Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1990

Исузу Джемини 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10-14л л/100км
Моя первая машина! Конечно же, для женщины немного странный выбор, но когда искали машину, ничего более подходящего не нашли - хотелось недорого, чтобы было не жалко. НО более надежной машины я пока не знаю - у начинающего водителя неизбежны ошибки ( классическая и всегда смешная - перепутала газ  и тормоз - в результате -удар в забор из метоаллопрофиля: забор пострадал, на машине треснул повторитель поворота - собрала осколки, дома склеили и все! После покупки были неполадки с электрикой - глохла, прыгали обороты и расход был 30л. на сотку. Муж перебрал все, но причина была в том, что прежний владелец поменял движок, а мозги остались от старого, турбового. Заменили мозги- и все - ровные обороты. В машине оказалось 2компьютера - на коробку отдельно, есть спортивный режим, но им очень редко пользуюсь))). Пришлось перетрясти ходовку - стойки были мертвые, машину болтало; стойки отремонтировали, заменили ГУР, рулевую рейку. Купили на 13 дисках, при торможении появлялся какой-то стук. поменяли на 14 - все исчезло, для нее штатные диски14. Ходовка жесткая, но в повороты входит уверенно. Пороги заменили, в остальном кузов крепкий. По запчастям, конечно, сложно, но машина интересная и надежная.  Очень удобная вещь - подогрев зеркал, особенно когда в декабре в Сибири идет дождь. Салон меняла сама) стало чистенько. приятно сесть в машину. Впереди места прилично, длинные ноги входят))) в  отличие от Старлетки. на которую хотела пересесть

Ирина, Москва
Isuzu Gemini, 1988
DembelOk, Усть-Илимск
Rozhengor, Южно-Сахалинск

03RUS
Не видел таких, наверное уже не выпускают? Расход все равно огромный для нее. Какая она изнутри, фото будут? Авансом пятерка.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

достаточно редкий авто.

Редкий авто. У знакомого такой был - постоянно з/ч искал ...
Шмыкс

Сообщений: 12080
а где фото длинных ног, которые нормально входят?)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

А где фото салона? Недоработка!

для первой нормальный машин.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

омск
милая хозяйка, а можно фото салона? кузов в отличном состоянии. 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

дальнегорск
пришелец из прошлого!отличная машинка!перед ней джеминька была крепче по ходовке.надо отметить великолепную для этого класса ход часть довольно резвый моторчик.

Joe Vitale:
а где фото длинных ног, которые нормально входят?)))
Верно,тема не раскрыта)))

Сибирь западная
vladusha:
Как не выпускают? До сих пор штампуют!!!:-)
Закон-тайга,прокурор-медведь....
Александра
Добавлю - если проставки поставить то клиренс увеличивается до безопасного (на наших дорогах).
автолюбитель
подскажите с чего подходит основной радиатор на данную модель???

Привет) случайно опорные подшипники не меняла?) а то ищу в Новосибирске на свою)

Продажа Isuzu Gemini 1990 в России