Отзыв автовладельца Isuzu Fargo

Исузу Фарго — отзыв владельца

, Владивосток
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 1 л.с.
Здравствуйте.. Данный автомобиль был куплен мной, в январе.. При выборе авто учитывалось : ХОРОШАЯ проходимость( работаю в строительной компании  и далеко не на каждом авто можно заехать на место нового строительства), очень люблю активный отдых, вместительность (так как есть маленький ребенок) возможность переночевать в командировке, ЭКОНОМИЧНОСТЬ, ну и соответственно цена...
Поездить довелось на разных машинах, поэтому был учтен накопившейся опыт..
1-е Почему не Хайс- многие будут плеваться в мой адрес, но от реальности не уйдешь :   1kz- дизель конечно нормальный, НО ОН ПРОСТО ОБЖОРА трасса 14-15 л, хотя он резвее, так же тяжело найти не фултайм.. а с нормальной раздаткой только 3l, а он является расточенным 2l (2lt и2lthe) у меня были- далеко не айс! Ну и соответственно балка на порядок ниже чем у fargo..
2-е Почему не Караван, 27 дизель конечно хороший но на автомате не фонтан, да и найти по кузову в нормальном состоянии ОЧЕНЬ тяжело..
3-е Эльгранд отпал из-за слабой ходовки..
4-е Мазда - жаль, что бонго брауни не попадалось пассажиров 4вд, такой грузовой в семье есть, кстати  кто бы что не говорил ЭТО- хороший, крепкий автобус.. маленький r2 везет тонну и не парится, брали без мотора, купили контрактный уже 60 тыс. прошел и все окей!!
5-е Делика отпала, так как реально  живой 4d56 найти в наше время, почти невозможно.. Да и был у меня пыж короткий на палке с 56 мотором, дизель не плохой- хотя требует к себе БЕРЕЖНОГО ухода.. не любит затяжных подъемов под нагрузкой, больше 2500 оборотов не рекомендую- тогда будет ходить..
6-е isuzu вспомнил случайно их реально мало и не  каждый о них знает и помнит.
  Первые ощущения, Я ПЕНСИЯ (только пенсионер может купить басик, который так выглядел, собственно у него и брал).
Ходовые, для дизеля  едет не плохо, в Сиргеевский перевал стрелка температуры не шелохнулась.. расход по трассе на родной резине 9-10 литров, при скорости 100 км-2600 оборотов..
Приезжаем во Владивосток -25 и ОХРЕНЕННЫЙ ветер, завелся сразу, ДАЖЕ НЕ КРУТИЛ!!!!!!!!!!! Все маленькие ДВС курят в сторонке, так себя ведет 3В ну или Еd33, те кто знают меня поймут! У товарища kz, тот всю зиму восхещался ! В салоне довольно тепло, ну и все под рукой..
Далее был установлен багажник, туманки, лестница, затонирован, установлена резина по больше..
А теперь самое интересное - РЕМОНТ и запасные части, в магазинах кое что приходится покупать по образцу, НО НЕ ВСЕ, как об этом говорят.. Замена рулевых наконечников, внимание у этого басика ТРАПЕЦИЯ, в отличии от остальных автобусов, НЕСОМНЕННО это плюс!! Далее была замена сайлентблока на переднем рычаге : внимание он там один, и в нижнюю лапу втыкается торсион, весьма не обычная система.. Зато дорожному просвету передней балки, многие джипы позавидуют.. не обольщайтесь- для замены необходимо ; Салейнтблок, набор ключей, кислородный резак и терпение..одна сторона-один день..Больное место передний кардан, заводская конструкция хромает, но переделывают с атласа.. К сожелению книг по ремонту НЕТ!! Но эт не смертельно.. На этом ремонт закончен..
Проходимость : на рыбалке БЕЗ ПРОБЛЕМ и по льду, и по снегу, да и новую дорогу ЛЕГКО- по старым сугробам..Вывесеть, данное авто не легко, в отличии от ДЕЛИКИ!! Вообще этот басик много народа оставил с удивленными лицами... В заключенее Пенсионер человек который прожил жизнь,  который накопил много опыта- поэтому он не мог выбрать ПЛОХУЮ машину!!!  И так, машина прошла 14 тыс без поломок, пока радует все, кроме замены масла- два фильтра, маленький вытащить, с первого раза голову поломать придется..
  В принципе могу сказать, что дизель приятно удивил! Жаль, что isuzu перестали выпускать свою модель!!
                                        Сугубо женское видение данного автомобиля: Я, конечно, в автомобилях не спец, поэтому все технические тонкости описывать не собираюсь!.. А от себя скажу, как постоянный пассажир этой машины, пересев с Пыжика ( терминатора ) на автобус, появилось чувство обитания ( в ТАНКЕ ) все тебя бояться и лишь ОЧЕНЬ большие дяденьки на Марчиках пытаются нас задавить..)) изумительный вариант для тех, для кого машина-не роскошь, а средство передвижения. Так сказать- надежный, верный друг!

без переднего кардана, чуть не хватило. Хайс не доехал.. а бичара на грезевке не взял, самого толкали.. Эксковатор на ковше подтягивался чтоб доехать)))

Isuzu Fargo, 1992
yankaleks, Ставрополь

Содержательный отзыв. 5
РосГосСтрах

25й Регион
Честно говоря в таких ОФФ РОУДАХ Фарго никогда не видел ! Только на Асфальте ! Классно смотрится !5.

Не видел такой, 5

Leopolis
Редкость такой....Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

прикольный бас
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Хороший отзыв. Фото салона поподробнее можно...

Алматы
удачи в эксплуатаций!

Поздравляю с приобретением)) 5
Ipsum

СЕЛО
офигенная буханочка
Холодильное, торговое оборудование https://www.holodtp.ru

А зачем продаешь тогда? Реклама?
Автозапчасти в наличии и под заказ. Япония, Европа.
Тел. 941637

ABH

Пирятин, УССР
За фаргушку сразу пять! Мало их осталось ( А машинка суперовая просто!
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

владею деликой булкой с 4м40 что бы мотор нагревался летом под нагрузками такого ни разу не было. зимой как в бане ребенок спит на среднем ряду без куртки и шапки. а для удачного пуска дизелю в мороз нужно хороший аккумулятор, новые свечи и зимняя солярка.
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)

Конкретный такой бус, ух прямо какой !

1.неправда - у каравана E24 трапеция
2.обычная - у каравана E24 в нижнем рычаге один сайлентблок и торсион подведён к нижнему рычагу

а то что ваш исузик не гниёт это тоже под большим вопросом. предполагаю что вы, возможно юлите, либо ржа скрыта косметикой

Несомненно РЕДКИЙ автомобиль достался автору.Описано неплохо,но возможные ПРОБЛЕМЫ с запчастями как-то не очень располагают к ПОКУПКЕ такого автобуса.
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
Писец ! У меня у соседа таких целых три штуки стоит во дворе ! ! Один отца семейства , и по одному фарго у каждого брата !

тамбов
В европейской части России таких не увидишь

Внешне вылитый Ниссан Ванетт Ларго 1988 года. У меня такой был давно.
Правда у Ниссана двигатель не удачный LD 20II, грелся сильно.
А здесь какой движок интересно?
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Юрга
Зачем же тогда проешь его ????? https://vladivostok.drom.ru/isu... раз он так тебе нравится !!!

G8

Capital of RF
БУМЕР РАНГ:
Писец?)) А почему не ЁПТА?)))
G8

Capital of RF
Ефрем 888:
В европейской части России таких не увидишь
Да и не надо..

> 1kz- дизель конечно нормальный, НО ОН ПРОСТО ОБЖОРА трасса 14-15 л

Что за сказки? Какой бы это тогда рабочий авто был? Трасса 11-12. Менее прожорлив чем делика. А вот проходимости, действительно крайне мало. Про то, что Исузу не ржавеют очень верю. Исузу великолепного качества используют материалы. Жалко ушли с рынка легковушек. Автор молодец. Годный авто.

БУМЕР РАНГ:
У меня у соседа....Чё только у тебя нет!
N7

Автор, про какую балку пишешь, которая на порядок ниже?

судя по номерам в партизанске пенсионерил басик.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

но все равно найти такой автобус в нормальном состоянии не легко, если вообще возможно!!!

N7:
У меня у соседа....Чё только у тебя нет!
Ты мне свои грехи не приписывай !

владивосток
Сообщений: 2034

Yрий:
причина продажи - НЕОБХОДИМО АВТО НА АВТОМАТЕ

> 1kz- дизель конечно нормальный, НО ОН ПРОСТО ОБЖОРА трасса 14-15 л
пассажир 1995, пултайм при скорости 100-120 км расход 14-15л ПРОВЕРЕНО!!! Возможно у грузового при 80 аппетит поменьше :))))))

gegor:
однозначно лучше 56 мотор, согласен делика потеплее фарго

Константин 87:
Что-то неисправно было видимо. 14-15 расход на 130-140. Пассажир 93год, пассажир 98 год. Ну да ладно не важно.

Кимберлитогорск
пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
1.неправда - у каравана E24 трапеция
я же не говорю, что такую конструкцию имеет только фарго, а что касается косметики то можете купить его у меня и простучать все пороги ему молотком ,( посмотрим сколько шпакля отвалится. ВСЕ МАШИНЫ ГНИЮТ - просто ниссан гниет сильнее :)))

Почему цена продажи настолько выше чем у всех фарго по дрому?
ровно во столько я оцениваю свою машину ;)))

Красноярец в Москве:
Внешне вылитый Ниссан Ванетт Ларго 1988 года. У меня такой был давно.
Правда у Ниссана двигатель не удачный LD 20II, грелся сильно.
А здесь какой движок интересно?
ДВС - 4FG1T

Серепуня:
перекуп
]
если будишь ездить все время на одной не узнаешь какая лучше)))

козьмический ценник с неясными перспективами по запчастям. за стока можно кирпича в хтс купить.

Константин 87:
такие показатели могут быть только у уставшего 1кз.
либо если он тянет 10 человек с прицепом.

у меня лично еще 3 месяца назад был хайс 01 года с 1кз.
больше 13 по городу и 11 по трассе не показывал.
заливался и замерял каждую заправку.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Юрга
Почему цена продажи настолько выше чем у всех фарго по дрому?
Так реклама ....реклама какая ))))))))))

Фото хорошие.

Artoba:
Фото хорошие.
Атробин, да ты расширил круг глупых реплик.

ехали на корюшку, даже без переднего кардана дальше хайса ушел)))) дело ночью было, хорошо что встал там, дальше хуже..

фото

еще кое что

5! хорош

25й Регион
Ну Нахрена Ты в такое Г овно полез ? Чтоб потрогать воду можно бвыло и в сапогах болотных пройтись .....лень было вылезти из машины чтоли (?
Сколько трактористу отдал ?

БУМЕР РАНГ:
Сколько трактористу отдал ?
Трактор свой, ночью темно было..))

Константин 87:
Трактор свой, ночью темно было..))
В смысле потом сам- себя и вытаскивал ?! МЮНХАУЗЕН . Ёпта !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Остряк, он у меня работает на объекте... и естественно в нем сидел экскаваторщик.. еще был камаз, но он в кадр не попал

Уссурийск
Сообщений: 2090
О! У меня было таких 2 штуки. Даже не помню сколько лет прошло. Один полнприводный, второй обычный. Ржавеют ужасно быстро. Подвеска не убиваемая, двигатели не понравились, однозначно слабые.

Туристмобиль!

зачётный бусик, я тож таким рулю, ток самочуствие у него похуже твоего:)))))))))))))

у него рама или нет?

Продажа Isuzu Fargo в России