Отзыв автовладельца Isuzu Rodeo 1999

Исузу Родео 1999 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 125 л.с.
Ну значит так.....8 лет откатал на своем последнем приобретении(а точнее на Киа Соренто 2002г),машинка очень нравилась...но посмотрел кино Пес на НТВ и буквально "заболел" тракторами,а точнее именно пикапами.А еще больше "поехал" на той почве,что когда купил лодку с мотором то понял что все влезет в джип.....кроме меня!!!Ну что тут думать и гадать если надо пикап брать!))))Начал втайне от любимой подыскивать "игрушку"....год искал,ни хрена нет!Или все убитое или бензин,автомат тоже не для меня или я не для них(таких денег нет)....Тут еще какая то "кукурука" весь мир одолела...ну просто беда....и вот вроде бы как то и подыскал машинку и по деньгам подходяще....продавец(может он транс какой,хер его знает) начал "сиськи мять",то "влево,то вправо"(то продаю,то "корову дою").Да твою ж мать то.....жена уже думает бабам каждый день в компе пишу.....а я уже на авито и автору знаю где,что и почем продают.Все машины уже как родные знаю.И вооооот.....скучно и сожрав все печенье от не хрен делать залез на "дром".... Мааааама.....так вот же он "трактор то мой"!!!!Эт точнооооо....сука он!Я его сразу узнал и понял....ОН ДЛЯ МЕНЯ(правда в этом я убедился еще больше и позже))))))).А зовут его-- Исузу Родео пикап(он же Опель Кампо).С продавцом(нормальный парень) договорились о покупке,сторговались в цене,беру кредит не достающий,обложился справками от "кукуруки",дождался отпуска( почти 2 месяца ждал и он и я),в самолет и в Новороссийск.Хочу заметить что машина больше нигде не продавалась(ни Авито,ни Авто,ни другие сайты).Прилетаю,всеми правдами и неправдами попал в Новороссийск....посмотрел бегло машину(на сколько позволил южный вечер--темнота)....оформив документы в этот же вечер двинулся назад.Страховку кстати я уже привез с собой....Покатил домой и через 200 км устав лег спать....проснулся,теееепло,птички поют,собаки на газонах ссут и мой нассал....маслом с низу!)))Хорошо проверил масло!А его кто то спер и прям из двигла!))))Ну что делать сходил купил канистрочку литровую,продавец уверял что он от замены до замены ест.....но видно давно не кормили или он "очень проголодался",что за 200 км весь уровень сожрал и выплюнул.Начал смотреть что и как,оказалось с заднего сальника гонит и где то чуток турбинка.Делать нечего еду заправляю соляру и масло через каждые 200 км!!!"Радуюсь машине" и окружающему пейзажу.Прикатил в Воронеж к корешу...загнал к мастерам.Скинули коробас и поменяли сальник(заверили что все теперь будет гуд),содрали 15ку и "отправили домой")))Неееееее,ну и правда все было гуд......50 км.....а потом опять не гуд!)))))Ну я то не осел...знаю где масло покупать....еду домой)))!!!пока ехал все кубатурил почему,что и как....приоткрыл щуп--картерные через него херачат,вроде бы и ничего....так ведь мотор подзакидало малость.Ну зато у меня пикап подготовленный(к дальнейшим ремонтам)))))) и все изменения внесены в документы,рассуждал я продвигаясь все ближе к дому!И вот он счастливый миг--ДОМА!Жена охренела от того что пригнал(понравилась машинка),друзья тоже самое(не понимают зачем он),а больше всего охреневают соседи......пол стоянки занимает))).И начал он меня "радовать дальше".....)))Помпа зашумела,заказал полез менять.Все хорошо,но чтоб открутить 4 нижних болта надо снять пластиковый кожух,а для этого снять шкив на колене,а для этого открутить болт центральный.Нееееее,ну я то не осел.....я и открутил его....только там резьба была левая,а крутил я как обычный болт)))))Смотрю на "произведение искусства" которое я сотворил,хочу жрать и погонять на мотике(т.к. мой друг стал мне уже поперек горла) и не знаю что бы еще "сломать" и как быть дальше.и ведь придумал же!!!А то уже советовали двигло выдирать!Засверлил Дремелом через гибкой вал сверлом 4мм в болту отверстие,загнал молотком сверло пятерку и сломал его,а после наварил такой словно сталактитик.После чего одел гайку на него и обварил.После чего силиконовой смазкой залил и остудил данную конструкцию и резьбу......и вот оно счастье--вырутил таки паршивца!!!Все поменял,закрутил,поставил и сделал....а вот болта такого нет.4 дня гонял без него(шков прикручивается 4мя болтиками к ведущей шестерни колена) и сидит с натягом на шпонке--поэтому и не боялс что слетит.Выточили болт из штока стойки,приварили гайку и счастье в дом!Прикупил "тапки " и диски ему другие(родные оставил на зиму,шиповать буду).Проверил подшипники(ступичные),перетянул,все смазал....но менять все равно надо будет.С мотором как быть пока что не решил....кто во что горазд......То залей разкоксовку(раз стоял долго),то смотри картерный клапан(а его там нет)....но самые интересные парни сразу кричат надо мотор делать!А когда спрашиваю что делать начинают мычать и чуть ли не весе двигло в перебор.При том при всем заводится мотор на холодную даже и оборота не делает,на горячую тоже отлично,не дымит,прет как танк.....вот только масло под уходит и из заливной сопунит!А что делать конкретно никто ничего сказать не может!Лаааааадно сам буду разбираться.....ест еще одна мыслишка,разобрать всегда успею все)))Машинкой ооооочень доволен!Поставил дудку на крышу,огоньки автопоезда и бортовые габариты внедрил....красиво смотрится.Договорился в будущем поставить трубы за кабиной выхлопные(уже приготовил),днище обработать мастикой и кузов внутри с ильный раптор закатать.Тент на кузов сошью и салон в кожу перешью(под цвет кузова,уже эскиз разработал).Перед зимой стартер сниму отревизирую и гену.Ну все это пока в планах.....а пока собираюсь на рыбалку и езжу кайфую.Дааааа....он "деревянный",да он не гоняет,да он старый,да он 2х местный,он не пристижный и т.д........нооооо черт возьми это все ВАШИ ДА!!!!А мое ДА.....он просто охеренный!!!!Он клевый,он танет как танк,он прет по лесу и болотам,он не боится ям и бордюров,Он простой как три копейки,он ремонто пригоден(не то что современное говно!)на нем можно везти тонну,он чертовски привлекателен и необычен,такой есть только у меня ну и Вы сами знаете у кого еще!!!Вот мое ДА!!!!И я люблю свой КАМАЗИК!!!!С уважением ко всем Саша Сиротка(байкерское погоняло)))).

Странная реклама.
Андрей Смирнов
Странная реклама.
Извиняюсь. Ошибся. Просто внизу увидел старое объявление.
Oleg72
Походу доканал тебя уже твой "камазик" раз на продажу выставил)
OFA

Акмолинская область
Хорошая машина, выносливая. Да и мотор удачный. Ищи толкового дизелиста и доводи до ума. Удачи!

Сочи
Крутой трак! И single-cab в тему - это же для себя машина, а не тёщу с рассадой катать)

Сериалы на НТВ страшная сила ))
Продам уши от мертвого осла.

Oleg72
Походу доканал тебя уже твой "камазик" раз на продажу выставил)
Где я его на продажу выставил????!!!!))))
Огонь!Что за моторюга?

OFA
Спасибо!Буду все что задумал воплощать 100%.

Симферополь
Он очень долго продавался..мне попадался пару раз

onlyKuban
Посмотрел объявление о продаже))) Авто полностью подготовлен, вложений не требует)))
Автору удачи!

оригинально и необычно!
Алексей
Новороссийск
Этот драндулет продавался годов так несколько, 2-3 примерно, наблюдал его на одной из площадок периодически. Надеюсь машину можно будет нормально восстановить, но у кубаноидов машины без ОЧЕНЬ тщательного осмотра покупать нельзя - врут всегда про все и сразу.
Огонь!Что за моторюга?
Опель Кампо 1993 год

Однокабинные пикапы всегда хорошо смотрятся, не зависимо от марки, ну может кроме ссаньйонгов...

onlyKuban
Алексей
а не кубаноиды все поголовно честнейшие люди, не сматывающие пробеги)))
ps^ считаю надо вводить уголовную ответственность за смотку пробега.

Сыктывкар
Добрый день.
Была у меня подобная проблема с маслом на дизельном Фольсваген Т3 1989г/в, стерлись стальные маслосъемные кольца. Двигатель заводится с пол-оборота и зимой и летом, но масло куда то деватеся по 1л. на 200 км. и на заднем стекле буса появились капельки масла после поездки.
После разборки двигателя оказалось что компрессионные кольца "гуд", а маслосъемные стерлись до канавки поршня и не выступают. После замены комплекта колец все пришло в норму.

Виктор Сыктывкар
Добрый день. Была у меня подобная проблема с маслом на дизельном Фольсваген Т3 1989г/в, стерлись стальные маслосъемные кольца. Двигатель заводится с пол-оборота и зимой и летом, но масло куда то деватеся...
Понял,спасибо за помощь...

20160964
А я гляжу, что это за красавиц появился в нашем гаражном кооперативе! Понравился!!!

20160964
Пригнал в июне,давно искал что то подобное....интересно,подъезжай посмотришь...

Прокопьевск
Продавать не собираетесь? Просто мне нужен пикап в таком кузове)

Продавать не собираетесь?

Продавать не собираетесь?
Купить хотите или так просто интересно. Если и буду то дорого!!!

Прокопьевск
Купить хотите или так просто интересно. Если и буду то дорого!!!
Да, тоже хочу приобрести что-нибудь подобное! Вот и поинтересовался у вас. Вдруг собираетесь продавать.

Продажа Isuzu Rodeo 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Родео.
Посмотреть всё о Исузу Родео

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Родео с фотографиями, недостатки и все минусы!