Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1986

, Саяногорск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 41 л.с.
  Приобрел его случайно в 1997 году -приехал во Владик за грузовиком для своего дела. В то время для меня все японские грузовики были на одно лицо. Я искал машину по размеру кузова и удобству погрузки-разгрузки. Этим параметрам отвечал только мой Эльф из всех, что я увидел, а этого я нашел в Находке.
  Гнал до Саяногорска (Хакасия) своим ходом - никаких проблем! За это время серезных поломок не было. Умерли все амортизаторы, заменил задние на жигулевские, а передние на волговские. Сгорел интегральный регулятор напряжения и пробило диоды выпрямителя в генераторе - заменил выносным самодельным блоком с жигулевским регулятором и волговской диодной сборкой. Пришлось так-же заменить крестовину - был забит канал смазки от тавотницы к одному подшипнику похоже еще с рождения.
  Аккумулятор стоит еще японский, сколько ему лет не знаю, но похоже прилично, если только у меня он седьмой год.
Движок заслуживает самой высокой оценки. Масло работает от замены до замены без доливки (Лукойл-супер SAE 10W40 API CF-4). Запускается с полтыка.