Исузу Форвард отзывы владельцев: плюсы и минусы

Исузу Форвард отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Isuzu Forward
ВсеПлюсыМинусыПоломки
10 отзывов
109352143 года назад
1991 год, 7.1 л, дизель, механика, задний, комплектация: Люкс
Архи надежный автомобиль, покупал с пробегом 500000 км, эксплатирую 10 лет, без проблем, только расходники, с манипулятором, окупает себя каждый год!
По сравнению с другими грузовиками минусов нет.
Один раз открывал поддон, заржавел с наружи и стало сочится масло
109352143 года назад
1991 год, 7.1 л, дизель, механика, задний
По сравнению с другими грузовиками минусов нет.
Один раз открывал поддон, заржавел с наружи и стало сочится масло
4 года назадПески
1996 год, 7.1 л, механика, задний
машина в моих руках 8 лет. манипулятор. я доволен. хорошая рабочая лошадка. сам сварил люльку и работаю с ней 7 лет. сам приварил спалку. отрезал заднюю часть и просто вварил 45 см лист металла по кругу. купил обгонную камеру и теперь правый руль как левый руль. камера специфичная с увеличением узконаправленная. стоит слева в самом углу лобового стекла. подключена к навигатору 7 дюймов и ОК. вещь очень нужная - ПРОВЕРЕНО
так как машина шла с манипулятором с завода то передаточное число под тягу. пришлось поставить колеса от газ - 52. стали как родные и машина поехала. поломки как у всех- вискомуфта , рессоры , крестовина и от говенной соляры топливная. плунжерные пары покупал по3000 за штуку а распылители по 270 рублей на алике. два года с ними без проблем.
топливная. диск сцепления (подходит с зила- только 1 см надо обрезать в станке болгаркой) крестовина ( подходит с газ-53 плюс 4 регулировочных шайбы с ваз 2109) крестовина газ короче на полсантиметра . тросы пер. передач с комбайна ( смотрел по длине и резьбе). мост коробка и двс не лазилвискомуфта или газ или уаз - не помню и переходник- колесная гайка газ
А
Айрат7 лет назад
1995 год
Расход у авто 14 литров при скорости 80км.Ни прихотлив заводиться до -30 без проблем.Мягко идет.Даже со сломанными коренными рессорами доезжает до дома!!!!
ломаются рессоры часто,хотя больше 6 тонн ни вожу
Все работает.кроме торсионов кабины тяжело поднимать.
K
Kuzma13Altai8 лет назадБарнаул
2002 год, 7.2 л, дизель, механика, задний, комплектация: 6HL1, Робот,пневма
Надежен ! Неприхотлив. Основные узлы двигатель, коробка, мост без проблем выхаживают более 1 000 000 км Ремонтопригоден. Расходников везде много ,машина очень распостраненная,
Единственный недостаток конкретной комплектации с роботизированной КПП , в случаи поломки стартера либо умерших аккумуляторов нельзя завести с толкача.
Б
Бригадир10 лет назадМосковская область
1993 год, 7.2 л, дизель, механика, задний
Надежен, даже не убиваем, у меня уже 10 лет (мой пробег 450тыс.км., не считая 540 японских), до сих пор в двигатель, КПП, задний мост и т.д. не лазили...даже сцепление еще родное.У меня с манипулятором.
Даже не знаю...есть у меня и другие грузовики...эта марка и модель моя самая любимая..)
При пробеге 800тыс: ремонт топливной аппаратуры (заправили разок плохого д/т) обошелся в 35тыр. Рессоры менял полностью недавно, до этого приходилось периодически менять отдельные листы. Тормозные колодки заменил только один раз (вместе с переборкой тормозных цилиндров).Крестовины на кардане пару раз менял.Грузовую платформу полностью ремонтировал.Клапанную крышку менял на движке (пластиковая, лопается в мороз при заводке...болезнь)...все вроде...
Б
Бригадир10 лет назадМосковская область
0 год, дизель, механика, задний
S
SWANI10 лет назадБийск
1997 год, 7.1 л, дизель, механика, задний, комплектация: Обычная
Надежен Прост в обслуживание Удобная кабина, ничего не гремит Тяговитый мотор Наличие запчастей ( одни из самых дешевых, пример наконечник рулевой исудзу 1200, Фусо 2700, хино около 2500) Очень ярко светят фары
Я не в курсе
Вязкостная муфта, кронштейн рессоры, сами рессоры около 5 коренных и 3 подкоренных, помпа, сцепление
14892 грузовики пинают11 лет назадкиселевск
1994 год, 7.2 л, дизель, механика, задний, комплектация: хз
надежный как танк
по нашим дорогам маленько не комфортно после европы
диск сцепления.тормз накл. клапан крышка за 500 000 по россии
l
lev52013 лет назадСеров
2004 год, 8.0 л, автомат, задний
Пока одни плюсы
пока нет
Ручная помпа открутилась сама, исправил
Добавить короткий отзыв о Isuzu Forward

Forward 198952
оценка модели8.7

Вопросы и ответы по Isuzu Forward
Isuzu Forward
День бодрый. Проблема с дв 6нн1. Мокреет толи масло толи соляра между головой и выпускным коллектором .
Isuzu Forward
Добрый время суток подскажите пожалуйста изузи форвард темп охлаждения поднимается до конца почти критический уровень влючаю печку чуток
1 ответ
Isuzu Forward
Коробка полуавтомат. Не видит нейтральную скорость. Заглушил, не заводиться. Куда копать подскажите
2 ответа
Isuzu Forward
Доброго времени суток подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с таким что не включается .
1 ответ
Isuzu Forward
Всем привет подскажите идёт вибрация и гул на 1600-1900 об при нагрузке в основном на 4 и 5 передаче Исудзу форвард 5 тонн 6HE1 мотор машина 95
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Форвард.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Посмотреть всё о Исузу Форвард

Исузу Форвард отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.