Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1987

Исузу Бигхорн 1987 — отзыв владельца

, Советская Гавань
21910
Год выпуска: 1987
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 223 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 литров л/100км
хороший крепкий автомобиль мой Джимба!!!
хороший крепкий автомобиль мой Джимба!!!
Всем читающим мой отзыв доброго времени суток!Этот экземпляр я приметил около 3 лет назад и с этого момента я стал ненавязчиво обрабатывать бывшего хозяина данного авто чудо)))) я знал,что этот  биг в очень хорошем состоянии,в России с 96г. у одного заботливого хозяина,за это время автомобиль проехал по нашим дорогам 7500 км. Кроме масел и фильтров нечего не менялось!!!Что сделал я после покупки Бига. Поменял масло в двиг. Масл.фильтр,Топливный фильтр,Тормозные колодки,прошпрецивал всё что шприцуется,сделал хим.чистку салона не потому что он был грязный,а потому что в салоне был застоявшийся,прелый запах,поменял лампочки в поворотниках и габаритах,затонировал,купил комплект колёс на литье BF Goodrich 235/75/15. покрасил решётку радиатора в чёрный цв.купил всборе бампер с дугой и покрасил в родной цв.тот бампер ,что на фото лежит в гараже(про запас))) Амортики родные с регулировкой жёсткости все моторчики жужжат,пыльники сайлент блоки всё в исправном состоянии,по салону  недочётов нет,кроме одного прокура на ковролине,имеется подогрев водительского сидения стеклоподъёмники ручные не на кнопках.В салоне просторно,багажник вместительный,по гравийке идёт мягко не козлит до этого был Сузуки Джимни в стоке про него такого сказать не могу.Вообщем автомобилем доволен,в процессе эксплуатации буду дополнять свой отзыв! Спасибо за внимание!!!

хорошо сохранился.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

И расход невероятный для дизелька 2,3л :-)

дельвиг:
И расход невероятный для дизелька 2,3л :-)
Почему бы и нет,по трассе..)

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
я понимаю звучит неправ диво,но недавно я ездил в Благовещенск за общий путь заправил 130 л. От Совгавани до Благи 1280 км. и 6 дней ездил в черте города общий пробег за это время составил 1510 км. При любом раскладе даже если ездить по городу будешь укладываться до 10л.
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1987

Зачетный старичело! 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

С боку на Ровер похож.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

хорош

Магадан-Спб
нормуль!

Дополняй про классика +
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

За двадцать почти лет проехал 7500 , да бывший хозяин просто ездун какой то
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

СЫЗРАНЬ
А где сам отзыв то?!

Север
Хорош Исузик, повезло что сохранился в таком состоянии, большая удача такого взять, брутально выглядит, никакого унисекса, мужская машина.

Пеледуй-Иркутск
У этих двигателей стальные сухие хромированные гильзы ! Вечный двигатель! Только специально подготовленный человек может его ухряпать)))) Автору респект ( сам езжу на Террано 1993г.в.)

продай? А? сколько хошь????
- - - - - - - - - - -

Алтайский край
Хороший вездеход .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

NAR

пять+

Камчатский край
arista785:
Мотор там и вправду очень экономичный. У моего братана подготовленный корандо-фэмэли с таким мотором, тоже мало жрет. Я свой терранчик заправлял недавно, проехав на полном баке 595 км. Стал по-новой доливать, в бак под пробку кое-как влезло 3 канистры (бак у меня 80). То есть, 1 канистра на 200 км в смешанном режиме (город+трасса). Даже если пластмассовые канки были с раздутыми боками и их объем составлял 23-25 литров, то все равно расход весьма умеренный, я считаю. Так что цифры для 2,3 не турбо бигхорна-коротыша на механике вполне реальны, хотя бы в сравнении с моим 2,7 турбо террано на механике.
Хозяину пять! Дополняй отзыв, фотки давай (и изнутри тоже)!

живой еще Биг

Чуть не прослезился прочитав это после отчета о Парижском автосалоне где в очередной раз показали что сделали с Сузуки Витара. Удачи, эта машина переживет уход в прошлое хороших внедорожников и их новое возвращение на дороги.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

Удачи на дорогах, он будет служить на твоё качество жизни и самооценку!

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Лесозаводск
С жменей конечно не сравнить.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Лесозаводск
R.V.A.:
С жменей конечно не сравнить.
в смысле Биг лучше.
верно без печати

Сибирь
береги кузов, проездишь до пенсии, потом с аукциона продавшь как раритет
1.5 -> 1.6 -> 1.8 -> 2.0 -> 2.3 -> 2.7 -> 3.0 -> 3.2

evgeny111:
За двадцать почти лет проехал 7500 , да бывший хозяин просто ездун какой то
Это он в России столько проехал
Турагенство ООО "Элегия" ул.Островского,15 оф. 206. тел:+79059629584

Настоящий. Квадратный. Мужской.

Брутальный автомобиль, ничего лишнего, не то что сейчас куча ненужной электроники и датчиков миллиард.

ArchibisOFF:
Хозяину пять! Дополняй отзыв, фотки давай (и изнутри тоже)!
Бигхорн турбовы!а фотки обязательно добавлю,просто их пока нет)))

I77s:
Это он в России столько проехал
в Россию его привезли с пробегом 115000км. Я его купил было 123500км.Сейчас на нём 130600км.

Мой батя на таком в начале 90-х работал, один из первых внедорожников в Томске был, до сих пор с любовью вспоминает, отличный аппарат, надежный и неприхотливый. Автору за состояние авто респект!

Амурская об.
Эх,были машины когда-то...Простой джип +японское качество..чего ещё надо ?!

Алматы
Извиняй, хозяин, но зависть откровенно гложит. Действительно очень большая удача. Береги ее, таких сейчас единицы остались. 5+++...+++ баллов за авто!

Khabarovsk
5 земляку.
у нас еще не такие экземпляры можно откапать
вот фото мазды капеллы селебрети хетчбека. в РФ всего 3 машины.
а в таком состоянии не одной. продал за 2 дня!!!!!
12 лет простояла в гараже!!!!

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Вот фото с новой дугой)))

ещё фотки!

Ещё)

и ещё!

Ещё родные амортики!

Ну вот вроде бы и всё!

И почему сейчас такие машины не делают?
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

Давно не дополнял! как продвигается жизнь авто?
Big, 4JG2, AKПП, TOD, LOTUS

новые фото!

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Всем доброе время суток!!!С момента покупки Бига, проехал почти 20000 тыс.км.За всё время эксплуатации умер подшипник ступичный,снял полуось и что мы видим, вся смазка рыжая,конденсат.Сгонял в авто магазин,цена подшипника 650 руб. На фото видно все маркировки,может кому пригодиться!

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
В Бигхорна вложено более 100 000 т.р. установил багажник с доп.светом,ксеноновые противотуманные фары,покрасил вкруг,купил не плохую музыку +динамики,хорошую резину зиму на литье 225-80-15. Вообщем машиной очень доволен,надёжная,проходимая,не дорогая в обслуживание и внешний вид мне нравиться)))

Добытчик мой)))

31x10,5R15 Webasto TTE
2. Toyota Gaia
SXM15 3S-FE
Мои отзывы: Isuzu Bighorn 1991, Toyota Gaia 1998

Хорошо смотрится для своего г.в.

Стальные братаны)))

)))

ВОРОНЕЖ

замена подшипников

выжемной тоже под замену

диск сцепление под замену

СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
подшипник направляющий в маховике под замену

пришли новые амортизаторы RANCHO

ремень ГРМ

новый диск сцепление

новьё)))

Денис
пт. не давноу купил такой же 1984 г.в., тоже сцепление пора менять. Подскажи где заказывал ?

Андрей
Советская Гавань
я заказывал через знакомого,поэтому фирму не знаю.Но найти думаю не проблема,покупайте обязательно фирмы экседи они самые хорошие и ещё я бы посоветовал вам купить и корзину сцепы той же фирмы,что потом не пришлось снимать коробку опять!

Везунчик, пять !

Илья
Всем привет, недавно купил такого же бигхорна, 5ти дверого, подтверждаю расход очень радует 7-8 литров, масло не ждет, машиной доволен, просто бомба, после покупки перегонял ее на 165км сожрало за городом 10.5 соляры я обалдел, машина просто космос.

Свободный
Здравствуйте, купил себе такого же, не подскажите передние тормозные колодки как найти, ну или аналоги?

У меня если что всё есть. Благовещенск. Оставь телефон или напиши что-нибудь через фарпост: http://baza.drom.ru/user/Driv3rrr/
1. Isuzu Bighorn Irmscher
UBS55FK 4JB1-T МКПП
31x10,5R15 Webasto TTE
2. Toyota Gaia
SXM15 3S-FE

Продажа Isuzu Bighorn 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель C223 в Советской Гавани