Исузу Д-МАХ отзывы владельцев

5 копеек об Isuzu D-MAX

Фермер-лесник, 66 лет, автостаж с 1972

11 месяцев назад
D-MAX, 2017 год, 2400 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод, Terra
Всем хорош и во все сезоны.
Благодаря распашным боковым дверям без стойки легко залезают в "укороченный" салон на узкую заднюю лавку пара одетых в зимнюю одежду охотников, хоть и тесновато, но дорогу в 3 часа терпят, затем остановка и разминка для всех. В кузов спокойно помещаются палеты.
По снегу, печку и грязи едет хорошо.
1. Не могу найти нормальные штампованные диски со ступичными колпачками шириной под 7.5 дюймов для не зимней резины 265/75R16 для грунтовых грязных дорог и по мягким грунтам под свою ступицу на 100мм. Приходится искать "сборную солянку" с колпачками, проставками и центровочными кольцами. А центральный офис Изуцу предлагает "родную" штамповку по цене 16.2 тысячи рублей за один диск - точно у комерсов борзометр заклинил.
2. Долго, т.к. медленно выясняется - выпускает ли Саммитр в Таиланде нужный мне высокий кунг под мой кузов в 1.8м. Обычные хорошие не пластиковые кунги от Саммитр есть. Но я занимаюсь и перевозкой саженцев, и в дороге и на охоте хочется нормально разместиться сидя за столиком в кунге, поэтому и надеюсь что высокие кунги для нового поколения Изуцу Саммитр также выпускает.
3. Пока не подобрал для салона отсутствующее там в комплекте при продаже головное устройство с нормальным экраном под GPS, задний обзор и видеорегистратор.
4. Нужны асферические зеркала.
5. Как защиту от раздолбаев (с малым стажем и безответственных) поставлю мощные ступеньки, и шины, вылезающие на пару-тройку см из-под арок. Так делал ранее - хорошо защищает свой кузов и мнет кузова раздолбаев.
Проехал пока 6.0т.км в течение 6 месяцев и зимой - поломок не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-8)
Д
Уссурийск
2 года назад
D-MAX, 2011 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Минимальный расход примерно 7,5-8,5 трасса, город 10-12, ходовая часть идеальная. Дешевые фильтры. Два с половиной года претензий НЕТ!!!!
Долго греется зимой, но на ходу норм.
НЕТ
Полезный отзыв? Да / Нет (+95/-25)