Траблы по турбе

Мой проэкт немного приостановлен...

С этим переходником у меня ничего не выходит: вчера весь день разбирал тачку- снял радиатор, вытащил кондей( все равно я им не пользовался и он у меня не пахал).

Проблемы:

1) из за переходника турбина упирается в капот( а ещё придется шланг одевать)

2) Радиатор некуда деть- на место кондишки он встаёт, но тогда фары не встют

3) С даунпайпом вообще запарка

И тут озарило!!!!

Немного предыстории: когда я искал даунайп субаровский, я забрёл на разборку где бухой мужик меня повел в склады мимо толп бродячих псов и привел к субаровскому мотору. На мой вопрос где даунпайп, он отвечал, что ниче не знает, сам ищи. Даунпайпа я там не нашёл, а вот увидал турбину ТД05( с врх), по сути мне нужны были лишь шланги, но после ответа: "забирай всё за 500 р" я не думая забрал турбу, правда она была без горячей части.

Так вот, у меня ещё лежит горячая часть турбы от бигхорна 2.8 дизель. Она подходит и на мой выхлоп и на мой даунпайп без переделок. Моя турбина ТД04( которую планировал поставить) никак не скрещивается с этой горячей частью, так как на турбе кольцо меньше. А вот на ТД05 всё как раз, но нужно будет немного шлифануть богхорновскую горячку, так как крылчатка от ТД немного больше дырки. Но это проблема 500 рублей у турбинщиков- я узнавал.

Эту Тд05 я ставить не буду- сильно уставшая( продам за 1.5р в ремонт турбин), а скорее всего куплю новую китайскую с завода ТБО( оч качественные турбы). Пока в раздумьях короче, поеду сьезжу к турбинистам, мож чего мне присоветуют.

Последние 2 фотки это бигхорновская горячка и ТД05