Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1995

Исузу Эльф 1995 — отзыв владельца

, Залари
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3059 куб.см, 42 л.с.
Название: ISUZU ELF 4W
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 0x
Кузов: двухкабинник. 6 мест,аппарель,R16,R14*2
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Куплена машина была во Владивостоке на зеленке в феврале 2004,с недельку покатался по городу, сменил масло,тосол,промазал все что мажеться. И двинул впуть к Иркутску.Проехав Хабаровск ровная дорога закончилась а с ней и весна приморья,с каждой сотней км на пару градусов холодало,печка работала на ура тольково второй кабине по пояс жарко а ноги мерзнут. Какая же прелестная вещь 4WD пока гнал машину спасала не раз.Один минус включается ваккумом расположен на коробке и при обледенении приходиться лезть под машину и помогать отверткой (не хватает усилия) Проехав около 3000 остановка на ночлег,на улице -27,в салоне +25 "африка",посреди ночи дубак, машина работает, температура двигателя перегрев(выбросило тосол) долил тосолу поехал дальше.От Читы до самого Иркутска в мастерских не взялись менять прокладку под головкой хоть сам меняй, итог 50 литров тосола +2500 прокладка.Эксплуатируется в сельских условиях,асфальт видит редко,замена масла через 5000 т.км. zic 5000 полусинтетика,пробовал манол сразу засопливил: и итог замена двигателя на 4 году жизни, по спидометру было 470000 т.км (оборвало юбку на поршне кусок попал под штангу и сломало распред вал). за 5 лет заменено шаровые опоры,все пылники,бампер переделан на маталл, лебедка,2я печка,установлен 2 генератор вместо кондишена вот и весь ремонт.Увидел бы японец-конструктор машину после русского тюнинга заплакал.
По сравнению с уаз фермером небо и земля,супер салон,эл.пакет,замок и вобще манина класс,ни каких растройств и проблем.

??????-?????
Работяга,а не машина.Фотки бы выставил этого труженика.Хотя авто известное,но интересно было бы на твоего посмотреть...

ТИМОХА-БИЙСК
Поставил пятёрочку...за трудягу.

5 лет назад

Эх в деревни да на танцах,полную машину доярок да в кусты,а там темнота романтика,тачка вроде ни чего,но думаю уаз с редукторомами от брдм,порвет этого японца.
анестезиолог-реаниматолог областная больница

14 - регион,61 регион
тоже себе хочу грузовика взять........
................................................
Остановите Землю - я сойду

Светлое, Охотский, Хабкрай
2 Будущий хирург
уаз с редуктороами от брдм порвет скорее сам себя.
Автору.
За трудягу - 5.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Машина. 5.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

то Будующий хирург - найди хоть один УАЗ с пробегом 470 000 км.
Да и МАШИНКА у автора для РАБОТЫ, а не в оВна лазить.

сопливится масло из выхлопного коллектора, и временами пузырится задняя часть прокладки ГБЦ, что делать?

У меня был Фольксваген Т2, отпахал 6 лет, но уже надоело в него вкладывать. Завтра еду смотреть Эльфа 1997г. Дв.3.1 спарка. Очень переживаю чтоб не взять кота в мешке. Если возьму потом отпишусь.

Павел
Тайшет
Тоже на недели буду брать подскажите на что надо обратить внимание в первую очередь 1997г об 3.1

Продажа автомобилей 1995 в Москве