Отзыв автовладельца Isuzu MU 1991

Исузу Му 1991 — отзыв владельца

, Анива
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 41 л.с.
Взял мушку год назад, до этого гонял на разных аппаратах, были и лекговые и джипы старых годов. Мушка была пробежная, причем "пробежная" мягко сказано, 4 года на Сахалине, это Вам не просто так, дорог у нас нет, так ... одни направления, ну не считая коротких федеральных трасс. Прыткости такой от нее ну никак не ожидал, машина мне очень понравилась. Двига для нее в самый раз, разгон шустрый, работает мягко, единственное слабое место это турбина (гонит масло), но для пробега 220 тысяч, думаю это простительно.Как ее взял заменил естественно все масла, ремни, после полугодичной езды заменил амортизаторы ( подошли уазовские, газовые) причем отмечу цену (800 руб/шт), удлинил рессорные серьги, стала немного повыше. Так что по проходимости проблем вообще нет, тем более сам я рыбак и охотник (пересечение речек, буераков, вобщем бездорожье полнейшее по барабану) ну естественно если не лезть куда не надо.Со времнем хочу поставить воздухозаборник на крыло, чтоб нырять не страшно было и лебедку. Ну вобщем и все, что хотелось сказать про мое авто. Машина класс!!! тем более их таких немного.

Продажа Isuzu MU 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Му.
1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Исузу Му: Модельный ряд Исузу Му, продажа Исузу Му

Подробные отзывы реальных владельцев Исузу Му с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ