Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Исузу Эльф 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Другое
Двигатель: 3050 куб.см, 94 л.с.
Привет всем!!! У меня Исузу Эльф LPG в смысле на газу другого топлива нет не предусмотрено заводом изготовителем.газовая аппаратура фирмы NIKKI.Скажу сразу я его продаю не потому, что он меня достал просто финансовый кризис .Бывает и такое. Я повторяю еще раз я ее не пиарью как многие могут подумать .мужики просто надо достроить дом, надоел этот "Сталинград"-это ,что бы было яснее .Теперь реально о машине.На исузике езжу 3 года и доволен всем .Кпп Автомат .к стати многих это пугает ,а зря .в городе да и на трассе все просто замечательно.без проблем и зимой и летом.Спросите буксовал,да как и все .Автомат хорош тем ,что лишний раз вы его не будете насиловать т.е.заводить с буксира в мороз или еще как .В общем в этом плане она молодец в обиду себя не даст.Теперь по ремонту как и все исузу надежна .не скрою когда брал были проблемы с газом то есть ,жрала да действительно жрала газ.до 30 доходило я был просто в панике.Ни одна газовая сто в городе не бралась или тупо крутили и делали вид .что .что то делают после них приходилось делать все самому .Итог, сам дошел, редуктор ,были просто повреждены резинки .Ремкомплекта не было и заказать ни кто не брался.Решил подбирать сам простым способом .Ставил старый австрийский расход упал до 17л на 100км.,но он тоже недолго проходил.И я тупо поставил простую Ловато  и езжу по сей день .расход 18 -20л .по трассе на 300км мне хватает 50л.не знаю много это или нет ,но меня устраивает.Езжу как на легковом авто в смысле ощущения.не насилую .правда бывают и перегрузы не скрою ,но не так сильно .В России  живем ведь.приезжаешь на заказ ,а там на 100-300кг больше чем говорили .По мотору скажу так выносливый и не прихотливый .Блок установлен с дизельного 4JG2.голова свая .простые свечи.в ПТС записан как дизель.Работает тоже как дизель в смысле по звуку .Первое время я заезжал на газовые заправки и заправщики удивлялись и говорили не попутал ли я заправки.потом долго рассматривали.датчик топлива и на баллоне и на щитке приборов .По ходовке перед торсионы ,зад рессоры.резина перед15 ,зад 13 .хотел поменять на 15 ,но передумал и так устраивает не стал изобретать велосипед.Была проблема с шаровой поменял не применяя домкрата и один.это я к тому,что изузики  такого класса просты и удобны в ремонте.стоило все это 1т500р .поменял крестовину.на кардане.А в остальном как и все исузу все в свое время .ремкоплект на редуктор тоже стараюсь .каждые пол года.Спросите как зимой .скажу так в любой мороз. Тоже не сразу пришло .Первый год был без подогрева Заводился ,но надо было иногда в сильные морозы греть редуктор.и масло было хорошее залито.Ну а потом перешел на другое и поставил подогрев.в этом году была проблема перед новым годам заправился и не удачно.на газовых заправках тоже чудеса бывают.Заправили бытовым .Утром я вспотел и не мог понять почему не заводится и не идет газ.трубки перемерзли .Отогрел ,но не сразу.немного подумав понял всю причину и как ее избежать.Прогрев машину я перекрыл газ уже в баллоне и дал выработаться всему газу в трубопроводе.И все проблема решена.Это я к тому если кто столкнется по этой теме .Не бойтесь газовых машин с ними нужно просто научится работать и вы поймете все сами.до этого отключал просто клапана через тумблер.Литературы по этому поводу просто практически нет.В общем машиной я доволен .если поставить в ряд три Дизель ,бензин  и газ я естественно выберу газ .есть реальные приимущества .хотя каждому свое.

дальнегорск
исузу реально надежная техника,на газу не встречал-ну нет у нас газа,только болтовня по тв.автоматы не редкость на грузовиках.хозяева не жалуются.особенно в городах с горным рельефом-в пробках на коробе жесть!общих фото нет.5

надежная техника 5

НиНо
Здраствуйте, у нас такой же ELF и такая же проблема по расходу. Хотелось бы узнать по подробней про то как вы решили эту проблему! Позвоните пожалуйста, вот номер: 8-953-555-82-06 Олег
SKY E34 турбо седан мкпп - ЗЛО!

федор
здравствуйте! я приобрел себе такой же автомобиль. и хотелось бы пообщаться с людьми которые уже повидали с ним многое! прошу отписаться на почту feshcka@bk.ru

Привет. Я могу с вами пообщаться? Есть проблема, оставьте телефон... или вот мой 8 950 955 8127.... у меня вопрос по машине. Elf 2002. LPG

Продажа автомобилей 2001 в России