Отзыв автовладельца Isuzu MU 1991

Исузу Му 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
3.1
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива по трассе: Средний л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Кузов: Дуга, Туманки, И Т.Д.
Мушку продали, жалко, решил написать пару слов об этом насекомом. Владел ей мой отец, но пришло время и я сдал на права. Машина эта вытерпела многое, ездили на судовой салярке, Я ее периодически ударял, делал. В плане надежности это была неубиваемая машина, я за 1.5 года проехал на ней 84000 километров, за это время был заменен двигатель по причине разрыва ремня ГРМ, эксплуатировали ее в основном для поездок в сельскую местность, ходовая ушатывалась я бы сказал быстро, после многокилометровых поездок по грунтовым дорогам в Дальнереченском районе начали звенеть суппорта, избавиться от звона так и не удалось. По кузовщине на этот автомобиль найти не реально ни чего.
Тросик ручника закисал. Жесткая подвеска. Зимой если на ней понесло в занос то поймать ее практически не реально. Это МИНУСЫ! МЕЛОЧЬ!
  Теперь о хорошем:
Проходимая машина, ели не сядешь на мосты, валит только так, для ее веса обьема в 2800 сс хватало до Ж.ПЫ, тем более короба.В гору на пятой влетает только так!Прицеп не проблема. Я в деревне на ней тянул ГАЗ-66, на пониженной правда, но ведь шла, да еще как! И не разу не подвела в дороге, хотя мотались на ней из Владивостока в Дальнереченск по два раза в неделю. Ну вобщем продали ее только потому что купили другой автомобиль.
  Машина надежная, мощная, неприхотливая

Дмитрий
Дмитрий, Южно-Сахалинск,Сахалин
Isuzu MU, 1991
Isuzu MU, 1991
Дмитрий Анатольевич, Петропавловск-Камчатский

ну это чтото))))двигатель из за грм менять))))а газон ты наверное под горку тянул))))но машинка хорошая!

Да проще новый двиг поставить и забыть, чем ремонтировать старый.

Ханты-Мансийск
Чёт не понял, у этих движков же нет ремня!!! Там распредвал снизу и приводится шестернёй!

Продажа Isuzu MU 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Му.
Посмотреть всё о Исузу Му
Запчасти на двигатель 4JB1 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Му с фотографиями, недостатки и все минусы!