Отзыв автовладельца Isuzu D-MAX 2013

Исузу Д-МАХ 2013 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2019
Предыдущий Исудзик
Предыдущий Исудзик
Объявление о продаже, 2014 год указан так как это год первой регистраци
Объявление о продаже, 2014 год указан так как это год первой регистраци
Сумма транспортного налог, около 14 т рублей
Сумма транспортного налог, около 14 т рублей
Всем привет. Решил поделиться с вами первыми впечатлениями от приобретения Isuzu D-Max Z prestige 3.0 Diesel 2013. Так большую часть времени года я живу на острове Самуи в Таиланде, то потребность в пикапе тут необходимость, а не роскошь). С 2011 года у меня был Isuzu Rodeo 2001 c мотором 4HJ1 117 лс, отзыв Отзыв о Isuzu Wizard. С годами уже прыть стала не та, да и просто появилась возможность преобрести авто посвежее. После непродолжительных раздумий был выбран D Max, в топовой комплектации с мотором 4
JJ1  на 5 ступенчатом автомате с полным приводом 2013 года, стоимость около 1300000 рублей. Новый в салоне такой стоит 2 миллиона рублей. Подкупила надёжность проверенной марки, а именно чугунный блок двигателя и шестеренчатый привод ГРМ. 60 сил даже с учётом автоматической трансмиссии дают ускорение с любых скоростей, но после 3000 оборотов на скорости 160 км/ч двигатель шумноват, грузовая направленность даёт о себе знать. До скорости 120 вообще особо не заметно шума. Автомобиль имеет систему курсовой устойчивости, так что проблем с активным вождением нет, но и забывать что взади мост на рессорах конечно не стоит). Отделка сидений очень качественная, панель передняя хоть из жёсткого пластика, но на вид неплохо сделана. Климат контроль вообще ведёт себя супер, теперь наконец то у меня есть печка), на предыдущем Исудзике её не было и в дождливую погоду было иногда холодно. Есть разъём USB, конктится что с IPhone что с Android моментально. Вообще м пока за 4 дня и пары тысяч километров впечатления Super. Буду ждать ваших вопросов. В ближайшее время залью видео с более детальным отчётом. Всем удачи на дорогах. С уважением Алексей.
Опубликован месяц назад

https://youtu.be/0QzpdT00OtM многие задают этот вопрос, ну и небольшое видео обмена https://youtu.be/RO2HuIX9SWo

Всем привет. Заехал к дилеру заменить масла:двигатель, мост, раздатка, редуктор, коробка,также немного постукивала передняя подвеска :нижнюю правую шаровою, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Также подтекал сальник раздатке. Отдал около 20 тысяч рублей. Сделал небольшой обзор автомобиля . https://youtu.be/AqiqR2Zt59Y

Также недалеко от дома мастерская по тюнингу исузу, сделал немного фото. https://youtu.be/hAG9LIYr8Y0 в планах рейсталинг под 2019 год и установка силовых бамперов. Всем удачи на дорогах.

Всем привет . На днях представили новый Д Макс. Теперь по салону мне кажется среди среднеразмерных пикапов он самый шикарный . Экран в топе 9 дюймов , AppleCarPlay , 2х зонный климат, ну и теперь мягкий пластик на панели + обшита кожей . По технике новый мотор 4JJ3 190 лс . Теперь есть блокировка в заднем мосту, задние дисковые тормоза, контроль мертвых зон .Новый D-Max стал на 30 мм короче (5265 мм), на 10 мм шире (1870 мм) и на 5 мм выше (1790 мм) предшественника. Колесная база увеличена на 30 мм, до 3125 мм....

Холодрынск
Там и парт-тайм сойдёт, гололёда не бывает
Да я вру, но от чистого сердца

Николай
Автор чем ты там занимаешься? Помоги перебраться к вам ))) Как с тобой подружиться?
Ездил на Исузу пассажиром-удобное авто.

Алексей, что нужно сделать, чтоб переехать на Самуи? Тоже хочу))))

Николай
День добрый. Занимаюсь арендой. Перебраться сюда то не проблема, 20 т рублей билет стоит, а вот найти здесь свою нишу уже сложнее. Ну и тема тут про автомобили)

Dr.Pol
Ясно. На чужбине значит каждый сам за себя ) Жалко, я хотел другое услышать - о работе, жилье, жизни русских в целом...
Dr.Pol
Мопеды в аренду сдаёте?! По 300 бат в день )))

36-й
Алексей, что нужно сделать, чтоб переехать на Самуи? Тоже хочу))))
Да особо ничего сверхъестественного, просто в молодости лет в 20 мечтал жить у моря и тишине, работал обычным водителем на доставке медикаментов по Иркутск и области. Ну и потихоньку воплощение мечты осуществляется. Самуи это не идеальное место на земле, просто с Сибири до него ближе. Если серьёзно, то нужно немало денег на жизнь здесь, дом, авто, визы, налоги. Хотя еда/тарифы дешевле чем в Иркутске

Николай
Это настолько долгий разговор, что об эксплуатации авто тут никто и не вспомнит). Сейчас закинул небольшое видео о Переезде в Таиланд. Ну и более подробная информация в Instagram samu_drom.

Николай
Мопеды в аренду сдаёте?! По 300 бат в день )))
От 200 до 500 в зависимости от модели

это Кузня, брат!
Dr.Pol
Приветствую! А что насчёт языкового барьера?

А я вот наоборот хочу куда нибудь на север уехать, манит меня полярная романтика, может в якутию рвануть.

Порадуемся за человека, сумевшего хорошо устроиться!
ММС

bama_boi
Приветствую! А что насчёт языкового барьера?
День добрый. Да особо не парюсь, где гугл, где руками 😉 обьясняю

Продажа Isuzu D-MAX 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто