Исузу Эльф 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек об Isuzu Elf

Николай

2013 год
1 - тесный и неудобный салон. Сидения в исузу жёсткие, в машине тесно, если ехать на нем в рейс, то придётся номер снимать в гостинице, в машине поспать не выйдет. Отсеков под мелочи разные мало, даже бутылку с водой поставить некуда, болтается на пассажирском сидении или в ногах. Не особо обрадовал качество материалов отделки, все дешёвое, хрустящий на морозе пластик, полы будто из кусков линолеума собраны. 2-слабый двигатель. Машина сама по себе тяжёлая, так ещё и груза на себе возит по 3 тонны, а иногда и больше (к перегрузам исузу относится спокойно) а вот двигатель для таких нагрузок слабоват, тянет с трудом, особенно в горку, но тут ничего уже не поделаешь. Масложор эти двигатели не обошёл стороной, советую уровень каждую неделю проверять, если начал сильно падать - пора на ремонт. Замена всех прокладок,, масло съёмных колпачков, фильтра и т. д., пока не стало хуже, если начнёт дымит - капиталка обеспечена. 3 - привередливая к топливу. Заправляться только на хороших заправках, никаких сомнительных станций, иначе попадёте на замену форсунок, топливного насоса и прочистку системы.
Я на 75ом отработал 3 года, в целом автомобиль оказался не плох, но недостатков в нем хватает, постараюсь описать некоторые из них. Форсунки, кстати, у них особой надёжностью не отличаются, я менял по одной каждые 30 тыс км пробега, а стоят они не дёшево. Пожалуй, по остальным недостаткам все, если за машиной следить и вовремя обслуживать, работать он будет долго, к тому же с такой хорошей грузоподъемностью у него в России сложилась неплохая репутация
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
Вадим

2013 год
Обычный грузовик, без каких-то наворотов и излишеств. Отъездил на нем два года, пока на другую работу не перешёл, в целом остался доволен. Салон простой, как и материалы, из которых он собран, удобств маловато, но работать можно. Движок слабоват для него, как по мне, при полной загрузке еле тянет, тяжко ему. К коррозии кузов совсем не устойчив, ржавеет машина быстро, особенно рама, за год два раза красили и обрабатывал и антикором.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Игорь

2013 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением и вставить сови 5 копеек) Исудзу неплохой автомобиль, но попросту не для нашей с вами страны. Слишком жесткая подвеска, тонкий и не качественный лкп, и из-за первого сверчки выдают плохую сборку. Благо дороги наши, быстро позволяют вскрыть эту проблему. Подвеска изнашивается мигом. Мне часто приходится пробираться до посёлков по области, ну и сами понимаете через что приходится ехать. Трясет так что мама не горюй. Через год подвеску чинили, да так что остался без зп за 3 месяца. Пришлось вскоре продать и купить легковушку. Ну, хоть что-то
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ