Сделал не большой ремонт

Заморочился с проблемой переключения передач,решил поменять корзину,ну и диск за одно с выжимным подшипником.Заказывал все в феврале 2014г. на Экзисте.Диск взял аналоговый,подшипник тоже,а вот корзинку прикупил оригинальную...Заказывал сам через инет,так что когда получил не то что что нужно,пенять пришлось на себя.А точнее все кроме корзины подошло,а вот корзинка оказалась для движка 4 FG1.Пришлось прикупить маховик от 4 ЭФ.ДЖИ,поставил все и стало мне счастье.

Как писал выше , напрягал меня стартер,и так получилось,что в последнее время напряжность эта стала не выносимой ,в итоге мне пришлось заказать контрактный стартерок, и поменять его.И тут тоже вышла накладочка- стартер брал для

4FG по фото вроде мой,а когда начал впихивать на место-не входит . Проблема эта решилась очень просто :заменил на вновь приобретенном стартере переднюю часть,ту в которой находится бендекс с втягивающей вилкой и всё.

А в сентябре 2014 года я продал героя сего повествования.