Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1999

Исузу Эльф 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 5200 куб.см, 168 л.с.
На время поиска этого автомобиля было у меня 600 тыс, и даже не было легковой, Взял у кума калину и начал искать посмотрел сначала пару пятитонников по 600-700т сразу понял что это не мой вариант начал искать трёшку,месяца два сидел около компьютера появилось что-то поехал смотреть,насмотрелся утиля очень много находил что нравится но там каммон-рейл очень его боюсь и сейчас.Короче выкладывают этот Исузик 750, звоню торгуюсь сразу 50 убирает по телефону и говорит еще на месте,все супер шестишпилечный птс таможня мотор 5.2 ещё и турбина но насос электронный форсунки простые ,день сомневаюсь,в инете полазил мотор оказывается на леворуких исузиках стоит,позвонил в магазин аппаратура 40 тыс новая стоит.звоню продавцу еду ,приезжаю всё нравится говорю 650 забираю,он говорит вчера клиент был 650 давал поехал кредит что-ли  брать потерпи говорит дня три не приедет заберешь.(так и не понял разводил он меня или нет дедок военный летчик что-ли) я короче не могу от этой машины уйти даю ему 680 забираю. за время владения поменял прокладку коллекрора,починил кондиционер радиатор был плохой и ремонтировал холодильник по своей неопытности не было масло в системе но он работал.подкрасил по мелочи шторки рация музыка,возил на ней даже 6 тонн и на Сочи.Старый хозяин надавал фильтров кучу,подшипников форсунок автомобиль просто СУПЕР!!!!!! сейчас продан 4 года назад,пару раз звонил хозяину чтобы продал обратно,не продает .

Магдагачи

таких нет делают лучше!

seryi23
Однозначно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
igor
Хорошее авто, у меня тоже трех тоник праворульный тоёта только. Шестой год пошел, только радует.

Павел
Черемхово
А где отзыв об авто?

Павел
А где отзыв об авто?
как нибудь допишу.
Якутск
Здр хочу купить исузу эльф гг 2012-2013 рефку 2тн подскажите какие + -, с учетом буду гонять по Якутии на марозы -40-50градусов.

Мне исузу совсем не понравился, надежность у него как у его одноклассников, при этом стоимость запчастей раза в 2 выше. Для коммерции главное надежность и дешевизна ремонта, у исузу не одного этого пункта. к слов лкп кабины оставляет желать лучшего, через год машина выглядит как будто ей лет 10!

Евгений Нусиков
Вы наверное перепутали японскую сборку с Российской

Вы наверное перепутали японскую сборку с Российской
Да, говорил за русскую сборку, с японской не знаком. Но опять же, по поводу комфорта я не думаю что они сильно различаются, та же сидушка водительская прямо над колесом, каждую кочку чувствуешь, на пневме ставить надо. На трассе он ведет себя хорошо, в городе по маневренности неплох, но вот по асфальту нашему не совсем ровному спина долго не выдерживает ездить. И кабина мне показалась холодной в зиму, я из РнД и морозы выстреливают -15- -20, остывает она быстро и прогревать долговато.

Продажа автомобилей 1999 в Москве