Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Исузу Бигхорн 1995

Isuzu Bighorn 1995

, Благовещенск
Тема:

заразы проточили коленвал 0.25 8000р. взяли, но хоть сделали какчественно, новий прямо, гильзы, поршня, кольца ещё 12 тыров, кусаются ценники

ждал хорошие запчасти дольше чем собирали движку, короче капиталка встала в 60 тыров, эхххх как хоца покататься на машинке с новым сердцем, буду фаркоп делать сразу, жду завтрашнего дня как соловей лета!!!!!!!!!

забрал бига, шуршит движка, красотаааа!!!!!!!!!!!!! целую неделю катался, а вчера как тосол ливанёт сцуко, да из расширителя, да я в ахуе уже. крышку на радиаторе сменил 500р. термостат поменял 500р. тосола долил 100р. и ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗЫ СЦУКО В РАСШИРИТЕЛЬНОМ БАЧКЕ.

короче - настроение ниже среднего, в душе полный ноль, готов всех убить, жёстко, с извращениями :(

наконец то забрал бига с САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАСТЕРСКОЙ В ГОРОДЕ ( ТЕХАС что на театральной) подтянул правда стартер после капиталки, отогнал на другой сервис там обещали определить окуда тосол землю поливает ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ РРРРРР , ЕДУ КАК ПАРОВОЗ из ноздри пар херачит :( короче что такое не везёт и как с этим бороться. сижу туплю, настроение ноль, сколько можно делать машину и ума ей не дать не пойму. зае.............ли такие мастера

ни фига не понятно, авто после капиталки както странно себя ведёт, то надавишь на газ, он ползёт как утюг, то стартует так что аж шуба заворачивается, топливная делалась при капиталке, форсунки тоже, в чём прикол не пойму. зато теперь я вообще потерялся, понимаю машину на подьёмнике, закручиваю хабы, колёса крутятся, сцеп есть, завожу авто на весу, включаю 4 везде, газ, передок потихой начинает крутиться, БЛЯ НА СНЕГУ ГАЗ КОТЬ В ПОЛ!!!!!!!!!!!!!!! жопа юзом перед хер, не гребёт сволочь, раздатка простая не тодовская, чё надо не пойму, может кто совет даст в чём причина и какой лучше купить термостат???...

снова термостат зараза :( ещё и радиатор лопнул по старой спайке, Ожегов и Даль значительно пополнили свои словари…еле нашёл бу за 4500 проверил в ванне продул, блин на крайняк горчички сыпанул щипотку, так для успокоения души. вроде бы пока ни чего не течёт не откуда. цитируя последнюю редакцию словарей Ожегова и Даля с утра когда машина вообще не греется без термостата, ну прямо не хочет зараза отправился на поиски нового термостата по магазинам но кроме китайского хлама по 400р. нет нихуа...эх жаль что не в родстве с кулибиным

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 в Благовещенске