Отзыв автовладельца Isuzu Rodeo 1999

Год выпуска: 1999
Название: SLE,4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности и т.п
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость
Двигатель: 6 цилиндров,230 лошадиных сил
приобрел машину после 5 лет эксплуатации в Канаде с пробегом 195000 км.Ребята, читал ваши отзывы о Isuzu и просто радовался за вас.Я же поменял в своей

1 стартер                    4 сальники заднего моста
2 генератор                 5 все ремни
3 a/c компрессор        6 датчик  топлива и это все что вспомнил на вскидку.
   Это моя седьмая по счету машина в моей жизни но честно говоря я очень устал от нее и был бы рад ее продать,но тут еще обнаружелся тот факт , что Isuzu перестали продавать в Канаде и теперь у меня есть еще проблемы и с запчастями.Следующая машина будет только Тойота-4RUNNER.С уважением.Павел.Канада

Suzuki Grand Vitara, 2008
Евгений14, Новосибирск
Suzuki Escudo, 1992
Suzuki Escudo, 1992
Константин, Находка

патамушта не нада покупать машины из Канады и Америки, да еще и с таким пробегом. Они их удрачивают в хлам и нихера не делают сервиса.
2 Koт
А какие ещё брать, если человек там живёт?

Dima, Брать с нормальным пробегом до 80 тыщ, но не как не 195 тыщ, это маразм полный.
Автор этого отзыва, лоханулся взял убитую машину и пишет, какая она хреновая. Глупо писать о том, что должно быть. Машина начинает сыпется, так как никто нормально её не обслуживал.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
Понимаете в чём загвозка, я ведь высказывался по автомобилям примерно одного года выпуска и приблизительно одинаковыми пробегами( ну насколько это было возможно в рамках этого сайта)Но судя по ответу я должен купить автомобиль с 80 тыс. км пробега! Резонно было бы предложить купить новый авто и не быть лохом(как мне предложил один человек)Но ведь не об этом шёл разговор! А спор типа-"дурак- сам дурак" лично мне не интересен.И большое спасибо Дмитрию за нормальное видение диалога, к сожалению таких людей в интернете не так много.
А по поводу убитых машин в Канаде я конечно согласен но это не потому что владельцы не обслуживают машины, с этим как раз всё нормально. Просто их меняют часто и не заботятся об интерьерах и пробеги очень большие(195000по хайвям для 6 цилиндров с хорошим и вовремя заменяемым маслом и качественным бензином- не так уж и много...
Мне довелось побывать во многих странах и везде отзывы о Isuzu самые положительные. Это и побудило меня купить именно эту машину(цена тоже играла важную роль т. к исузу была намного дешевле всех остальных японок этого класса)
И после моего первого визита к механику я был удивлён что эта марка не популярна в Америке и Канаде именно по критериям надёжности и дороговизны запчастей. Он же рассказал мне что даже были замены двигателя с пробегом 13.000 км.
Рассказываю это не для того чтобы меня здесь опять отчитывали а просто делюсь ещё одним мнением и своим опытом.С удовольствием "ввяжусь" в нрмальный диалог... Всех благ и удачи на дорогах!
VB
Вам просто не повезло! Во первых, это наверняка не японской сборки авто, а во вторых, пробег, скорее всего, был не 195, а ,395т.км! Просто корректирован. Судя даже по мощности, указанной вами, вами впулили какое то фуфло!

alexoid
Ребята, для настоящих Японцев это не пробег! Просто ему всунули фуфло не японское, да ещё и с пробегом тыщ 300

11 лет назад и столько проблем. а у нас они до сих пор ездят. ну хз. видать такое владелец*****о взял. а фо ранер он ясен надежнее но и стоит в 2 раза дороже....
все меняется

Добрый день! Столкнулся с проблемой передних ступиц. Исузу Родео 2002г 3.2 л Американец Может кто подскажет как быть Подшипники не меняются а ступицы найти не могу ни где. Может от Фронтеры целиком мост поменять? Пожалуйста откликнитесь!!!

Прошло уже 5 лет как я продал этот автомобиль и многие мои представления о ней поменялись. С тех пор были и Лексусы и Мерседесы и Тайоты и Хонды. При всех минусах автомобиль оказался крепкий и уехал(я так подозреваю в Африку) Спорить ни с кем не буду... собственно не о чем..просто появился новый опыт а обговаривать с людьми которые не прикасались к машине и не видели но все знают о ней и лопухе ее хозяине не думаю что интересно.Не вдаваясь в подробности Исузу оказался крепким но отсутсствие запчастей вследствии прекращения продаж этой компании на нашем рынке превратило ремонты в что то несуразное. Ушла она от меня с пробегом 365000 и требовала ремонта тысяч на пять а продал я ее за 1300 долл одному кенийцу и с наклейкой на задней двери СССР уехала туда..так по крайней менре он мне сказал. Мерс того же года что и Исузу(предыдущий хозяин мерседеса был механиком у которого я обслуживал Исузу) стал дохнуть на 250000 а Лексус RX330 2004 года ходил без проблем долго...лет 12 но потом как то сразу и все начало просить ремонта и замены на сумму 3000 тыс кан. долл и это на 220000. После этого поменялись обстоятельства и появилась возможность брать только новые машины на лизинг. Беру на 4 года и никаких ремонтов.Это так ..коротенечко.Просто личные наблюдения разных машин которые были у меня в эксплуатации Удачи всем!

VB
Да, Вы правы...что то я напутал ..сейчас уже точно не помню но где то 205 лошадей было...честно говоря только сейчас увидел ошибку. Про сборку тоже не скажу, возможно Вы правы и она не японская а американская но я ведь нигде и не настаивал что она японская. Покупал я то на что как говорится денег хватало))) но по правде брал конечно на бегу но то что 395 тыс это вряд ли. У нас "могут" скрутить Но))) Не так нагло и не на таких машинах. Просто поверьте. Ведь продавцу этой выйдет намного дороже если у меня будут подозрения и я могу легко это выяснить. Долго описывать продцедуру жизни автомобиля здесь но он очень часто если можно так сказать светится под разними предлогами в разных учереждениях где указывется пробег( он не просто указывается а проверяется и заносится в компьютер) и обмануть можно НО не на такие километры и Вы как хозяин авто с самого начала эксплуатации машины должны вносить поправки в пробег а это легко запутаться и все вылезет наружу. А деньги на которые я могу его потом наказать и оплалта судов, адвокатов и репутации... Вряд ли оно того стоит. Опять же ...судя по другим(не Вашим ) отзывам многие все же лучше меня, здесь живущего, знают как все здесь устроено. Спасибо Вам ..Удачи и С Наступающим Новым Годом!!!

Нашел пару фотографий перед перед продажей.

Михаил Кравец
Попробуй здесь посмотреть. https://www.ebay.com/b/Wheel-Hubs-Bearings-for-Isuzu-Rodeo/170141/bn_1410735

VB
Спасибо. Давно сюда не заходил, только сейчас прочитал. Могу сказать одно, что всё же настоящие "японцы" радуют гораздо дольше своих владельцев. Уж поверьте, ездил на якобы "японцах" со всего света, но лучше и качественней, чем натуральные, праворукие , вывезенные из Японии, не встречал. Исузу джипы очень не плохие, но одна беда, очень мало на них запчастей и они довольно дорогие. Конечно,если выбирать между различными марками, я бы выбрал Тойоту, ну или, на крайний случай, Ниссан. Удачи вам!
Классная машина! Езжу год и радуюсь

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Родео.
Посмотреть всё о Исузу Родео

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Родео с фотографиями, недостатки и все минусы!