Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1988

, Юрга
Год выпуска: 1988
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
всем доброго времени суток вот решил написать о своём исузике.купил его три месяца назад до этого было много машин но не об  этом)))остался без машины и встал выбор что взять чтобы подешевле и ездило русский автопром надоел хотелось чего то не русского.праварукая первая да ещё и на механике ничего  2 дня и привык.карбюратор стоит от 2107 так как с родным ещё старый хозяин устал бороться вот и заменил.бензонасос стоял от запорожца с печки.родной я отремонтировал заработал как часы.взялся менять шаровые и шрусы шрусы по 1500 но ждать пришлось 10 дней((((стойки пока живые по железу небольшие косяки на порогах.пока не заморачивался с этим.машина хорошая бежит бодро даже на полторашке.ей хватает.печка как и у всех иномарок выше всех похвал.обул литьё с жигулей оставалось промывал бак было ощущение что прежний хозяин ездил на воде))))слил литра полтора.машинка надёжная,пока катаюсь)))извините за сумбур первый отзыв дальше будет лучше))))

да старушка но бегает лучше многих приор и калин.поменяю только на дизель так как с соляркой проблем нет))))

DembelOk, Усть-Илимск
bad boy666, Петропавловск-Камчатский

старушка...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Япония,есть Япония

да хоть пидали ровно стоят, а не как у приор,калин, всяких сборка 2011года а пидаль газа уже кривая!!!

Rio где Janeiro
Мохнатку с руля снять*****.!!! А собака у тебя прикольная, впрочем как и дырчик:)))
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
игорь,волгоград
оплетку из собаки зделал?а так лудше чем ЖИГУЛЬ!!!

Хде ты иё нашол?

Зообака спала видать, перед съёмкой тока проснулась.

и как прет на жиговском карбоне?

точно такая только ( дизель) стоит в кемерово в ПАТП на советском(кемерово) кузов в хор сост....эт на всякий случаи если запчасти и т.д...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

вот это раритет))

Не один я на старом японце!Машинка хорошая! Пиши еще.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1983

Пардон, проверял правильность регистрации. У меня такая же ,только хэтч,если есть вопросы обращайся

Масквабад-сити
Сообщений: 2098
Как же ты литьё от жигуара прикрутил? у жигуара 4*98, а на япах 4*100???
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.

60°СШ 30°ВД
убери сруля ветошь)))...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Масквабад-сити
Сообщений: 2098
Руля москвичёвский?

Алтай...ГоА
Надо автору научиться знаки препинания ставить...хоть чуть-чуть...тяжело читать
А авто прикольное...таких, наверно, мало осталось...да и было, наверное, не много
Шашлык без водки едят только собаки!!!

У этого автомобиля была лучшая телевизионная реклама за всю историю/ Кто не видел - обязательно посмотрите! https://www.youtube.com/watch?v... Обратите внимание, 85 год, никаких компьютерных спецэффектов!

Да реклама зачётнейшая видел её ещё 2 года назад, такчка в свои времена была рулез да и сейчас ни чё так состояние 5ть)

РЕКЛАМА ОХРЕНЕННАЯ!!!

2357067:
gfhjk:
и как прет на жиговском карбоне?
ДА Я БЫ СКАЗАЛ ДАЖЕ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НА ЯПОНСКОМ))))))ПО РАСХОДУ МЕНЬШЕ ЖИГИ

MAZDADONTH:
СНИМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ))))ПСИНУ С КЕМЕРОВО ПРИВЁЗ ВЕСЬ НЕТ ИЗШАРИЛ ЧТОБЫ ДЁШЕВО И ССЕРДИТО

A.V.X.:
Хде ты иё нашол?
СЛУЧАЙНО)))САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ УВИДЕЛ

Andy102:
Как же ты литьё от жигуара прикрутил? у жигуара 4*98, а на япах 4*100???
ДОЛГО ЛИ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ))))))

B@ndeross:
А ТУ ВОССТАНОВИТЬ НЕ ВАРИАНТ??? Я БЫ ВЗЯЛ ДЖЕМИКА ДИЗЕЛЯ СОЛЯРКА ВСЕГДА ПОД БОКОМ

Вау какая...древняя, не видел никогда такой даже. еще и в бодром здравии как я понял! за это +5 . а отзыв если честно никакой...
Пруль с вином

Наковузнекц
Сообщений: 11944
машинка экзотка собака чем то не довольна и не мытая надо их в порядок привести за отзыв пока 3 извини за сумбур дальше будет лучше)))

иван547:
Там двигателя нет. редкий очень (4ee1), и коробка отсутсвует...вот чтонить другое туда впихнуть бы)))

B@ndeross:
а так состояние как оцениваешь?

иван547:
а так состояние как оцениваешь?
Кузов отличный ни мятен ни ржавчинки, разбит левый поваротник и нет стекла заднего левого. сегодня постараюсь сфотать и сюда вставлю..

спасибо жду)))

2357067:
как машина нравится)))я думаю если менять то только на дизель

а вот и фото....

а вот и фото....

может целиком забрать что попросят?
по цене не знаю.спрошу....

19RUS
"поменяю только на дизель так как с соляркой проблем нет"-вотэто вряд-ли официально получится!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

bizonnn:
так никто и не сказал что официально))))))))

написал в личку

как машина нравится)))я думаю если менять то только на дизель
Новую бы такую,и другой не надо.

zert1984

юрга
[quote=zert1984]Собираюсь приобрести такую же 1986 г. в., дизель, на что обратить внимание при осмотре?
зависит от ценника...если больше 40 то можно прикапываться смотреть на ходу

wolodei:
ответил в лс.

wolodei:
Мне нужен этот кузов, Где адрес взять?
Мне тоже нужен кузов ,мой после ДТП нужна правая задняя дверь и крыло.

Усть-Серта Кемеров
Привет всем форумчанам! Антоха, сбрось мне свой номер сотика, буду вначале сентября в Кемерово, созвонимся. Я хочу посмотреть этот кузов. У меня дизель 86г.в. кузов требует замены деталей! Заранее благодарен! Мой т. 89069871394

Доброго время суток..а меня Isuzu Gemini 1989г-бензиновый на коробе...сломалось сцепление....подскажите подойдет ли диск сцепления от русского авто???

Автор статьи Иван, привет! Как можно с тобой связаться? У меня к тебе есть парочку вопросов!!! Напиши телефон, аську или E-mail!!! Заранее спасибо!!!!

дальнегорск
была подобная машинка,хлебнул с дизелем!:)правда было в93году.но память осталась добрая.стояла лет 10,продал за 800долл.после рем двс.бегает,изредка встречаю на дороге.товарищ недавно бензинку ушатайку взял:)).19 лет в россии!гнилая убитая машина ,но хочет восстановить.

дальнегорск
отзыв не велик,но настрой нормальный:)5

Усть-Серта Кемеров
Всем привет! Ребята,нужна гидромуфта на АКПП двс 4ЕС1,Исузу Джемини 86г.в. Может кто,что подскажет? Заранее благодарен!

Свердловская обл.
была такая -турбодизель - турбину снял-ездил без нее два года, намотал около 45т.км - правдо больше 145км/ч не разгонялась
CiViC 2001.EU-3.CVT. 1.7

Озерск
У меня Джемик дизель, продаю.

Продажа Isuzu Gemini 1988 в России