Отзыв автовладельца Isuzu MU 1991

Исузу Му 1991 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 110 л.с.
Купили авто с отцом. в 1999ом.
По началу как то не очень визуально пошло. Переключатель дворников долго улыбал... такого нигде не видел. Заменили резину на большую, подкинул по листу уазовскому в рессоры, приподнял торсионы и красота. Зад приподнялся и красивее получилось, ибо заводская посадка совсем не айс.
За три года на данном авто куда только не заезжал.
На Камчатке и грязь и снег всегда можно найти вдоволь.
Никогда помощи не требовалось, везде выходил сам. Аппарат тяжелый, рамный. Крепкий.
Было ДТП, под бочину залетел скайлайн, отец проглядел, тот летел на красный. В итоге 4 дня на стапелях, днище тянули. Коробка сошла в сторону, но до сервиса дошла своим ходом. Подогрев двигателя радует. Никакой мороз не брал.

Салон с виду только маленький, внутри вполне вместимый, багажник да... маловат. Но это прежде всего армейский внедорожник Японии, это если копать глубже.

Из минусов - неказистый внешний вид. Заднее сиденье на 2,5 й человека и потолок рядом)) Особой прыгать на кочках не стоит, иначе привет крыша))
Поменяна турбина, после второй зимы погнала масло сильно. Заморачиваться не стали, купили б/у.
и с горем пополам (это еще в 2001г) нашли гур, и то от бигхорна, длинного. туго было тогда с расходниками очень. родной неразборный. В итоге после замены гура радиус разворота стал просто нереально огромный. Ибо сошка больше у бигхорна.
В 2004 получил на работе отпуск, улетел. Старики мои как раз собрались уезжать в подмосковье, ну и отцу напели что отожмут там эту машину. Повелся и продал. Хороша она был уж для тех годов. Старик испугался.

ЗЫ:  фото с 2000 г.

Кстати, мушек с лошадкой на боковой стойке практически не видно. Кто подскажет в чём разница маркировки?

Isuzu MU, 1991
Дмитрий, Южно-Сахалинск,Сахалин
19503
Руслан, Петропавловск-Камчатский

нуишто?
Все думают, что время придет. А время только уходит..

За правильного япа только-5, за отзыв только-1, итого только-2!

Астрахань
Это 5 копеек, не отзыв. Нужно больше информации о машине, и по традиции, фотографий.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
злой леворульщик
нуишто?
да нихрена))) москва иди мимо с миром! твой срач я удалил.

Savamyr
За правильного япа только-5, за отзыв только-1, итого только-2!
ну отзыв да, корявый.. и писатель я хреновый.. но как то люблю в краце всё говорить. сейчас собираюсь опять такую старушку купить, ибо лучше я еще не видел.

DAvolniy
Понимаешь, сюда забрел случайно. Из фото осталась только эта и то, отсканена. А писатель я слабый. По мере своего красноречия дополнить конечно постараюсь.

Продажа Isuzu MU 1991 в России