Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1990

Исузу Эльф 1990 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 8л/100км л/100км
Итак,поехали...Месяц июнь,на улице немног стемнело-вечер...я стою один в центрн города с приличной суммой денег в кармане и смотрю в след своему "скаю" за рулем которого сидит новый хозяин.....от своей проблемной машины избавился.Впереди головняк-че теперь брать...
С выбором особо не торопился,сумма для желаемого авто не велика,так что,решил,что машина найдется сама,тем более что часть денег уже ушла на какие-то вдруг срочно необходимые нужды...И вот в один день открываю местный сайт автообъявлений-смотрю на странице "горячее предложение"мелькает ентот самый грузовичок..Фотки были вразумительные,описание тоже ничего,и я решил позвонить!!
Посоветовавшись с людьми,я понял что взяв этот автомобиль- я совершу ошибку и т.д.,и т.п.Слушать ни кого не стал,взял дизилиста и поехали  смотреть..
  Увидев его мы были в восторге....Состояние отличное!!Кузов ровный,железо все целое,покрашен качественно;все работает..главное мотор был идеален.За машиной реально следили..Кроме этого:был установлен дополнительный бак с перепускным краном,подогреватель системы охлаждения,съемная металлическая(самодельная)будка,резина вся от уаза в круговую..Дорожный просвет сразу впечатлил!не смотря на то,что он шести местный,кузов по длине был 215мм.И главное категория"В".Вобщем принято решение брать вопреки всем советам..Сделку оформили через неделю,т.к.машина находилась за 200км.
Приехав на ней домой друзья сразу прозвали его "гарыныч".Кстати цена была не большая!!
Сразу купил новый аккумулятор и поменял масло.Машина стала нравиться с каждым разом все больше и больше,стала нравиться и тем кто отговаривал..Саляра-Халява..постоянно два бака под завязку..всю осень отъездили с друзями на ней на рыбалку.Реальная тачка для таких дел!!Несмотря на задний привод,проходимость у нее потрясающая!Единственный головняк-это ежедневные телефонные звонки:давай привезем то,давай вывезем это,и т.д.Как отказать-когда все друзья...вобщем добрых дел мастер!!
В октябре началась у меня сессия...город в котором я учился за 450км..сессия месяц ,из них раз десять я ездил домой туда обратно не жалея салярки.С первыми похолоданиями испытал печку в салоне-достаточно теплая,вобщем машина удобная.На дальние расстояния ехать приятно!разгонял до 150,но стараюсь не превышать 90...
Все было весело,пока не выпал снег.Без груза в кузове сместа не тронешься.Часто возил с собой три пустых кислородных балона-немного помогало.Вобщем было принято решение взять на зиму другую машину,а "горыныча"законсервировать в гараже...В гараж он не влазил по высоте изза кабины(ворота 205,а он 215),будка еще выше,но ее я снял.Вобщем спустил передние калеса и заехал...Прошприцевал,снял батарейку...и до лета!!Темболее взял участок под строительство...будет чем машину занять....
P.S.незнаю как эта марка машины в целом,но мне попался реально надежный автомобиль...Не смотря на 1990 год,его дизель даст фору и некоторым свежим дизелям...многим спецам его показывал,одни положительные отзывы.Это мой первый опыт с автомобилем на салярке-я не пожалел...НЕ бойтесь,покупайте,эксперементируйте,продать можно хоть какой автомобиль...
  Всем зеленого света!!

"Всем зеленого света!! " опасно так. особенно на светофоре. :))
старвар
искренне рад. жалко, что по грузовикам мало толковых отзывов. Ждем продолжения после эксплуатации.

Лихо ты ты со Ская на дизельный грузовик перепрыгнул) Я бы тоже с удовольствием себе такого как вторую машину прикупил, жаль финансы не позволяют(. За отзыв земляку только пять!

да да, я тоже немного шокирован был, что после ская)) молоток че, осознанно подошел к выбору авто!
Было бы прекрасно, да не было)

Отлично! Зачётный Эльф.

добро пожаловать к грузоводам :) много полезной инфы на ветке спец техники

Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

27 рег
Да был у меня такой же элбфик, толко синий, машина для работы что надо, никогда не подводила, ток жалко марк в меня прилетел, кабина вся поведенная стала, пришлось продать. Единственный минус этой машины, гниет кабина, ну это и естественно ведь моей было 20 лет. А так вовремя меняй масло и фильтра и будет служить верой и правдой. За отзыв 5!

эх...
Нижнеудинск
Машина хорошая, но старенькая! Ухаживай хорошо. Вот то что зимой без груза не тронишься, это ФАКТ! Сам вожу 4 мешка песка в кузове и норм!(езжу на кантерЕ) Хочу тоже написать отзыв, бед повидал не мало на нем! За сколько взял? если не секрет.

serjio075.
хороший двухкабинник.

Комсомольск 27rus
Ну молодец, чо... Удачной эксплуатации!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

"Больше 150 не разгонял"-порадовал читателей :)) Это ж не Скай,это работяга.

Эх...
Нижнеудинск
Парни, правдо что-ли что можно разогнать эльфа до150км/ч у меня на кантере на спидометре 140!

kilowattюХороший отзыв.За сколько взял такого?

Вопрос к Эх.. Присматриваюсь к Кантеру с двиглом 4м40 у тебя ни такой случаем?Вроде как не хвалят его!

Эх...
Нижнеудинск
Он самый! в отзыве у меня ты комментарий написал!

котлас
Тоже стою на перепутье. Можно ли с 15-20-илетней машины что-нибудь "словить". Особельно тщательно такие отзывы прочитываю.

я на таком за три месяца 45 т. км. намотал масло менял каждые 2 недели какраз в зимний периуд морозы были за -40 не разу не подвел в марте поменял сальник на топливном насосе втулки на ресорах и аморты . 1991г.в. кузов NHR55E дв. 4GB1 . стоит котел подогрева 220в.

Что находится Сальник или набивка на задней части коленвала!Скажите пожалуста!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

Дальнегорск
Я такого взял в октябре надо будет пригнать с Уссурийска у сына стоит

Продажа автомобилей 1990 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!