Дополнения к отзыву о Исузу Джемини 1988г.

Isuzu Gemini 1988

, Уссурийск
Тема:

Спустя где то пару недель после того как я купил машину во время движения гудело правое колесо. Сначала не значительно. Еще через неделю уже на 40 Км был приличный гул как будто что то трет. И еще через неделю хруст металла в колесе. Дальше так продолжаться не может и настало время менять подшипник в ступице.

Честно несколько часов разбирал ее. Все гайки закисли, не срывались. Израсходовал весь балон WD-40. в итоге снял все. супорт, стойку, стабилизаторы и понял что напорол косяк. Когда я снял колесо я забыл открутить центральную гайку....

Мой сегодняшний день начался в 9 утра и я однозначно знал чем буду сегодня заниматься еще вчера!

Отвез значит я свою девушку домой и после чего тоже направился домой. Наслаждаясь тишиной правой ступицы еду спокойно. Светофор, красный свет, стою значит. Загорается зеленый- поехали.

Жим сцепления-1, ДЫЦ, пидаль сцепления в полу, сцепления нет. Еду на 1 передачи с габаритами как дурачек. Ехать километра 3. Где то на пол пути к дому понимаю что можно и переключать скорости без сцепления. Что я и сделал. Разгоняю 1 скорость до 3 тыс и спокойно включаю 2, разгоняю ее до 3 тыс и пытаюсь воткнуть 3, не получается, Разгоняю до 4 тыс и втыкаю, причем как на вариаторе, даже не заметно было....

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Джемини.
Посмотреть всё о Исузу Джемини
Запчасти на кузов JT150 в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Джемини с фотографиями, недостатки и все минусы!