Продал

Isuzu Gemini 1988

, Владивосток
Темы: Продал!

3 дня назад выставил джемени на дром, даже не с целью продажи, а для очистки совести.

Авто меня радовало, но подсознательно чувствовал, что пора расставаться, иначе мог зависнуть с ней на много лет и вложить ещё кучу денег. Да и хочется чего-то новенького, вэдового ))

Так вот, спустя день, звонит мне парень из Хабаровска, спрашивает по авто. Я сначала не придал звонку значения, ответил на все вопросы и посоветовал почитать отзыв на дроме и драйве, где все подробно описано. Через час уже звонит, говорит, чтобы снимал с учёта и, что завтра с утра приезжает на поезде за машиной.

Не буду описывать всю суету продажи, главное, что ребятам понравилось авто. Машинку взяли под проект, будут шаманить кузов, заново красить, опускать, ставить нормальное литьё, в общем, надеюсь полюбоваться новым видом джемени.

Мне было очень жалко расставаться со своей любимицей, так грустно было смотреть, как она уезжает со двора, но я уверен, что всё что не делается, то к лучшему!

Кстати, Данил, так зовут нового покупателя, обещал написать отзыв на драйве, так что будем уже вместе с вами, уважаемые читали, следить за судьбой столь редкого авто…