Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Исузу Трупер 2001

Тема:

Итак, немного о проблемах. Первым делом, поменял все жидкости и фильтры, с чем была связана не очень приятная история. В Москве по данной модели мало сервисов, решил выбрать ближайший - на Лобачевского, 130. Сервис не очень хороший, на две-три машины, оборудование старое. Но сильнее всего убил тот факт, что в есть полусинтетики мне залили синтетику. В итоге, вышло не очень хорошо, поехал в Алтуфьево и там поменял на полусинтетику, с тех пор двигатель работает хорошо.

Примерно на пробеге в 106700 миль перетряхнули подвеску и поменяли бочку глушителя....

, пробег 172 123 км   

Одним из преимуществ, по которым и взял Trooper, была система полного привода TOD, Torque on demand, сиречь момент по требованию.

Вот что нам говорит про это Вики:

TOD (Torque-On-Demand) – принцип действия трансмиссии, при котором обеспечивается передача на каждое колесо крутящего момента, соответствующего коэффициенту сцепления поверхности. Данная система, разработанная американской компанией Borg Warner, автоматически распределяет нагрузку на задний и передний мосты в зависимости от состояния дорожного покрытия....

   

В силу обстоятельств старина обрел нового владельца в обмен на энное число денежных знаков. За довольно короткий срок было много хорошего и чуть-чуть плохого.

Позволю сказать несколько слов о машине. Хороший аппарат, но противоречивый немного. С одной стороны, крепкий автомобиль, рама, понижайка, хорошая геометрия. С другой - ну кто додумался туда поставить такую слабую АКПП? Печально известная 4L30E изрядно смазала впечатление о машине.

Что еще хотелось бы сказать? Очень удобная высокая, командирская посадка....

, пробег 173 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Трупер.
Посмотреть всё о Исузу Трупер
Запчасти на двигатель 6VE1 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Трупер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром