Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начнем по тихонечку ))) Замена лобовухи.

Итак, первым делом решил его перерегистрировать на себя. Машина старая, номер виден отлично, но вот пид\дорасты в МРЭО еще не перевелись. Маленькая трещина на лобовом стекле, не дала покою одному контрацептиву на осмотре, и вердикт. Меняй стекло и приезжай.

Что делать, надо так надо ((((

В нашем городе есть контора "Баккара" офисы есть на БАМе и Чуркине, всегда менял на БАМе на машинах если понадобилось, претензий не вызывало.

В этот раз в нужном офисе стекла моего не оказалось, и отослали меня на Чуркин. Офис у них на территории таксопарка старого. Все нормально, меняем, 2300 вместе со стеклом и заменой. Цена приемлема (хорошо что вообще такое стекло нашлось)))

При более детальном осмотре, ставят вердикт, так как оно стоит на резинке (не на герметике) вынуть его мы не сможем (я конечно молчал, но ногами его из салона выдавливать, это конечно было для меня дико). В общем сообщили что в моем случае есть два варианта:

1. Искать новую резинку

2. Аккуратно вырезать это стекло и вклеить новое на старую резинку.

Искать новую резинку я не стал, думаю это не быстрое занятие. Два парнишки, отвертками и ножиками начали пытаться вытащить стекло, как ранее я написал, делали они это не только руками, (на фотографии видно и этих чудных парнишек, и то, что сталось со стеклом от выдавливания его ногами). Помимо прочего, завалили все мелкими кусочками стекла, на мою просьбу пропылесосить они, конечно ответили, даже поводили пару раз модным пылесосом по седлам и пару раз по торпеде… отчего кстати осколков меньше не стало («ну бывает» ответили они и лучезарно улыбнулись). Кстати все дальнейшее действо (та порнография что они мне прилепили, обошлась мне на косарик дороже…, ну проклейка, много, герметика, ну вы же понимаете….. сказали они). ЗАТО ГАРАНТИЮ ДАЕМ!!! Это меня просто подкупило, и я дальше молча смотрел на волшебное действо, под названием установка стекла….

Кстати, во время работы, я вяло поинтересовался что и за какую сумму, сделали бы граждане поднебесной (они у нас торгуют стеклами, и так же занимаются установкой). На что получил дерзкий ответ о том, что ОНИ БЫ ВАМ НАДЕЛАЛИ!!!! То есть в парнях чувствовался профессионализм и огромный опыт работы….

То что в оконцовке увидел я, это «подтверждает»…….. вынесу это дело на суд в виде фото….

Ах да, когда я уже подъехал к дому, обнаружил на крыше (видать от отвертки) глубокую царапину см. на 15. Еще не радовал данным фактом руководство компании, интересно что ответят, что мое ведро и так покраски требует? ))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu Bighorn 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром