Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Исузу Эльф 2013

Isuzu Elf 2013

, Владивосток
Тема:

И так шумел ролик ремня и шум шел с генератора не кретично но не приятно не люблю когда что то не так. Заменил в СТО подшипники в генераторе оба и в ролике теперь никаких лишних не нужных звуков еще в плане поменять прокладку клапанной крышки на холодную отпотевает так скажем с задней стороны и с боку появится время заменим ну а так все в целом хорошо самосвал работает и приносит домой зарплату у такой машины приемуществ больше чем просто бортовой соответственно и спрос на такое авто выше!

, пробег 78 000 км   

Прокладка клапанной крышки оригинал- 2000 руб, заглушки гбц полумесяц 4 шт - 580 руб шт оригинал, сальники форсунок 4 шт-514 руб шт, замена в сервисе 4000 руб. Ну и прикупил помпу водяную про запас.

   

Доездился в Находку по убитой дороге и заскрипела правая нижняя шаровая ну менять только 1 шаровую смысла нет все равно рычаг снимать в общем сьездил к дилеру Иссузу и купил там новые шаровые сайлентблоки и рулевые наконечники оригинал встало это все в 35000 руб+ замена 14000=49000. Еще купил лебедку вылазить если застрянешь где то ну и багажник на крышу где возить лебедку она сьемная под американский квадрат ставится и вперед и на зад

, пробег 83 000 км   

Итак пришла зима заменил я некоторые детали так как я фанатик меняю запчасть до того когда ей прийдет полный трындец! Сменил термостат помпу охлаждения 2 приводных ремня НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ приобрел во Владивостоке у оф диллера Isuzu. Там же приобретаю и тех жидкости. Всех с наступающим новым годом ! Старый был хороший ( для меня лично так) пусть наступающий будет не хуже!

, пробег 99 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром