Исузу Эльф отзывы владельцев

Отзывы владельцев Isuzu Elf с ФОТО

Isuzu Elf 2011
2.2
Isuzu Elf 2017
Isuzu Elf 1990 отзыв автора | Дата публикации 19.12.2001.
Isuzu Elf 1990
Isuzu Elf 1999 отзыв автора | Дата публикации 24.02.2018.
Isuzu Elf 1999
4.0
Isuzu Elf 1994
Isuzu Elf 2007 отзыв автора | Дата публикации 13.08.2016.
Isuzu Elf 2007
Isuzu Elf 1990 отзыв автора | Дата публикации 17.05.2016.
Isuzu Elf 1990
Isuzu Elf 1999 отзыв автора | Дата публикации 10.06.2016.
Isuzu Elf 1999
Isuzu Elf 1987 отзыв автора | Дата публикации 10.06.2016.
Isuzu Elf 1987
Isuzu Elf 1995 отзыв автора | Дата публикации 09.03.2016.
Isuzu Elf 1995
Isuzu Elf 1990
Isuzu Elf 1996 отзыв автора | Дата публикации 02.05.2012.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Isuzu Elf

Игорь

5 дней назад
Elf, 2013 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением и вставить сови 5 копеек) Исудзу неплохой автомобиль, но попросту не для нашей с вами страны. Слишком жесткая подвеска, тонкий и не качественный лкп, и из-за первого сверчки выдают плохую сборку. Благо дороги наши, быстро позволяют вскрыть эту проблему. Подвеска изнашивается мигом. Мне часто приходится пробираться до посёлков по области, ну и сами понимаете через что приходится ехать. Трясет так что мама не горюй. Через год подвеску чинили, да так что остался без зп за 3 месяца. Пришлось вскоре продать и купить легковушку. Ну, хоть что-то
Виталий

1 неделю назад
Elf, 2013 год
Довольно посредственный мобиль. Максимально его надо использовать за год, ибо потом идет всё по одному месту. То там чихнет и коптить начнет, то тут стучит. А зч фиг достанешь у нас, еще и какие бабки за них нужно отдавать ошалеешь. Та и жрет он немеренно, аж двацать почти
Артур

3 недели назад
Elf, 2007 год
Первое время машина работала исправно, водитель только жаловался на отсутствие места в кабине, она реально маленькая. Зимой произошла первая поломка: пропала 2 и 3 передачи. Машина встала на ремонт, новую коробку искал долго, пришлось заказывать с Японии контактную, обошлась мне дорого, но зато рабочая и с гарантией. После замены коробки заметили повышенный расход масла двигателя, заменили сальники и прокладку, устранили все течи, а масло все куда-то уходит. Было решено перебрать двигатель, опять почти месяц машина стояла. Сейчас по тех части все вопросы решили, но возникла новая напасть - машина ржавеет, куски металла не отваливаются, конечно, но рыжики по всей кабине расползлись, скоро придётся красить, а это опять расходы. Уже думаю продать её, тупо ради хорошей грузоподъемности вкладывать в неё надоело, возьму газель, она хоть в обслуге дешевле.
Когда одного грузовика в фирме читало мало (занимаюсь производством и продажей стеклопакетов), было решено взять ещё одну машину, выбор пал на исузу из-за его внушительный грузоподъемности для небольших габаритов и хорошей выносливости, перегруз в он не боится. Нужный вариант нашёл сразу, движок в хорошем состоянии, кузов не гнилой только салон убит немного был, но это не беда, мы с водителем его быстро в порядок привели.