Отзыв автовладельца Isuzu I-Mark 1987

Расход топлива по трассе: до 13 в любом режиме л/100км
Название: EX
Цвет кузова: баклажанчик
Цвет салона: серый
Салон: панель приборов, руль, сидения
Кузов: ЛЮК! молдинг
Двигатель: около 70
Всем привет!
пишу отзыв о своей машине , зову её улиткой ... похожа! и на меня и на неё тоже! купил её год назад... у друга , до того момента кузов был без дифектов (крупных) но об этом позже ... катался на запоржце! это совсем молодость , была копейка и москвич! но вот подвернулось мне счастье , купил за 28 тысяч рублей . в хорошем состояние

хотелось бы сразу отметить что кушает она мало ... на 200 рублей  в понедельник утром заправляю, и тока вечером еду опять на заправку... это радует ... заправка далековато от дома ... иногда жалею машину , всмысле бензин который заливаю .. и ради экономии еду на трамваи до заправки и обратно , заливаю и тогда уже можно по делам поездить! а то так пока до заправки до обратно сьездишь приходиться снова заправляться... а бензин нынче дорогой!!! хочу на газ кстати перевести в будущем , смушает тока одно ! динамика снизиться .. а я люблю быстрое передвижение  .. как никак 70 лошадей на механике!!! это вам не автоматные сайры !  так что наверно не скоро газ подключу , да еще к тому же друг расказывал что датчик  бензин / газ постоянно отваливается с крепления и можно не дай бог перевернуться ... а дороги у нас нормальные ! тока извилистые ! бывает иногда до 70 вдунишь и уже отормаживаться приходиться... с дества боюсь эту дорогу ! разбили там свой первой запарожец! но ямок мало ! грейдером часто ходят!

к ходовки нареканий нету! как в двендцатой! комфортно! не тресет... (вспоминаю свой бывший москвич, ужасно) только вот не знаю говорят армотизаторы поменять надо  слева , кстати надо в салоне еще ароматизатор поменять ... елка уже не пахнет! ну это не к спеху! езжу то один! и потерпеть могу ....

по поводу салона ! всё в нем хорошо , до только вот тахометр постоянно показывает 0 ! хорошо что двигатель работает громко ... орентируюсь по звуку! как и на москвиче впрочем... привык! хотели ограничитель снять на оборотах ! да подумал опасно это ... надо сначало тахометр сделать... кто-нить знает подойдет любой? лампочки все перегорели почти что , боюсь лезть туда! руки из спины ростут мягко говоря... вдруг чего сломаю ...

по поводу кузова хотел сказать что напоминает мне он русский автопром! иногда по пьяне даже думаю что фордом управляю ! похож , а по названию дак вообще тойта марк блин! сосед говорит что я наклейку чужую себе поставил , документы спор разрешили! кузов не много подгнил ... дак вот еще какая дасада произошла! ночью у друга ночевал и оставил внизу машину! утром выхожу . валетный ряд!! кто - то мне красоту мою подпортил! (смотрите фоту) нет , ну и так денег нету! а тут еще такое... обидно конечно .. но мы живем , не огорчаемся.

вообще сам машиной не занимаюсь , так тока колеса подкачать да бардочки почистить! всё делает муж дочери , он у нас на двендцатой катается! хорошая впринципе машинка , но моя улитка лучше ! мы с ней спелись .. поёт она хороша , звук приятный !

машина у меня год! но я еще ничего не сломал! так тока по мелочи масло . пару пыльничков ... лампочки вышли из строя , косела спускали .. свечи меняли ! ну как и все остальные вообщем , машиной доволен!
всем советую!

----------это вам не автоматные сайры ! ------------------
Улыбнуло.... сильно

Давид, а как у тебя получается в день на 200 рублей бензина выкатывать? Сутра до вечера по селу, по грядкам гоняешь, трактора Беларусь распугиваешь? У меня на 200 рублей можно 2 дня полноценно по городу колесить.
Или у тебя расход литров 25?

П.С. Скорее всего это очередной стёб.

Особенно комплектация салона порадовала...:)))

мдя... читал - думал что очередно молодой человек пшет... пока не уперся в слова: "всё делает муж дочери "

не ожидал такого от взрослого мужика...

Да стеб это походу:)
А может и в правду люди сладьше пряников ниче не видели. Кроме как советских.
Ставлю 3, как говорится шутка сказанная дважды уже не шутка.

Автор: Давид, с. Напасы

хааа.аа улыбнуло с утра, афтару спасибо!
пеши исчо.
З.Ы. стеб ето.

Блин, у вас савсем чувства юмора нет чтоли? Человек пошутить решил, настроение вам поднять. Мне точно поднял - смеялсо :)) Вобщем зачот!

Санёк
больно часто этот шутник отзывы оставляет последнее время.....и не лень же....

скучно это все, а не смешно!

Если не стеб, то у мужика явно проблемы с образованием.
Хотя Стеб - 100 %, полуудаффный я бы сказал.

Каро
Да, уж!!! Особенно вот этот перл "Всем советую!" Кайф. А комплектация двигателя-около 70, это как, простите, не поняла?

Мля во прикол я так давно не смеялся аффтар жжот!!!!!!!!!!!!!!!

Если это стёб, то стёб явно незачотный! Ну хи-хи, ну ха-ха, но ведь не пробирает, не трогает за душу.

Поэтому, автор, пышы изджё!

дааа! улитка похожа на вас обоих ? или машина твоя на тебя и на улитку похоже ? господи мутант какой - то получается ,.. и руки у вас Давид из спины растут :( село Напасы это не в зоне Чернобыля случайно?

SidAn
Да ну, хватит вам обс..рать! Охренительный отзыв!!!! Это вам не "я всех со светофора деру...", или"повороты на положенной стрелке спидометра прохожу..." Автор над такими и постебался!!! Пять баллов!(можно было бы больше, больше поставил бы!)

Волгодонск
вот это аппарат! хочу такой!! с комплектацией 70. :-)

Чтото вид на фото очень уставший.

Народ у кого isuzы такогоже года или чуть моложе оставьте асю или ящик будем общаться=)

25->27->78
приколист
по(на)ехавший

С другой стороны - а много ли человеку для счастья надо? Сам рад до безумия, и отзыв позитивом пропитан. И исренне жаль "подпорченную красоту".

Автор - молодца так держать
>>>Kirilla>> gemini irmisher handling by lotus i mark geo storm impuls pa nero на сайте www.gemini.ucoz.ru

в том что за год эксплуатации 20 летней японки поломок не было ни чего удивительного не вижу

удачи всем

Юморист
BLUEBIRD SSS-Z HU14 SR20VE МТ 5

Седьмая столица...
Хохмач однако аффтар..............
Лыба, полная лыба.......................... ............................
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Ай-Марк.
Посмотреть всё о Исузу Ай-Марк

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Ай-Марк с фотографиями, недостатки и все минусы!