Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1995

Исузу Эльф 1995 — отзыв владельца

, Набережные Челны
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 97 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 город 10-12 трасса л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричнево -серый
   Доброго времяни суток всем читателям и почитателям данного сайта ! Пишу в первый раз так что за орфографию и прочее прошу сильно не пинать. Машина  в данный момент продана, а чем я сильно пожалел уже не один раз .Ну собственно начнемс.
   Данный авто был куплен на рынке г.Ижевска в сентябре 2007 г после долгих поисков и раздумий по просторам  Инета.Что собсно было нужно :  кузов дл.не менее 4.5м, грузоподьемность 2.5тн и более ,
экономичный но тяговитый дизель . Что мы и имеем за сумму в 350тыр.деревянных рублей .Пробег по спидометру на момент покупки состовлял около 162 тыс.км во что верилось с трудом. Но общее состояние скажем так на твердую 4 .Двигатель работал очень чисто, не дымил все функционировало, а такие фищки как Ц.З ,эл.стек,люк,складное эл.зеркало,кондер вообще привели в восторг.
   Итак первая поездка . Сам я из города Наб.Челны что на Каме так что 180км от пункта А г.Ижевск до пункта Б г Наб.Челны были как-бы ознакомительно-привыкательные .Что выяснилось по дороге мост как и предупреждал продаван здесь стоял не скоростной машина больше 110 км/ч ну не как даже под горку , ну нам собсно не гонять в основном езда по городу .Так -же выявилась смерть предних амортизаторов .
  Машину по приеду загнали в сервис замена масла синтетика Несте10W40 8л ,масла в коробке и мосту были проверяны и оставлены как есть,слит частично антифриз и долит концентрат .Амортизаторы были сняты и посредством подбора были установлены от М-412 по цене 240р за пару работали кстати без замечаний единсвенное менять их приходилось кажые 15 тыс.км как расходник.Топливный ,масляный фильтра так же была прошприцована вся подвеска и крестовины ,установлены рамки под ном.знаки. Заменяны на зимние передние колеса на липучку.
   И все началась эксплуатация по полной программе. За все время машина не разу не подвела заводилась до -27 без проблем, за то время что машина была у меня ни чего на ней не менялось кроме пер.амортизаторов.Груз приходилось возить и по 4тн и ни каких проблем ни с торсионами ,ни с рессорами все ОК . Масло меняли как положено ч.з каждые 6-7т.км расход около 1л .
  Машину  пришлось продать в связи с некоторыми обстоятельствами ,была приобретена Газель за сумму в трое меньшую но свежее годом 2002  .Но стольких поблем за какие то 4 месяцев обладания этим чудом тазопрома я не ожидал просто после своего Эльфика . О чем и очень жалею, что не смог тогда вывернуться чем то пожертвовать другим,но видно не судьба. Машину свою бывшую вижу часто хозяева довольны .Ну вот и все вроде написал   пробег за время обладания составил около 45тыс.км.
  Пишите будут вопросы отвечу

Vladivostok
Редко здесь о грузовиках пишут!!Так что 5!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Курить я буду, но пить не брошу!
Что-то теряем, что-то находим. 5

были у меня новые Газели...
что хочу сказать- земляк, попал ты в большую дырищу нашего@!#$опрома... Крепись, ибо... ибо добавить нечего.
Грузовик- только японский- написал бы я кровью на воротах авторынка. ПРОВЕРЕНО.

редко,но метко 4!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Новосибирские Острова
А на грузовики-то пошлины повысили еще сильней чем на легковые.

Нов-цк-Краснодар
Зря продал ,от меня только 2, но ни чего страшного всё познаётся в сравнении, теперь ты знаешь,удачи.
rystem
to arkadiys :Что такое Газель я знал и раньше брат работал в Газелевском Сто , да и Исузик не первая моя машина. Просто когда вопрос стоит между жильем и машиной чаша весов переваливает в сторону понятно какую.

А че ты хотел от газели за 100тыс.рублей???Ну народ!

Сообщений: 2054
пьять за технику

dimitrol
Взял себе такой же.(пока еще в москве стоит на разгрузке) Надеюсь что попал в точку.Отзыв отлично

У меня копия твоего только кобыл 105 и одно пассажирское место. Машина у меня 2 с лишним года, поменял помпу, 1 крестовину и шаровые.т.е. вложений в машину - минимум(ок.15 т.р.) отдача - максимум. Я ей доволен.

Прикольная тачка!!!Я её хозяин сейчас!Всё отлично,только амортизаторы решил поставить посерьёзнее,но не могу найти.Так же ищу передние тормозные колодки.И кто в Челнах их обслуживает???

Руст,привет! Где сам сейчас?Что не появляешься?

Ребята!
Помогите найти владельца ISUZU ELF, у которого стоит МКПП MXA-6S.
Очень нужно!!!

Южно Сахалинск АТ
сегодня купил Эльфика 96 года, посмотрим как покажет себя
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Купил недавно эльфа 2004 г дизель 3,1 . кто подскажет там ГРМ ремень или цепь ? и где найти выжимной , немного гудит

Адик 933
Куда можно в Наб. Челнах обратиться по обслуживанию Эльфа ???

Почему плохо движок тянет? в кузове 600 кг. а он в гору на 5-ой сдаёт ! И начинает коптить!

на 3.1 двиг4jg2 привод грм ремнем

кабина поднимается???

Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

mg
Кутулик