Исузу Форвард 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 820 куб.см
Цвет кузова: белый
Машинка Супер ездил без проблем и без забот до не давнего времени.с наступлением холодов форвик закапризничал.началось с того что на средних оборотах начал троить а патом и вовсе глохнуть.помпой накачаешь заведешь стоит троит дымит белый дымом.первым делом поменял фильтр не чего не изменилось.проверил на воздух не где вроде не сосет.сетка чистая.снял насос с аппаратуры проверил пружину все цело.поставил на место.и после этого он вообще заводится перестал.крутили крутили бесполезно.а сегодня завелся поработал минут 10 и резко заглох все просмотрел.саляра поступает.такое чувство что какой то клапан отсекает.пред-ли целые.все вроде в порядке а не заводится че к чему не понимаю.все это наталкивает на обращение в автосервис.был бы он где нибудь по близости так бы и сделал но этот вэрик отсекается.нахожусь далековато от цивилизации благо сейчас связь продвинулась...люди помогите разобраться с проблемой буду очень благодарен.двиг6he1аппаратура мех.рядная. на ней 2 клапана вроде как стоят думаю на них как проверить не знаю.

Нормальный роботяга, лучше "новой" газели бищнес с манипулятором))) 5+

*бизнес

Зайдите на форум грузовиков, там помогут

АБАКАН
если у тебя комон рейл, то готовь деньги на замену форсунок.
меняю жену, 40 лет, на две по 20....
купил "скамейку"- теперь вожу уголь!!

А ты колесо пинал? а если серьезно, срадостью бы помог но по такой технике нифига не знаю
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

белый дым? вроде при таком быме поступает ОЖ в камеру сгорания? только бы он от этого не глох..и ревел бы сильно
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 1998

Если ты говориш про эти два клапана-то меняй форсунки.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

тоун айс дизель
иногда вместо зимнего - летнее топливо продают!остатки так сказать!э*****сия!

может вода в баке или штуцера забились если 6he1поставь отстойник камазовский у меня такое было

какойто клапан завис саляра с бензинам он подсох и завис сними проверяют цешкай

костя эвакуатор
привет езджу на машине 4года знаю проктически все как я понял из твоих проблем у тебя заклинил муфта опережения зажигания или забилась сетачка в штуцере помпы подкачки топлива с пожеланиями костя чита

воровайка
на такой воровайке езжу ниже 10 градусов такая же хрень грею соляру

воротайка
отверни трубки на форсунках проверь саляра идёт,на топливном есть пробка воздух спускать посмотри

Продажа автомобилей 2003 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Форвард.
Посмотреть всё о Исузу Форвард

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Форвард с фотографиями, недостатки и все минусы!