Отзыв автовладельца Isuzu Trooper 2002

Исузу Трупер 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 159 л.с.
Год приобретения: 2019
Купил данный автомобиль в августе 2019г. с пробегом 318тыс. Коплектация хорошая но не максимальная. Кожаный салон с подогревом передних сидений, подогрев зеркал, климат контроль, акпп, а вот круиз контроль японцы поставить недодумались почему-то. Нареканий при покупки небыло да и после покупки нашел только 2 сайлент блока подгулявших. Пересаживался на него после легковушек и конечно было к чему привыкать.
Из плюсов.
Высокая удобная посадка.
Подругому стал смотреть на то где можно проехать, так как понял что если раньше у меня небыло мыслей даже что там можно проехать то сейчас уже я понимаю что можно проехать с небольшими неудобствами для прохожих которые будут крутить у веска. Ездил на бездорожье на песчаный карьер где катаются квадрациклы и кроссовые мотоциклы и нашел только один подъем где не смог закорабкаться по мягкому песочку.
Раньше у меня был агресивный стиль езды но пересев на трупера отпало всякое желание быстрой езды. Он своей развалочной манерой езды просто говорит что не надо ездить быстро.
Два аккумулятора. вроде бы и нет смысла в двух но как по мне это надежнее для зимы иметь два аккумулятора по меньше чем один большой. (у меня стоит 2х75Апер)

Из минусов.
После легковушки мотора все же первое время нехватало. Но со временем превыкаешь что это противоположность спорткару. это скорее грузовик.
Нету блокировки диффиринциалов. К сожалению машинка проезжает почти везде но при диагональном вывешивании она становится недвижимостью, а как говориться чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором.
нет круиз контроля. как так? акпп, климат контроль, кожа с подогревом и нет КК? серьезно? но впринципе проблема решаемая. Я уже почитал что можно доставить.
Если зацепить лафет и поставить на него автомобиль средних размеров то после 70км/ч мотору ну уж очень тяжко. Слишком лениво он разгоняется. В моем случае перевозил VW Jetta.
Колпаки на литье... У меня один колпак урали. Сам отвалиться он не мог так как он на 3ех болтах! Вот тут я ощутил проблему в запчастях.... Не знаю как по остальным запчастям (думаю таких проблем нет так как пока искал колпак поузнавал цены на все что меня интересовало), но с заводскими колпаками на литье проблемка.... я их не нашел пока что.

Путник
Кто ишет тот всегда найдёт!!! Хуже с 1991 годом новых нет и старых запчастей раз два да обчелся, но не чего нахожу. Приобрёл этот аппарат нынче осенью для охоты рыбалки аппарат супер в стоке УАЗ и Нива отдыхает. Уазами и нивой управлял с 16 лет. Хороший выбор.

олг
Краснообск
хорошая машинка, и движок нормуль, была такая масло только 5в30 иначе будет постоянная проблема с датчиком давления масла в рампе, менять все вовремя и будет счастье, как бы не хаяли этот движок 4JX1-если за ним следить,проблем не будет
Andrey
Ленинск-Кузнецкий
на дизелях не встречал круиза, у меня на монтерее (бензиновом) он был, и задний мост ЛСД
Иван
Улыбнулся прочитав про езду на бездорожье)) это обычный полноприводный авто к тому же без блокировок. С ним не знаком, но если там рама то он весит прилично из за чего проходимость у него получается хуже чем у паджерика, нивы или субарика приподнятого с самоблоком, например
Николай
Много внимания в тексте отсутствию круиз-контроля ))) Почему? Зачем? Мне он попадался через раз на японских машинах, ну нажмёшь его пару раз за год, проверить чудо техники... А если нету его в комплектации, ну и фиг с ним! Не особо нужная штука...

НОВОСИБИРСК
Отсутствие круиз контроля, это такая мелочь... Кто то вообще этим пользуется в жизни на наших трассах? Сам пару раз включал, посмотрел как он работает и всё, забыл про него. А вот отсутствие блокировок это беда реальная для джипа.

АКПП без проблем?
там стоит a340 как на маркообразных)
mitsubishi Pajero sport 2010г 4d56,
Andrey
Ленинск-Кузнецкий
Иван
не соглашусь что это ОБЫЧНЫЙ полнопривоный!- это хороший конкурент PRADО за вменяемые деньги, без переплаты за брэнд. Исузу бигхорн стоит на вооружении в японской армии ...или как она там называется. И передний мост подклчается жестко, без всяких вискомуфт и т.п. комментатор не знаком с авто и пишет ерунду
11977810
Владею таким авто 7 лет одни только плюсы. Ни разу не подвёл. Только относится к нему нужно как писано в иструкции и он вас не подведёт

АКПП без проблем?
АКПП без проблем. 4-ая чуть чуть пинок дает но не значительный.

Иван
у паджерика тоже рама... Ну и не верю что субарик по проходимости будет лучше рамника
Николай
часто езжу на дальние расстояния(300км в одну сторону) нога устает
АКПП без проблем?
На дизелях стоит яповская Айсин, на бензинках америкосовская... вот с ней бывают проблемы

Иван
Самоблок полезен на льду...в грязи рвется на раздва....Но пачему у автора его нет? смотрел недавно Труппер бензиновый, задний мост ЛСД

Продажа Isuzu Trooper 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Трупер.
Посмотреть всё о Исузу Трупер

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Трупер с фотографиями, недостатки и все минусы!