Исузу Бигхорн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот первый раз в жизни купил новую резину. Говорят шумная сильно, но мне нравится (ездил на б.у. такой же) - и по грязи хорошо идет, и по асфальту в повороты "закладывать" можно не опасаясь что унесет ) Едиственный на мой взгляд минус - слабоваты бока, можно порезать о камни довольно легко, но зато легче чем LT-шная. Размер 265/75R16, обошлась в 25 р., с Японии заказывал.

Рама была подвергнута пескоструйной обработке и покрыта мастикой какой-то. Хожу и думаю сейчас о целесообразности продажи этого автомобиля. Получается как новый. По прежнему жду из Эмиратов подушки на двигатель и под коробку...

Дошел ход до рамы. Разобрано все до основания. Ощищено и приготовлено для обработки. Кузов уже приготовлен и ждет своего часа.

Закончена самая кропотливая часть восстановления - переброс проводки. Новый кузов пришел с частично изъятой проводкой, посему было принято решение перекинуть существующую один в один с небольшой ревизией соединений и контактов.

Теперь подошла очередь рамы и агрегатов. Приобретены подушки кузова в оригинале - чисто случайно (сам в шоке от удачи) оказались у одного знакомого. Не хватает только двух - замена на моторные от Нивы с небольшой доработкой (совет Krafta с Камчатки)

Прежде всего спасибо за теплые комментарии, и нормальные вопросы ;0)

с радостью всем отвечу, так как сам в свое время мучался от недостатка информации.

Спасибо и за хорошие оценки ;0)

на самом деле приятно ;0))

добавлю ещё пару-тройку фоток.

в осень бига отдал Брату (Бига на транзитах - на себя он переоформляет, я же номера оставил за собой ;0)), так что он теперь на нём гоняет, я же взял охотника и потихонечку делаю его под себя. это будет отдельный отчет.

на фото:

1 вид Бига сбоку, или как грузить шмурдяк....

operman

Ангарск,ирк.об л.

Это не экспедиционник - это реально МАСТАДОН)))за такое только 5+...интересно,а как это крышу поднимал???

Тюнинг. Эпизоды. Крыша + спальник.

Сейчас-то, задним умом понимаю, что нужно было фотать весь процесс производства, но также следует и учитывать процесс тюнинга, особенно нелинейного, в России. То маляр заболел, то токарь уволился ;0)

Идея по крыше возникла не сразу. Первопричиной стал спальник. Вернее пространство под ним и ящики rv (зеленые японские). Выяснилось, что в них всё удобно складывать....

ещё немного фото внешнего вида

Дело восстановления началось с неожиданной для меня скоростью. Привыкший к неспешности мастеров я не ожидал увидеть Бига в разобранном состоянии всего за три дня. Вскрытие подтвердило, что печального намного меньше, чем ожидалось. Рама - бодрячок. Единственное, что огорчило - передние "уши" опорных подушек кузова. В результате кувырка правое ухо немного шло, а в левое ухо провалилась подушка крепления рамы.

Оптимизм сервисмена внушил спокойствие того, что уши будут приведены в соответствие.

Печаль навеяли сами подушки.......

Ерунда какая-то. Не могу загрузить фото, только по одной.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн