Отзыв автовладельца Isuzu MU 1995

Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 3100 куб.см
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: поднят в меру
Двигатель: стандарт
Муха хороша во всем. Прикольная машинка. Движка у меня 3100(120) масло не хлопает. Зимой при минусе 25 градусах не подводит. Правда было, один раз  маслом не заменил, все как-то не когда было, но с толкача завелась сразу, а вот аккума не хватило. Езжу,  практически везде летом особенно с природы не выезжаем, с семьей. Про салон могу сказать все в норме. Единственное есть, один маленький минус на водительском сидении боковика правой нижней стороны потихоньку разваливается, думал из-за того, что высоковат и приходится, запрыгивать пороги не ставлю, только мешаться когда куда то лезешь, Я один раз объезжал, мост в брод при этом пришлось, и бензопилой поработать с топором в ту сторону проскочил. А обратно поехал, бревна ушли, из-под колес так и сел на подножку с тех пор не ставлю. Поставил,LSD редуктор прикольно проходимость увеличилась, зимой 4 WD практически не включаю. Да снял гидромуфту и поставил коробку, а то как-то на гидромуфте не прикольно городской вариант, а на природе по ухабам фигня где-то надо помощнее, а на ней как на мокике газ тормоз, а короба это вещь. Правда уже второе сцепление меняю, на песке сжигаю, на грязевой резине туговато по писку идет. Да и когда заезжают некоторые на микро автобусах на песочек или в капусту влетают,  а о дорожном просвете не думают,  как не помочь,  а вытаскивать приходилось, что сцепление горело. Жалко с детыми же или поподалься и с переднем приводом лезли ну там не в сказке сказать, не пером описать, сутками сидели,  а спрашиваешь, нажиг лез толком и объяснить не может. Тут на трех колесах бывает, влезешь, так что потом и домкрат ели помогает. Вообще машинка очень прикольная только плохо, что на них мало, что можно прикупить я про тот же шноркель. Приходиться самому кубатурить, что да как. С запчастями в принципе проблем нет много что подходит, от бига. Да и в японии могно заказать, только долговато ждать, приходиться, а иногда быстро как говорят все от судов и нашей доблестной таможни зависит. По ходовке, могу сказать, рулевые тяги слабоваты,  не хочу сказать, что прям плохие, но просто где я бываю то они почему-то быстро разбалтываться. Приходится за ними поглядывать и крестовники надо тоже смазывать, если машина используется по назначению и про мосты забывать не надо. А если не глядеть, то будет ведро с болтами на колесах. Да любая машина требует внимания оттого, что требовать от машины. Есть правда еще в кузове больное место двери большие и тяжелые, а когда с заднего места вылазять обязательно облакотяться типа с танка лезут, вот и петельки подкачиваются, уже заменил, на одной стороне, а то дверьми начинают хлопать, а это по голове так сильно отдает жалко же. Про раму сказать не чего так как всегда езжу по грязи, но когда отмываю, лучше бы не мыл покрывается, коррозией тут уж не чего не поделаешь. Да хотя особо не заморачиваюсь взял недавно такую же муху на запчасти так что есть с чего агрегаты позаимствовать. Да поставил вставки на колеса и через годик снял передние подшипники разбиват.Да и резина тоже помогала грязевая но что что а в каше грязи и бездорожья ей равных просто нет.Пожалуй все будет что написать добавлю.

Isuzu MU, 1996
Isuzu MU, 1993
Isuzu MU, 1993
Мухич, Якутск

R.V.E
Маладца, Исузу - Машина!!!

m2d2
отзыв не читал но только за фото + как говорицо любовь к природе 5!

Воронеж
Фото лучше чем текст. Нормально!
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd

Красотисча!
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

jonnick
ISUZU делает хорошие Джипы и Отличную дизельную технику.
Как когда то я открыл для себя Хонду(в легковых),так недавно открыл для себя Исудзу(Ждип БигХорн,грузовик Форвард).
Всем советую!!!
сахалинец-луговчанин
Отличный отзыв, земеля! Держи 5!

че за резина -то ?

3 фото Ужоосс!!! Извращение... А так машин хороший, з/п с Террано подходят.

3-я фотка это да. Никогда не понимал людей, которые поднимают машины на максимум, особенно легковые. Задница у них становится какая-то неестественно и пошло задранной, то и дело кажется, что вот при движении запрыгает на кочках. Но больше всего не понимал людей, которые поднимают жипы, некоторые это делают вообще на неестественную высоту и... ездят на них в офис. бугага...

Удивляет, что кто-то ещё пишет про Мухи.
У самого такая-же, в 69 кузове, МКПП, только салон круглый. Езжу уже на ней седьмой год по Владику. Первые два года ездил агрессивно, сейчас спокойно. Одометре 222 тыс, из них 140 тыс. в России.Скоро напишу свой отзыв. А так, просто добавлю.
Минусы:по началу, привыкал к обзору, т.к.стойка кузова широкая, загораживает обзор слева, при выезде на перекрёсток. Сломались все направляющие подголовников, на всех четырёх седеньях. На всех машинах отрываются молдинги стекла сабачатника. Датчик тепературы двигателя установлен высоко. Даже если башка треснет, нифига не заметишь, температура будет нормальной. Правда и машина будет ехать как ни в чём ни бывало.Отсутствие литературы. Есть книга по двигателю 4JG2 на Бигхорн, но там интеркуллер, электронное ТНВД, турбина другая.Чутка не то. Шумный салон.
Плюсы: ну очень устойчивая машина. Маленький расход топлива, 11 литров по городу на 4-5 передаче.Очень тяговитый двигатель на низких оборотах.
Рама гниёт не особо, только в районе бензобака. И то потому, что нужно соль после зимы вымывать. Для двоих машина идеальная.Запчастей валом, стоят копейки.Габариты 250 рублей. Стопы 450. Передняя ходовка от Бига в 69 раме, расчитанная на большую массу.Ходовка просто неубиваемая. За 6 лет поменял амортизаторы, и умерли верхние шаровые.
Машина надёжная.

BMR

Камчатский Край
Где петли брал на двери, если не секрет?
Там, где заканчается асфальт - там начинается дорога!
жду TLC-80

baton
Да, действительно, постоянно приходится кого-нибудь вытаскивать,не говорю про недоприводные машины, залажу обычно туда где никого нет, а народ глядючи тоже лезет, не понимают,что у мухи база короткая,резина широкая, потом делики,прадики на шнурке плетутся.
Петли - это болячка известная, я первым делом после покупки снял их, расклепал, там цветные втулки стираются,сделал из трубок такие же, заклепал обратно, третий год полёт нормальный, и на биге так же делал.
Не пойму, машины разные на снимках что ли, на одной есть реллинги на крыше, на другой нету, или они легкосъёмные?

Biv81
машина хорошая.прошол огонь и воду.91 года.у меня 3.быд косяк с коленвалом но мы его нержавейкой покрыли и вкладыши газ53 впендюрили и теперь тьфу тьфу.

Мужик, береги пепелац, это - шедевр. У меня в точности такой же, за год беспощадной эксплуатации в Австралийской глубинке и 25 000 км по гравийке не подвел ни разу.

Сообщений: 2080
Да это ДЖИП! 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Машина что надо.
Отзыв "1", природа "5+"

Biv81:
Можно насет напайки поподробнее, у меня лежит вал убитый, хочу напоять.
Да, как долго ходит после такого ремонта?

Береги тачку,лучше неё нет,я думаю ты и сам это понимаешь.У меня тоже была муха,это было моё первое авто,родители на 18-е подарили.Были косяки но всё решалось,отличный опыт.Служила верой правдой.Настоящий вездеход.Потом поехал учиться пришлось продать.Потом напишу свой отзыв. А тебе 5+

сам из красноярска, ищу оптику,стекляшки заднего хода на задних фонарях,стекляшки поворотников и повторителей,малышня во дворе побила.найти здесь просто не реально.не одна муха на глаза не попадалась,такое ощущение что я здесь единственный владелец чудо-машины кузов 69 1995 г.в. подскажите где найти.

взял машину с убитым двигателем 4Gg2. разлетелась турбина,за машиной не следил предыдущий хозяин,убивал по синей тяге,ездил с развалившейся турбиной,в итоге все полетело в поршневую,закосячилось все,гильзы,поршня,лопнула голова между клапанами,продавило прокладку под головой,но голову не повело.все поменяли,гильзовали блок,трещену в голове залечили,турбину взял за 25 тыс. вот вроде все в порядке,но ест не 10,кажется гораздо больше,почему не могу понять пока.аппаратура в норме,форсунки проверил,заводится отлично,тянет,не дымит вообще.но ест хоть и на палке,в реале литров15.буду искать еще причину. вот оптику бы еще найти и хабы.шумноват согласен. первый мой дизель и внедорожник.рад буду любой информации. glamour_fedor09@mail.ru

Магадан
А автор тут бывает ещё? От чего Вы рейлинги брали?
Isuzu MU 1993, 69 кузов, 4JG2T, АКПП, 33"

монгохто
Купил Муху 93год хочу поставить блокировку на задний мост,подскажите пожалуйста,что и где искать...заранее благодарен patrushev.1957@gmail.com
Мой отзыв: Isuzu MU 1993

Продажа Isuzu MU 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Му.
Посмотреть всё о Исузу Му

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Му с фотографиями, недостатки и все минусы!