Отзыв автовладельца Isuzu VehiCross 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 15-17 город 11-13 трасса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: красно-черный кожа
Когда пришло время менять авто, серезно задумался о том, что взять. Это должно было быть что-то необычное. К Вехи присматривался давно. Наконец отважился заказать в Штатах. Машину искали два месяца, т.е. варианты были, но я искал черный помоложе. Прислали фото, и еще через два с половиной месяца, машина была в Алматы. Езжу на ней с нового года и просто кайфую. Во первых: их очень моло. Во вторых: для наших гор и степей такой маленький проныра, просто ненезаменим. Залезает в любую щель и прелезает через такие буераки, что Ленд Крузеры плачут. В третьих: в городе, по работе очень удобный опять же из за габаритов, легкой упровляемости, и скорстных качеств. В четвертых: внешний вид. Это машина для тех кто понимает вкус передвижения в пространстве, для тех кто возит сам себя, для тех кто торопится но не опаздывает, для тех кто не считает сколько съел, а заливает постояно полный, для тех кто любит ветер в ушах и побльше адриналина. Вобщем машина на любителя. Пришел стандартный вариант. Без всяких пузырей и рспальцовак, что для Америки не удивительно. Состояние ходовки, салона, кузова отличное. Тут принялся я. Зима была холодная. печка работала очень хорошо, но пока прогревались кожаные сидения проходило достаточно времени чтобы змерзнуть. А в шубе в салон рикаро содиться совсем не удобно. Первым делом поставил подогрев сидений, пменял аудио систему, установил камеру заднего вида поставил экран на зеркало. Установил DVDпроирыватель в место CDченьжера. Катался так почти пол года. Решил прибавить агресива во внешнимвиде, а тут как раз по плстику на капоте поплззла трещинка. Ивот что из этого полулилось.

Евгений, Южно-Сахалинск
Николай, Москва
2.9
Сергей, Ростов-на-Дону
1198976, Южно-Сахалинск

СКБ
Настоящий апарат.Очень нравится.Жалко мало информации.

Артемон
Аппарат достойный, спору нет. У меня японец такой. Согласен, для города незаменим. В меру высокий, компактный, мощный. В общем классный агрегат.

Alex-G
А че так мало написано ? Как будто табурет описываешь или для галочки отписаться надо?!
Про ТАКУЮ мафинку писать и писать надо!! За фото 5. За отзыв -1.

Ссылка - Сибирь однако
Я пару дней назад купил такой же тока с правым рулем. Поезжу с пол года-год, напишу обязательно сюда. К автору вопрос, а как организовывал подогрев сидений? У меня тоже кожаный салон (175LTD) и с некоторым дискомфортом жду зимы. Конечно жалко что написано мало. Что хотелось бы узнать:
1. За 9 месяцев что то делалось по тех. части?
2. На капоте вставка такая и была или это уже Ваше приобретение.
Ждем ответов!
СКБ
Кто знает на какой базе построен этот машин ? Интересует сервис,реально ли достать на него детали?

Владивосток-Москва
на базе короткого бигхорна.

Как выбрался то из западни..........

СКБ
Т.е trooper ?Европейский вариант?

Ссылка - Сибирь однако
А как решился вопрос по кожаным сидениям зимой, что за подогрев?
Что менялось за 9 месяце???!!

Телефонист, смотри - на фотографии обычная накидка с подогревом, 500руб:)
Да, ходы подвески впечетляют.

Машин очень нравиться внешне!
Но она для города, бордюров, грунтовки, но никак не для Off road.
Да и движок 3,5, повешаешься чтобы накормить.
Уважаемый Yaruk, почто фигню писать то? втыкаем сюда https://youtube.com/watch?v=o8ivM_tINlU https://youtube.com/watch?v=2Ht5ZJP8iMw смотрим, потом идем сюда http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=22 читаем, а только потом пишем :-)
Молодца, правильный авто выбрал. Веха рулит, все остальное компромисы.
А когой-то из под земли тросом он пытается тащить?

To Бека.
из чего ноздри делал?
зачем те флак мериканский? :-)
кого вытягивал на пляже?, сам то вылез?

Дядя Ася
Машина создана на базе Isuzu Mu, читайте подлинники и не слушайте "экспертов" :) Разницы, конечно, большой с Бигом нету, но источники перевирать не надо.
snip007
Машина и быстрая и жесткая - в общем для Алматы - самое оно, запчасти есть

N E O
Кто хочет знать больше, тому сюды: http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=22

Насколько я помню их выпускали до 1998г. Поправьте меня если ошибаюсь. Машинка супер, редкая как Порше

Ссылка - Сибирь однако
кто сказал что порше редкая машинка. в моем дорогом миллионом городе мне сказали таких 8 штук с моей.. а порше, как собак не резаных.
Щас обвыкаюсь за неделю выездил полную заправку, по глухим пробкам 19,5 литров на сотню! Думаю если бы не пробаны было бы гооораздо меньше.
Кстати а кто нить скажет у всех коробка тупит? У меня предыдущая машина была на вариаторе, щас сел на это чудо коробка то втыкает то не втыкает передачи примерно в одних и тех же ситуациях.

Артемон, для какого города? Это машина для ралли :)
Isuzu Vehicross
Чтото вы Yaruk както плохо осведомлены... если не эта машина для оффроуда, то какая ??

Ссылка - Сибирь однако
Хм... помоему он прадо вытаскивал там, вот трос и порвался вы как думаете?

Таёжник
если посмотреть на фото,вытягивал напарника.. или напарник за хвост тянул :)

Всем,привет. Отвечаю на вопросы в порядке поступления. Alex-G. Не зачем повторять то, что написано до меня. Там все чистая павда. TelefonisT. За 9 месяцев, 3 замены масла, 1 замена свечей, ремень поменял, передние амортизаторы (оригинал не нашел подошли другие японские). По ходовке, загонял на диагностику, ничего делать не нужно. Птому как она неубиваемая. На капоте пластик дал малюсинькую трещинку. там с обратной стороны есть линия разлома, что бы при лобовом ударе этим пластиком бошку не снесло. Загнал к одним умельцам,они мне на старый пластик ноздри поставили. Ноздри сам нарисовал. Нкладные из жосткого пластика зашлифовали, закрасили и готово. По сидухам: отдал в мастерскую, разобрали вставили сперали, вывели две кнопки на панель возле рычага передач (фото 1,2) там видно. Как будто так и было. Пробовал в зиму на шкурах поездить, голова в потолок упирается и залазить не удобно. По ходовке почти все подходит от Опеля Фонтейра. По мотору Трупер. С кузовом проблем пока небыло. Запчасти все в наличи без проблем. Вытаскивал Монтеру-Спорт. Выбрался при помощи Газ-69. Но прикуривал его от себя, потому как он подъехал и здох. Всем привет.

Да уть не забыл. На фото не подогрев, а солмка чтобы задница не потела. В южныч регионах, очень актуально. А флажок амуриканский - чистые понты. И еще наплохой трассе зозлит очеь сильно. Всвязи с этим собираюсь поменять передние сидения на спортивные с креплением " бабочка" кажется

Да чуть не забыл. На фото не подогрев, а соломка чтобы задница не потела. В южных регионах, очень актуально. А флажок амуриканский - чистые понты. И еще на плохой трассе козлит очеь сильно. В связи с этим собираюсь поменять передние сидения на спортивные с креплением " бабочка" кажется.

mcdc
Цитата:" Но она для города, бордюров, грунтовки, но никак не для Off road" , дружище в теме надо быть чтоб такое писать,где Вехи пролезет не каждый сможет,он очень хорош на бездорожье.

Благовещенск-Влади
Хищная машинка.
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.
Классная тачка! "Такая только у меня и.... у Майкла Джексона"! Вообще это моя мечта.за сколько если не секрет можно с левым рулём купить такой аппарат? у меня счас Паджеро 2 "дутый",смотри отзывы МАХА,1998 год,жрёт 15-16 литров бензы по городу с полным приводом.Я видел у нас в городе одного Веху с левым рулём,белого цвета,ВАЩЕ нереальный,я б сказал,КОСМИЧЕСКИЙ аппарат,а вместо заднего стекла-фанерка и так долго чувак с ней юзал,я вот тогда и подумал ,что дорого зап.части наверняка на него.ну не знаю,умом то всё понимаю,а вот эмоции-через край когда вижу этот автомобиль.Повезло хозяину-жизнь удалась,дай БОГ и я когда то прикуплю таку.Всем привет,заходите посмотреть на мой Пыджирик!

Будешь продавать,звони 89058676566 Максим.тока вот скота такое авто стоит?

у брата у моего такой же классная тачка ! по нашим уральским горам рассекает на ура! кстати не сильно дорогая машинка и на облась одна единственная!

А разве на пендоском вехи объем не 3,5 ??
Я ездил на Японском вехи. Шустрая хорошая машинка. Но не проктичная. В ней не поспишь, мешок картошки не загрузишь в багаж... да и пассажирам с зади тяжко. Клоустрафобия развивается
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

2 Бека.
Привет от Ипонского Серебристого веха!!!
харасо машин смотритсо!!
Да в ламате нас становитсо больше...
Катаюсо сам на таком 3 месяца........доволен как слон!!
проблем не больше чем с другой машиной....а иногда даже меньше)))

Паца ... Хочу купить такую ... Подскажите как по-удачнее это сделать ... Пофег на жор ейный и нрав, она стильная, а это главное ... Помогите купить ... Мыло специально оставил ... Вот ещё аська: 375203184

продаю:Машина привезена на заказ, из Канады.Находится в Самаре, все ТО пройдены,произведена замена масла в каробке,раздатке и мостах,опслуживалась в сервисе BOSH.В России с 06.2006 один хозяин.
Не требует вложений,в отличном состоянии.Авто для настояших ценителей экслюзива.8-917-101-75-76

Ser.
Фига-се.. все тут отметились.. 8)
Веха-ацтой! (с) =)
нету. нету машины в альтернативу.

Ярцево
Сообщений: 1991
Вот прилетят инопланетяне и заберут свои машины обратно:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

Да, мечтаю о такой как только увидел в 98г. просто сразу влюбился, мое. Душа просит а разум говорит, ну не практично же. Вот так и мучаюсь с той поры, как покупаю очередную машину, так опять............
А аппарад супер!!!!!!!!!

Dmitriy_L
Подскажите, плиз. Какой расход бензина в городе? За городом? Максимальная скорость по трассе? При какой скорости минимальный расход по трассе? Заранее благодарен

Уссурийск
Подскажите,где можно приобрести на вехи ветровик брызговики на сколько знаю в японии их уже не выпускают

Интересная мафинка. Бек, а последняя фотка на Капчегае?
NISSAN SUNNY - FB15, QG15, EX-salon, 2000г.
ВАЗ-21099, ВАЗ-21043.

Бека, чот непонятки какие-то выходят... Всегда думал что в америке только 3,5-литровые движки... Как так?

димыч 72
Для piccolo попрактекуйся в русском языке !!!!!!!!

Екб
лунатический авто ) посмотрел видяхи с ютуба, оффроад... я в шоке, вехи это нечто :)

ВОРОНЕЖ

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!