Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Исузу Джемини 90 г.в.

Isuzu Gemini 1990

, Успенское
Тема:

-18 заводилась без проблем.Соляра заканчивалась,лампочка загорелась,заправился.утром -23,сигналка предупредила,что после трёх попыток-голый номер.А мне ж то на работу то,попытки прогрева свечей накаливания три раза подряд ни к чему не привели.Открыв капот и увидев что прозрачный фильтр топливной очистки тупо замёрз(спасибо нашим заправкам),хотя может и сам виноват ,за три года эксплуатации ни разу не промывал бак,но до этого то заводилась без проблем.Делать нечего ,на работу уехал на такси)),полтора километра от дома.Недавно обнаружилась проблема с климат-контролем,то греет,то холодит,(нет,не кондиционер,просто заслонка не срабатывает)то вентилятор печки вообще не отключается.Короче,визуально в блоках копались и не раз,ещё и я свои руки туда приложил при оживлении кондиционера,вывод-заказ контрактного,плюс глушак,ступица задняя,обшивка багажника,крышка багажника,задний бампер(сколько ж он вынес страданий??)Жду на днях !

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Джемини.
Посмотреть всё о Исузу Джемини

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Джемини с фотографиями, недостатки и все минусы!