Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1991

Расход топлива по трассе: где то 8-10 литров л/100км
Название: с/с
Цвет кузова: серенькая
Цвет салона: серый
Салон: подогрев зеркал, электро подьемники!
Кузов: колонка русская \
Всем привет. я хочу пассказать о том как появилась у меня даная модель! и так начнем....

где то 10 декабря 2009 года ехал я с утра с отцом на работу, и вдруг он как то случайно сказал о том что у него знакомый продает машинку маленькую экономичную а главное дешевую ( хотел он за нее 50 тысяч) isuzu gemini!!  Через пару дней я поехал смотреть... ( если честно то думал что это будет ведро с болтами) когда я ее увидел то ничего такого не заметил пока не сел за руль, первое на что обратил внимание это подогрев зеркал... ( этой опци нет даже у папы на хайсе 1996 года с супер салоном) когда поехал то было немного непривычно поскольку в автошколе я учился ездить на ладе калине!! идет джемени очень уверенно, немного жестковато , но за то крепкая эта жесткая ходовка! вечером мы собрались обговорили и через 3 дня она стояла уже у меня под окном! через день залез я под капот и понял, что катался на 3х цилиндрах, думали дело в свече, но нет, свеча была цела! в оконцове оказался бронебровод! заменили броняк и проблема была решена. выехал я на трассу и почуствовал что значит коробка ( после муфтованого, турбованого 3х литрового папиного дизеля , джемени с кубатурой 1.5 на коробе разгонялась быстрее, но после 80 км,ч все равно начинаешь чувствовать что под капотом не 3 литра!).

отьездил я так где то 2 месяца и вот в одно морозное утро ( было - 35) пришел я ее заводить. начинаю проворачивать стартер а он ели крутится, не понял в чем дело, крутил крутил пока он не сгорел! папа купил новый, ну точнее с другой джемени , сторговался на 1500 деревяных, поставил новый стартер и проблема решена... езжю теперь все хорошо, вот только когда потеплеет нужно привода новые и стойка одна потекла!  ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПРИВОДА ИЛИ СТОЙКИ ПИШИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН rozhok_92@mail/ru  и еще в контакте есть группа которая так и называется isuzu gemini вступайте будем рады!

Rozhengor, Южно-Сахалинск
Сергей, Успенское
Isuzu Gemini, 1992
Isuzu Gemini, 1992
bad boy666, Петропавловск-Камчатский

на вид миленькая, попробую прочитать отзыв

Кимберлитогорск
М-м-м, раритетищще!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Киров
Сплавай к японцам у них купишь всё ! Да ! Большой привет им передавай их японское авто нам нравятся ! Авто 5+ !
«Россия, вперёд!»

Заправся!!!!

Goshawk
на Таз 21015 похожа )))) на фото 3/4 спереди
Goshawk
Goshawk:
на Таз 21015 похожа )))) на фото 3/4 спереди
на первой фото

привода и подшибники точь в точь от девятки

:Жекиус
у меня такая была только 1,6 турбо. после небольшой доработки рвала скаев как надо! а при ДТП на 140 практически в лобовое рассыпалась вся только водительское место непострадало ))) славная машинка но запчасти дорогие новые!

Leopolis
Редкая модель!В городе ,одна такая, каталась моём, затюненная Ирмшайр......Береги!5
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Нижнеудинск
Похоже папа - фермер, ей-богу. Отзыва нет.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

была у моего другана такая,только с акпп,и ушатаная.На ней кстати стояли стойки с десятки и диски от нее же,было все перекручено,переварено...в общем продал он ее и не жалеет(запчасти фиг найдешь)кстати продал тож за 50000)Но у тебя вро живенький аппарат,а главное редкий,у нас в Новосибе щас таких 3 или 4 всего.5 тебе
Мой отзыв: Toyota Corolla 1990

rozhengor
спасибо за коменты! а ивану отдельное спасибо, я же написал для таких как ты что она у меня всего 3 месяца, что знал то и написал! мне кстати тоже все говорят продавай, но я не продам... в наше время эксклюзивная машина стоит дорого, а это и эксклюзив( на сахалине их всехо штук 5 осталось) и не дорого!

ништяк тачко :)) Даст фору любой приоре калине и прочей ***** !!!!!!

Ссылка - Сибирь однако
На заправку - горит лампочка! плохо ездить с пустым баком дл бэнзонасоса...

Так себе

***у возить по городу, самое то и бросить где-нибудь на 2 месяца не страшно :) за такое бабло. Держи 5 +

За полтинник отдам с торгом нормальным такогоже на халяву достался особо не нужен т к на механнике не люблю хотю автомат, тока с сцеплениеп чето В новосибирске находится Александр 89231165535 https://auto.drom.ru/?id=3417274

Вот еще фотки нарыл! так то тачка шустрая почти в отличном состоянии, старый хозяин холил её как любимую женщину!

Особенно обратите внимание на приборную панель, ваше самолет для тех лет, и выпирает необычно и клавиши по бокам забавные, + опция ручка скоростей гламурна и покрыта кристалами сваровских хехе

автор похоже тракторист,может лучше про синего коня напишешь

Да кстати про професию тракторист ничего не имею против,так что без обид,а на тракторе гонял,даже ан комбайне работал
У меня такая же и цвет тот же и год только коробка полетела. Не подскажите сколь она стоит?

У меня такая же в точ в точ машина только АКПП не работает и не где не могу найти АКПП!
Мож посаветуешь? Какую можно механику воткнуть?

У меня такая же, ребят может кто подскажет, расход топлива что-то многоват примерно 12-15 в городе, езжу в основном спокойно?

Димон Исудзу Джемини:
Мож посаветуешь? Какую можно механику воткнуть?
не найдешь наверно,а если найдешь то в предынфарктном состоянии)))) лучше найди мастера
который возьмется твою починить! мкпп тока родную!!! я смотрел на коробку НЕКСИИ. Похожа
но не примерял. У них ,у джемини с нексией всетаки общий предок-OPEL KADETT

kostotryas
Ден джемини:
а ты навыками диагностики обладаешь!? зачем тебе подсказывать))))

kostotryas
блииин мне в таком кузове больше нраица))) джемини,хотя у меня тоже симпотяга 89г JT150
1.5 TURBO мкпп-пуля!!! точно вам говорю,кто не верит!!!

насчет Джемени кто незнает почитайте все о Isuzu легковые машины Isuzu не делает их делает Хонда и в этом кузове она таже Хонда Ферио более свежие таже Домани у меня была такая четыре года назад 92г.в дизельная АКПП 1.7турбо С/С и было много всяких машин но летом увидал и опять взял такуюже 91г.в 1.7турбодизель АКПП С/Спо запчастям все можно найти или подобрать если с механикой и головой дружиш по опциям для машины такого класса есть все дисковые тормоза по кругу подогрев зеркал АКПП управляет комп автоматическая блокировка диферинциала нажатием кнопки MANU гребут оба колеса а печки как жарят к зиме ни одну ни вторую неготовил неутеплял картонок неставил и это дизеля бензинки наверное еще лучше греют

Альберт68:
в этом кузове - это последняя легковая машина не хонда, а именно чисто исудзу. с оригинальным кузовом и двигателем. и кнопка MANU, это типа SNOW, старт с повышенной. не путайте людей. была такая. хорошая машина.

да ребята это действительно последняя исудзу! владею уже больше года! на самом деле машина очень интересная! группа в контакте стала как родная, да и с ребятами по россии у кого такие же стараемся решать проблемы вместе! не люблю когда начинают ныть о том что запчастей нет и все такое! головы нет- это диагноз! все что не смог найти подбиралось с помощью штангенцыркулей, вытачивалось за бутылку горькой у токарей и ставилось лучше родного! не был бы я бедным студентом из нее можно было бы конфетку сделать!

Супер пепелац , давно ищу такую только Irmscher R , знакомый владел , ракета просто с имперзой WRX гонялись , пол корпуса втащили а это авто 1992 г. а субрик был 02 , вот так то.
Если кто знает где можно достать или еще какая инфа плиз отпишитесь.....

Nase
Вот такую очень очень ищу народ!!!

andking
подскажите братья чья передняя ступиц подойдёт? jt151f 1992

я слышал что если немного проколхозить то от жигулей девятой модели подходит

продавали на дроме года пол назад ирмшер r 80 тысяч за него хотели во владе! и еще один был в плачевном состоянии за 110 тысяч, но тот был раскачан на полную!

(((
Скиньте ссылочку плиз о продаже если кто заметит
Напомню Кузов: E-JT191S Двигло:4XE1 Комплектация:1.6 Irmscher R

да раритет это. и живых нет. на что тебе ирмшер. они давно поубивались. возьми простого хотя бы. в находке купешка желтая вроде продается.

Nase
Так-то можно и не живой...)) Сделаем живым , запал просто я на ирмшер ))
Хочу из него сделать конкурента Имперзы и Эвика , буст побольше ит.д.

Nase
Там Pa-Nero, а он не Красивый)

на яху офигенный ирмшер р продавали! 18000 км пробега! но он в японии 8700 баков стоил! а я бы такого ирмшера хотел

В далёком 99г. купил сей аппарат. Два года ездил и радовался-зажигалка! Мотор песня! 1-3-5 полёт нормальный,отсечка на 7200 об. На низах прёт как танк,сцепление бросил и поехал,на ямах только педалью тормоза пользовался. Дизайн не очень,американский стиль- "салон вперёд" называется(моя белая ничего смотрелась). А вот салон для своего времени был революционный. Проблемы с запчастями были по-мелочи,но всё находил. Надёжность и качество-японское. На хорошем экземпляре и сейчас бы позажигал.

Шадринск
Nase:
(((
Скиньте ссылочку плиз о продаже если кто заметит
Напомню Кузов: E-JT191S Двигло:4XE1 Комплектация:1.6 Irmscher R
Посмотри на сайте:gemini.ucoz.ru там ее хозяина и найдешь

Н.Новгород
kostotryas:
но не примерял. У них ,у джемини с нексией всетаки общий предок-OPEL KADETT
если у тебя двигун 4хс1 то у меня есть АКПП аж две. одна точно рабочая. и движ есть в сборе.(проблема с распредом 89023048859 звоните если есть интерес

петропавлоск - кача
стоит ли мне пакупать такую машинку мне 18 лет я студент))) вывезу ли я ее по бабкам в ремонте?)

не стоит. просто запчастей не найдешь. не бери. была у меня. даже бронепровода не мог найти, ни с одного япа не подходили, тока с дэу нексии... а у нас на ДВ этих нексий днем с огнем... хотя, если все в порядке, почему нет.

Акша
попробуй вазовские 2109 должны пойти

от чего подходят гранаты на исудзу джемини 1989г. передний привод, двигатель 1,6 механика

Продажа Isuzu Gemini 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто