Отзыв автовладельца Isuzu MU 1991

Исузу Му 1991 — отзыв владельца

Никита, Владивосток
7 117
3
1
5  5 пятерок
Оцените отзыв:
20
голосов
3.1
Год выпуска1991
ДвигательДизель, 2.8 л, 41 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульПравый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассеСредний
Цвет кузоваСиний
Цвет салонаЧерный
КузовДуга, Туманки, И Т.Д.
Мушку продали, жалко, решил написать пару слов об этом насекомом. Владел ей мой отец, но пришло время и я сдал на права. Машина эта вытерпела многое, ездили на судовой салярке, Я ее периодически ударял, делал. В плане надежности это была неубиваемая машина, я за 1.5 года проехал на ней 84000 километров, за это время был заменен двигатель по причине разрыва ремня ГРМ, эксплуатировали ее в основном для поездок в сельскую местность, ходовая ушатывалась я бы сказал быстро, после многокилометровых поездок по грунтовым дорогам в Дальнереченском районе начали звенеть суппорта, избавиться от звона так и не удалось. По кузовщине на этот автомобиль найти не реально ни чего.
Тросик ручника закисал. Жесткая подвеска. Зимой если на ней понесло в занос то поймать ее практически не реально. Это МИНУСЫ! МЕЛОЧЬ!
  Теперь о хорошем:
Проходимая машина, ели не сядешь на мосты, валит только так, для ее веса обьема в 2800 сс хватало до Ж.ПЫ, тем более короба.В гору на пятой влетает только так!Прицеп не проблема. Я в деревне на ней тянул ГАЗ-66, на пониженной правда, но ведь шла, да еще как! И не разу не подвела в дороге, хотя мотались на ней из Владивостока в Дальнереченск по два раза в неделю. Ну вобщем продали ее только потому что купили другой автомобиль.
  Машина надежная, мощная, неприхотливая
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Павел, Владивосток
14к2
4.0
Иван, Владивосток
13к
3.8
Александр, Холмск
14к4
4.7
711, Владивосток
33к20
4.7
ZergS, Владивосток
11к12
4.6
Дмитрий
9 68222
4.2

Комментарии

ну это чтото))))двигатель из за грм менять))))а газон ты наверное под горку тянул))))но машинка хорошая!
1
1
Ответить
Да проще новый двиг поставить и забыть, чем ремонтировать старый.
 
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 10
Чёт не понял, у этих движков же нет ремня!!! Там распредвал снизу и приводится шестернёй!
1
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Isuzu MU 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Му.
1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Исузу Му: Модельный ряд Исузу Му, продажа Исузу Му

Подробные отзывы реальных владельцев Исузу Му с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром