Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Исузу Бигхорн 1999

Тема:

При покупке было выявлено несколько интересных вещей:

1. По маленьку уходил антифриз,по ходу эксплуатации было выявлено место течи - нижний патрубок радиатора,оно же было устранено при замене антифриза.

2. Временами не работает указатель температуры ОЖ,я думаю дело в датчике,либо в проводке,обыскал большинство нормальных автомагазинов,нигде ничего подобного в наличии нет,один продавец вообще сказал что на 4JX1 их у тебя три датчика там стоит... ???

3. Про неработающие свечи накаливания я уже ранее писал (либо реле - что наврядли)....

, пробег 215 000 км   

Позавчера поехал к своему дяде в гараж ( где нах-ся мой Биг ),предварительно купив все что не хватало,не забыл и антифриз прикупить,приехал собрал,поставил на колеса,долил антифриз попробовал завести,дождался пока нагреется движка,и начал выслеживать откуда масло бежит,короче хрен пойми,шкив к/в весь в масле и ремни тоже,похоже на сальник коленвала,еще и антифриз туда же,под машиной капли,залез в яму смотрел,не понятно,снизу блок мокрый и все...хрен знает. думаю на мойку его отогнать,а то вся двига в масле,для начала помыть,потом на чистой двиге проще определить. Товарищи Биговоды как думаете наибольшая вероятность откуда масло гонит,и антифриз может замена помпы подошла?

   

Сегодня поехал к дяде в гараж,включил котел,предварительно проверил все,и до дома. Попутно заехал в автомойку,помыли движок (чтоб проще вычислить откуда масло и антифриз бежит,да и разбирать приятнее),заодно днище и кузов. Пока ехал домой выслеживал где,приехал домой заглядываю,особо нигде не видать - короче хрен пойми. Завтра по светлу буду глядеть... Когда ездишь на Биге...такое удовольствие от езды получаешь...как-то продавать не охота...иногда думаю...поставить на него 4GJ2 ездить и горя не знать...

   

Как я писал ранее,пригнал Биг домой,по светлу нашли где бежит масло и антифриз,вчера нашел запчасти(сальник,ремни) на нашем рынке "Динамо" (кто из Улан-Удэ тот поймет),сегодня сделали. И вот с этого момента начну полноценно ездить на нем,в ближайшем будущем нужно заменить прокладку крышки клапанов - ну это со временем,по мере появления времени и финансов. Завтра будет на чем на работу ехать !!! Кстати,после того как поменял колеса (те что с дисками от TLC80) все начали спрашивать - чё другую машину купил,ну согласен конечно с этими дисками совершенно другой облик....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JX1 в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Бигхорн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром