

Исузу Бигхорн 2014 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2014
Двигатель: гибрид, гибрид
Доброго время всем читателям, кстати и с наступившим Новым Годом!!!
Не буду затягивать вступление... наверное многие читали и следили за постройкой на "ОТЗЫВЕ" за автомобилем УРАЛ-43206, автомобиль подходит к завершению и надо делать что то новое...! Я обладатель в реальной жизни автомобилем ISUZU Bighorn, 1996 года выпуска, владею им уже почти год. машина мне нравиться, конечно надо дорабатывать её в плане вида, надо тока время) Ну вот из выше сказанного начинаю изготовлять копию уменьшенного "Бига". Сразу предупреждаю делать быстро я его не буду, хочу более реалистичную модель изготовить.

Сегодня начал изготовление кузова, с виду кажется все квадратное и тупое, но время покажет результат!

Приветствую тебя читатель... Не было меня давно, но вот работы начались снова. То что вы видели в предыдущем допорлнении, а точнее частично склееный кузоб БИГА, прешлось его выкинуть, т.к. изначально я пролетел с размерами чертежа, чертеж оказался маленьким! Теперь подогнал нормальный размер, и уже частично часть кузовных деталей уже готово. На днях выложу фотографии боковин кузова (вывожу их под профиль).

Вот снова занялся немного проектом! Вчера изготови подобие "рамы" для лобового стекала и морду, на днях буду придавать закругления кузову и вырезать отверстия под свет и стекла. Так же изготовил "черновые" уширители колесных арок, им так же будет придаваться своя форма.

И вот снова продолжаются кузовные работы! Придается профиль кузова, теперь уже стало лучше походить на БИГа. Теперь я представляю как настояшие профи рихтуют, шпаклют и выводят профиль автомобилям. Парни я вас зауважал!!! )

Выложиваю несколько фотографий для сравнения с УРАЛом.

Вчера начал делать профиль капота и воздухозаборника для "интеркулера", так же начал изготовление радиаторной решетки.Долго думал как её изготовить и додумал делать по частям, а не единым целым! изготовил можно сказать контур, далее промежуточные перегородки и начал клеить. В итоге получилось следующее...

Сегодня изготовил зеркала бокового вида. Описывать в принципе не чего. Смотрите фото...

Сегодня изготовил уширители на крылья, отшлифовал приклеил и зашпаклевал щели и еще раз шлифовал! Оказывается что шлифование такое занимательное дело))) Пару словами: смотрите фото...

Всем привет, давно я так плодотворно не работал! На днях покрыл кузов грунтом, получилось сносно. Так же изготовил трафареты переднего и заднего бампера, взял жестяной профиль, ножницы по металлу, паяльник и начал ваять... Если сказать что я паял впервые в своей жизни, то получилось не плохо, я доволен) Задний бампер почти готов, теперь перешел на багажник... Его паять было сложнее, но как говориться: Надо начать... Описывать много я не могу, по этому смотрите фото...

Сегодня изготовил передний бампер, описывать здесь нечего. Так что смотрите фото...

Ну вот с багажником покончено, изготовлен, покрашет и теперь ждет своей очереди на крепления к кузову!

Сегодня во время обеда изготовил стекла на фары! Материал нашел случайно прозрачная пластмаса, толщиной 1 мм. Взял строительный фен, нагрел, загнул и придал форму с помощью краф.машинки. Далее буду изготовлять отражатели в фары.

Приветствую тебя читатель! Давно меня не было, дела, семья заботы... Вот появилась возможность и на днях заказал шасси под свой БИГ, посылка придет к концу марта! Так что как окажется у меня в руках работа снова закипит... Много искал, выбирал, читал и остановился на выборе данной модели. Основа хорошая для переделок: вместо рессор можно закрепить мосты на тягах для более мягкой езды. Но как говорится, все покажет эксплуатация!!!

На днях пришла шаська для бига, рад до ужаса))) В комплекте был кузов пикапа, на работе взял и покрасил его. Но это временно пока не построю кузов БИГа. Начал примерку кузова на раму, по длине подошла, но надо изменять подвеску, уж слишком жесткая (рессоры), думаю буду переделывать на амортизаторы.

Привет читатель! Вчера было время и решил провести небольшое ТО. Так как я собираюсь "эксплуатировать" свой БИГ вне дорог, то надо все как следует смазать и загеретезировать. Начал с мостов, разобрал и увидел что внутри практически отсутствует смазка, то то у меня при езде шумел сильно. Промазал все как следует, половинки мостов промазал герметиком, во избежании попадании грязи и воды. Так же промазал раздатку и загерметезировал. На шумность еще не пробовал не проверял, т.к. шасси полностью разобрана для установки в место рессор, рычагов....

Isuzu Bighorn, 1996
Isuzu Bighorn, 1997
КЭП АРГО, Бишкек республика Кыргызстан

5 поставил авансом.
буду посмотреть.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

27 rus/Краснодар
Дерзай! Будем ожидать дополнений.
По Уралу вышло очень не плохо. 5.

Если НравитЬся то пять.
Учи русский.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Барабинск-Карачи.
??

Бурея
Что это было?????
предпочитаю японец

каменск-уральский
урал супер, а этот будет еще лучше!!!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

алексей-а77:
Что это было?????
1:10,что же еще
Совесть-лучший контролер.

Урал прикольно получился, дерзайте Тока 5
Автозапчасти в наличии и под заказ. Япония, Европа.
Тел. 941637

Ссылку на Урал.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Интересная задумка.

Не торопись!...делай всё качественно..)УДАЧИ!))

sergone:
Ссылку на Урал.
На 2 стр. в отзывах,под названием "АС АС 2013".

удачи .

sergone:

Магнитогорск
интересно, буду следить!

ВОРОНЕЖ

тюмень
Вот заняться челу нечем, думает умнее заводских инженеров!
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

славян на крауне:
Вот заняться челу нечем, думает умнее заводских инженеров!
Я не утверждаю, что умнее инженеров, просто у каждого должны быть свои увлечения! В данное время оно такое.

Белый волк:
Достойный ответ на глупую реплику.)

Эх...Хожу по детским магазинам в надежде найти масштабную модель Бигхорна.В идеале-синего цвета.А тут-Мастер сам себе может такую сделать!У меня,к сожалению,руки под другие вещи заточены!
Респект!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1997

Бигхорн в литературном переводе БАРАН
Toyota Corolla AE104G

г.Благовещенск Амурская об
Не перевелись ещё умельцы на Руси.Мастеру респект и уважуха.Удачи в завершении задуманного.5
Isuzu Bighorn-1997/ Plaiser/USB69GW /4JG2T-E/EFI/МКПП/Бинар-5Д компакт GP/мех.Хабы/просто раздатка.

Новосибирская обл.
Не хватает времени с большим поковыряться, какие уж тут игрушки..
ISUZU BIGHORN 97г., PLAISIR, АКПП, TOD, 4JG2 UBS69GW7288686

забайкалье
bigovod:
Респект!
Ты ему напиши и он тебе тоже сделает.
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...

aleks22671:
Ты ему напиши и он тебе тоже сделает.
Такие вещи в серию не пускают.Они должны оставаться уникальными.

bigovod:
Такие вещи в серию не пускают.Они должны оставаться уникальными.
Каждая модель уникальна!!!

Братск - Хабаровск
Хорошая задумка, молодец! А где пластик такой взял?
Нормально делай- нормально будет

WHITE 01:
Хорошая задумка, молодец! А где пластик такой взял?
Материал называется вспененный ПВХ, нашел в одном месте различные куски)
А так его используют: инф. таблички выход, вход и т.д.

привет, 5 тебе за старания, но у меня есть просьба: можешь по возможности сделать открывающиеся двери?? чтобы было более реалистичней))

ilya_27region:
Очень тяжело сделать открывающиеся двери!!! Проблема в том, что боковины имеют свой профили и под них очень тяжело сделать двери что бы открывались (надо делать единым целым); кузов может повести от того что мало жескости по бокам.

ilya_27region:
Данную модель я не собираюсь хранить на полке дома, она будет подготовлина для трофи и триала... По этому лишнее не должно открываться)

Интересно. Буду следить
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Талантище! Пятерка тебе заслуженная!
Toyota Mark II Qualis MCV21 - [ПРОДАЁТСЯ]

а где береш двигатель, и все остальное что приводит даннную технику в действие?

мари-хуанна:
а где береш двигатель, и все остальное что приводит даннную технику в действие?
Буду заказывать с инета.

Волк пополняет моделынй ряд))) 5 авансом, подпись

ЮрийСиноптик:
Волк пополняет моделынй ряд))) 5 авансом, подпись
Задумак уйма... )

Задумак уйма... )
году в 98-м я нашёл за домом деревянный трёхмачтовый корабль около 70 см в длину. Исполнен потрясающе, лаком покрыт. только все мачты обломаны, потому и выбросили, видать. Восстановил за несколько месяцев. Да потом так заразило, что на кружок судомоделирования пошёл)))) Обстоятельства вынудили завязать, но никогда не поздно возобновить. Не останавливайся! Хорошее хобби движет жизнь!

ЮрийСиноптик:
Не будем останавливаться!

Алтайский край
Поздравляю с началом новой эпопеи! Удачи! +5.
Мой отзыв: Renault Logan 2013

г. Улан-Удэ
Мдааа... Раньше из бумаги мастерили, с разверток "Юного техника", потом с тех же разверток из консервных банок паяли. До сих пор жестяной СУ-27 где-то у родителей хранится)) Ностальгия! На заказ есть вероятность? На полном серьезе! Пресаж все искал или Бассару в масштабе, но, видать, не выпускают модельки, весь инет облазил (на панель хотел поставить). По деньгам - без проблем договоримся. Сам думал замутить, но РАБОТА без праздников и выходных.. Если вдруг - то в можно личку (клиент не я один по-моему))))
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

подпись..как и ранее с Урал(ом)
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Красавааа!!!!!!!!!! Буду следить и за этой работой!!!!
«Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!»
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Второй проект? Скоро целый гараж машинок будет. :)

Ярославль - Москва
Автору - мегареспектище!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

wrneko:
Второй проект? Скоро целый гараж машинок будет. :)
Да второй проект! В планах еще прицеп соорудить))) а может и дальше пойду...

Пардон! Всегда считал зеркала заднего вида. А что за зеркала бокового вида?

Стоило начать и процесс увлек. молодец, 5 уже только за старания и идею! Что послужит шасси для Бига?
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Железногорск124
Даже не знаю что сказать! У вас мегаталант!

Made in KZ:
УПС))) ошибочка вышла!

Шасси будет от Axial SCX 10

Вижу-вижу,делишки продвигаются....уже и зеркала готовы..)

Пятисотрублёвск
В зеркала вставь не фольгу, а пленку из-под букетов цветов. она не такая тонкая и будет реалистичней выглядеть.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Made in KZ:
Пардон! Всегда считал зеркала заднего вида. А что за зеркала бокового вида?
Да ладно вам уже к словам придираться, и так всем все понятно. Не нужно из себя сильно умных строить.

Шасси будет от Axial SCX 10
У меня небольшое сомнение закралось: начал с кузова, а подойдет ли потом под него шасси с начинкой? Удачи!

Sahorsha:
Да, изначально чертеж подгонял под другую шаську, но в итоге решил преобритать Axial, нашолся хороший человек в нашем городе, у которого есть такая шаська :) дал на время для примера и она практически подошла!

Sahorsha:
Да и по крайней мери можно самому раму изготовить! главное что бы были мосты, редуктор, карданы, мартеры!

Белый волк:
Дай бог, чтобы все подошло. Уверен, все подгонишь, удачи тебе!

Sahorsha:
Дай бог, чтобы все подошло. Уверен, все подгонишь, удачи тебе!

Я и не сомневаюсь, что все получится! Главное поставить перед собой цель :)
Будем с удовольствием следить за процессом.

Омбы
Оч интересно увидеть итог)

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
Белый волк , а какой маштаб модели будет ? )) с трепетом и волнением слежу за сборкой , 5 )) урал то окончательно собрал ? как соберёшь исудзу не забудь ролик в одноклассники закинуть , окей ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

DRAV66:
Масштаб примерно 1:10
Уралу осталось освещение сделать.
Видео как же без него ))) и урала добавим тоже)

Вот так надо технику любить.
I.Bighorn 1997 4JG2T-E ,А/Т,ТОД-был.Мехраздатка. SE LOTUS. МР-155.

Очень интересные у вас задумки и идеи..... Очень ценю такое творчество....., а какой кропотливый труд! Одна модель круче и интереснее другой!!! Как реалистично собран Урал.... даже представить не могу как это возможно сделать своими руками в домашних условиях из подручного материала.... Буду с большим удовольствием наблюдать за вашими отзывами! Удачи вам !!!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1995

Верно сказано!)

Калининград
молодец! Какая модель следующая?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

хорошо получается...а чем клеишь?

D1511:
молодец! Какая модель следующая?
Думаю следудющая будет прицеп к Бигу

Go Baby Go:
хорошо получается...а чем клеишь?
Клею супер клей момент, мгновенно схватывает и очень крепко держит! Скорей всего модель сломаешь, чем клей разорвешь)

вроде неплохой клей cosmofen, его оконщики используют...но не могу утверждать, как поведет себя пластик на модели...все же не толстый он

Алтайский край
Молодец, хорошо получилось! Паял ортофосфорной кислотой? Не пробовал с помощью такого флюса никогда паять. Обычно пользовался соляной кислотой, травленой цинком. Как себя такой флюс ведет, какой металл паяет? После кислотного флюса надо хорошо промывать соединения, чтобы не было коррозии. Удачи тебе! И с праздником!

Sahorsha:
Флюс не мог найти, поэтому паял ортофосфорной кислотой! Посмотри что дальше будет)

Интересное хобби :) Поставил 5,буду следить. Хоть как-то Дром разнообразил :)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Когда базу будешь брать? какова ее цена? просто думаю заморочиться и тоже свой джип ММС Паджеро Дакар на такую посадить. она как понял на электротяге?

Да, тяга электро.
У тебя пыж - ТАМИЯ!? с зади мост, с переди подвеска?

Dmitry38-27:
Если тебя интересует переделка пыжа, что то подробней, найди меня в однокласниках:
Р Т, 28 лет, К-н-А

Думаю следудющая будет прицеп к Бигу
хотел предложить, а тут ты сам все придумал!

D1511:
хотел предложить, а тут ты сам все придумал!
Пока нет шасси, начал прицеп уже :)

Молодец!
...дела движутся..))

Белый волк:
Пока нет шасси, начал прицеп уже :)
диски такие же только делай!, чтобы в одном стиле было!

D1511:
диски такие же только делай!, чтобы в одном стиле было!
Для начала сделаем из чего есть) а там уже глянем!!!

стекло собачника решил убрать...для жесткости?или...

Go Baby Go:
стекло собачника решил убрать...для жесткости?или...
Верно для жескости, обманку сделаю в виде стекла! Да и решил стекла темной пленкой обтянуть, в салоне все равно электроника и механизмы будут!

а как же копию себя и посадить за руль?)

Go Baby Go:
а как же копию себя и посадить за руль?)
Пусть гаишники тормозят, за тонировку в круг)))

Ниче се быстро делать небуду!!! Так к Апрелю уже и поедет.))) +5.
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 2011

Хайлюкс42:
Ниче се быстро делать небуду!!! Так к Апрелю уже и поедет.))) +5.
Да сам в шоке, от быстроты... это все максимум за мецяц сделал!

г. Улан-Удэ
Где столько светильников берешь? (материал, в смысле)
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24

Siberman:
Где столько светильников берешь? (материал, в смысле)
Что за материал такой в светильниках!? Материал ПВХ (наружняя реклама), покупаю.

Пять!
Мой отзыв: Kia Ceed 2010

Белый волк:
С покупкой базы я остановлюсь( денег нет! Ценик в разных пределах от 10р. до 15р. Да, тяга электро. У тебя пыж - ТАМИЯ!? с зади мост, с переди подвеска?
не, там все проще - фото в моем отзыве: Отзыв о Mitsubishi Legnum вот хотел бы улучшить проходимость, запас хода.а то на аккумуляторах не оч долго зимой погоняешь. а на заднем приводе оч легко закопаться. зато как он "ходит боком"!!!

Dmitry38-27:
Естно говоря, с ним ты ни чего не сделаешь! Смирись с этой моделью)

Белый волк:
Естно говоря, с ним ты ни чего не сделаешь! Смирись с этой моделью)
ну вот я и думаю поменять ему базу. просто кузов посадить на шасси и все.

КРУТЯК!!!!!!!!!! +5
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Огого! Не ожидал что второй проект так активно двинется... молодцом! Держи темп! 5!)

Лютый жип!!!

отличный проект!

Автор, из какого материала делается кузов?

ЯпонеZ:
Автор, из какого материала делается кузов?
Листы из ПВХ (наружняя реклама, информационные стенды, таблички с эвакуационными выходами.... )

Г
Сообщений: 2013
похож на джип чероки
Suzuki Every DA64V, 2014

Город плохих дорог и нытико

YouR-CurSe:
Урал получился прикольным, а вот ради этого гомна стараться стоит ли?
Для меня это увлечение!!!

Калининград
Твори мой друг, твори!!! По доброму радуюсь и завидую твоей усидчивости! Ибо я так не могу, в детстве с отцом собирали модели самолетов. Коллекция былааа..... Больше 200 штук, все покрашены, качественно собраны, реально круто было. Но в основном отец, ибо мне проще галактику спасти 10 раз, чем вот так кропотливо и качественно все сделать)))))

D1511:
Главное, что ты это помнишь, пусть собирал отец, но ты же принимал участие!!!

YouR-CurSe:
Урал получился прикольным, а вот ради этого гомна стараться стоит ли?
это вы про БИГ? модельку или машину (оригинал)?
Plaisir,АКПП, 4gj2 итого 5 лет - продан ,со слезами!

еще вопрос , сколько стоит шасси которое вы получили посылкой?

Андрей НСК:
еще вопрос , сколько стоит шасси которое вы получили посылкой?
Про цену я промолчу, скажу что не дешевая и не дорограя! Увлечения должны быть по карману.

А где заказывал шасси?

Сообщений: 20003
"Да ты брат реальный маньяк" (с) ....

ugro:
"Да ты брат реальный маньяк" (с) ....
Да так маньячим потихоньку малыми шагами)

мари-хуанна:
А где заказывал шасси?
Заказывал здесь, самое ближайший магазин http://rc-avtomag.ru/

Алтайский край
Да, мосты по серьезному сделаны, как настоящие. И дифференциалы работают, или все заодно гребут?

Магадан-Спб
хорошая задумка!

Sahorsha:
У данной модели все гребут, но есть и другие с дифференциалами.

Белый волк:
У данной модели все гребут, но есть и другие с дифференциалами.
Когда все гребут, для проходимости это супер, но по управляемости хуже, на поворотах проскальзывать будут колеса. Особенно на сухом покрытии тяжело будет поворачивать.
Жизнь хороша, и жить хорошо!

Тут только 5, УРАЛ получился на УРА, думаю тут не хуже будет.
Продам комплект новых колёс 215/60r16, диски оригинал Камри/Кроун,резина Goform.Цена 25 т.р.

Igor_96:
Тут только 5, УРАЛ получился на УРА, думаю тут не хуже будет.
Здесь стараюсь получше, руку то уже поднабил на УРАЛе)

Добрый день. подскажи пжл,как бывшему БИГОВОДУ, смотрел по твоей ссылке, выбрал вот это http://rc-avtomag.ru/catalog/d...;12-jeep-wrangler-rubicon-4wd-rtr.htm что скажешь , по качеству, характеристикам , это Япония или китай? похоже предстоит покупка.........

Андрей НСК:
Добрый день. подскажи пжл,как бывшему БИГОВОДУ, смотрел по твоей ссылке, выбрал вот это http://rc-avtomag.ru/catalog/d... mie-elektr..."12-jeep-wrangler-rubicon-4wd-rtr.htm что скажешь , по качеству, характеристикам , это Япония или китай? похоже предстоит покупка.........
Одна из популярных моделей фирмы Axial, начальное качество хорошее, в планах можно дорабатывать, кузов съемный, можно ставить и другой. По харакреристикам скорость нормальная, побыстрей чем у моей модели. Производитель не скажу честно, но если и китай то качественный! У знакомого такая модель, он доволен)

спасибо
Plaisir,АКПП, 4gj2 итого 5 лет - продан ,со слезами!

Как то я пропустил данный отзыв (.
Подписываюсь,приятно видеть изделие сделанные с душой. 555 !
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

С каждым разом все круче и качественнее))
Пять поставил!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Усолье в Иркутянской
Шёрт побьери!!!! Как так-то, пропустил с самого начала. Ну ничего, наверстаем!!! Пять!!! Также как и за Урал!!! )))
Всё замечательно!!!

Когалым ХМАО-Югра
Автор, Можно заказать машинку такую? У меня 24 апреля день рождения, тАк хочется погонять!)))
Про Урал, как то потерял переписку - клево получился!
5!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

GoldberG86:
Про Урал, как то потерял переписку - клево получился!
5!
До 24 апреля время мало осталось)

иркутск
Как всегда 5+++

Бодайбо
Автор вообще молодчик!))) Видел твоего УРАЛА, ОТПАД,)))) и ты сейчас уже BIGHORN взялся, вообще красава, просто фанат своего хобби.))) Слушай поделись пожалуйста, как размеры высчитываешь?))) Хочу тоже попробывать Prado 95 собрать.))) Все коменты не читал, так что извиняюсь если вопрос повторяется.)

Бодайбо
И кстати как там отдельно шасси заказывать?)))

ST18i:
И кстати как там отдельно шасси заказывать?)))
Шсси заказывал сдесь: http://rc-avtomag.ru/catalog/c... Нужно сразу определиться с конкретной шаськой, так будет удобней в дальнейшем.

ST18i:
Для начала ищи чертежи Прадика 95 кузова, в хорошем качестве, чем больше нароешь, тем лучше! Масштаб бери 1:10, т.к. практически все шасси в этом масштабе, на чертеже берешь общую длину и подгоняешь в Paint, размеры рисунка! Увеличивая или уменьшая размеры рисунка, все пропорции соблюдаются (ширина, все длины)! Если что то не понять, то пиши подробней расскажу или помогу)

Бодайбо
Ну у меня книга есть по Прадку, подойдет? И наверное её надо будет в электронном варианте найти? Чтоб было проще чертёж переносить. А ты где чертежи брал?)

ST18i:
Книга не подойдет!напиши точно марку, кузов! или картинку покажи я тебе сделаю в масштабе 1:10 )

Бодайбо
Спасибо за помощь.))) Я как на шасси подкоплю, так сразу тебе отпишусь.)))

ZNZ

Алматы
Автор красавчик! Надо же столько терпения.... +5 )))))
Kia Sorento 2013, Комфорт, 2.4 бенз, 6 АКП, AWD

Татарск
А ты настырный))
Молодец и ты, и Урал твой, и Биг полюбому получится!!
Главное пыл и настрой не потерять!!

25й Регион
Здорово ! Классно ! Потрясающе .....Талантище )))) 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Люфт подвески отличный получился
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Хорошее хобби, успехов!
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©