Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1990

Исузу Джемини 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10-14л л/100км
Моя первая машина! Конечно же, для женщины немного странный выбор, но когда искали машину, ничего более подходящего не нашли - хотелось недорого, чтобы было не жалко. НО более надежной машины я пока не знаю - у начинающего водителя неизбежны ошибки ( классическая и всегда смешная - перепутала газ  и тормоз - в результате -удар в забор из метоаллопрофиля: забор пострадал, на машине треснул повторитель поворота - собрала осколки, дома склеили и все! После покупки были неполадки с электрикой - глохла, прыгали обороты и расход был 30л. на сотку. Муж перебрал все, но причина была в том, что прежний владелец поменял движок, а мозги остались от старого, турбового. Заменили мозги- и все - ровные обороты. В машине оказалось 2компьютера - на коробку отдельно, есть спортивный режим, но им очень редко пользуюсь))). Пришлось перетрясти ходовку - стойки были мертвые, машину болтало; стойки отремонтировали, заменили ГУР, рулевую рейку. Купили на 13 дисках, при торможении появлялся какой-то стук. поменяли на 14 - все исчезло, для нее штатные диски14. Ходовка жесткая, но в повороты входит уверенно. Пороги заменили, в остальном кузов крепкий. По запчастям, конечно, сложно, но машина интересная и надежная.  Очень удобная вещь - подогрев зеркал, особенно когда в декабре в Сибири идет дождь. Салон меняла сама) стало чистенько. приятно сесть в машину. Впереди места прилично, длинные ноги входят))) в  отличие от Старлетки. на которую хотела пересесть

Isuzu Gemini, 1991
Сергей, Успенское
Honda Mobilio, 2008
17680975, Красноярск

03RUS
Не видел таких, наверное уже не выпускают? Расход все равно огромный для нее. Какая она изнутри, фото будут? Авансом пятерка.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

достаточно редкий авто.

Редкий авто. У знакомого такой был - постоянно з/ч искал ...
JDM

а где фото длинных ног, которые нормально входят?)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

А где фото салона? Недоработка!

для первой нормальный машин.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

омск
милая хозяйка, а можно фото салона? кузов в отличном состоянии. 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

дальнегорск
пришелец из прошлого!отличная машинка!перед ней джеминька была крепче по ходовке.надо отметить великолепную для этого класса ход часть довольно резвый моторчик.

Joe Vitale:
а где фото длинных ног, которые нормально входят?)))
Верно,тема не раскрыта)))

Сибирь западная
vladusha:
Как не выпускают? До сих пор штампуют!!!:-)
Александра
Добавлю - если проставки поставить то клиренс увеличивается до безопасного (на наших дорогах).
автолюбитель
подскажите с чего подходит основной радиатор на данную модель???

Привет) случайно опорные подшипники не меняла?) а то ищу в Новосибирске на свою)

Ну что нашёл? Я вот тоже ищу, уже как неделю

Продажа Isuzu Gemini 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто