Отзыв автовладельца Isuzu VehiCross 1999

Год выпуска: 1999
Название: 175 LTD Edition
Цвет кузова: Малиновый металик
Цвет салона: красно-черная кожа
Салон: сидухи и руль RECARO, кожаный салон, камера заднего вида.
Привет всем участникам конфы, решил вот поделиться своими первыми впечатлениями от покупки и обладания Вехой.  Всю свою 5 ти летнюю автожизнь меня всегда привлекали неординарные машины у меня никогда небыло советской машины, чему я рад вдвойне :-) (первая была марк2 JZX90),  нахрена мне авто на котором ездют все? до сих пор не могу себе представить что я пойду в автосалон и куплю новую машину Пежо или Рено :-) для меня не существует автомобилей неяпонских марок. Мой годовой доход позволяет мне купить новый Прадо или какойнить мурано, но этож галимая попса :-) (Насинх персонал как грицца). Веха   это единственный авто которому у меня нет желания прилепить обвес или еще че для придания эксклюзивности, Веха самодостаточная. То что их производили меньше чем Феррари в год – уже эксклюзифф, про дизайн вообще молчу :-). Итак проездив меньше года на X-Trail Impul  Отзыв о Nissan X-Trail, решил прикупить чтонить более динамичное, драйвовое, красивое  в пределах 20ки. Всерьез рассматривал паджерик 3 коротыш, но уж больно он уродлив внешне и двиги с ГДИ не любят нашего бензину. А те что идут с двиглом 6G72 (без ГДИ) стоят на аукционе как самолет и комплектация беднейшая. И тут та обратил свой взор на Веху, в мае 2007 съездил прокатился – ощущения не понял поначалу вроде нравицца. Стал мониторить японские аукционы – оказалось что японовехи выпускались до 1999 года включительно. Немного расстроился от таможни в 12 килобаксов  и вспомнил про конструктора, опыт обладания конструктором уже был Crown Majesta  1991 гв http://fotoplenka.ru/users/claus/178382 – несмертельно :-). Начал вентилировать привоз под документы. Люди которые занимаются конструкторами в один голос говорили что можно оформить на ISUZU MU или Бигхорн короткий, таких документов в обозримой перспективе небыло. Также принимая во внимание что на Дальнем востоке были проблемы с бланками СКТС и пр. решил везти и оформлять в Москве. Спасибо Максиму Mad’у он помог мне утвердицца в правильности решения и разжевал как это сделать физически. Оказывается заключения о замене агрегатов может давать 13 организаций по России и Веху можно оформить на любой рамный джип Исудзу. Просматривая аукционы и почитывая Форум http://forum.4x4club.ru/index.php, понял что была в 1999 году серия Limited Edition всего 175 штук, ценник на них разительно отличался в большую сторону, решил ловить такую ксклюзивную веху, примерно через месяц, а именно 5 июля (в день рождения матушки :-) прикупил в Хиросиме веху 111/175 цвета малиновый металлик.  Съездил на Автоэкзотику и Фестиваль аэрографии поглазел на тачки TU154, Палата №6 и пр. утвердился в правильности решения. Параллельно искал документы в Москве. В результате купил битый трупер араб с Подольским учетом . Пока машина разбиралась/собиралась и ехала в Москву начал оформление, и вот в конце Ноября все свершилось, 17.11.07 забрал машину со станции (стояла больше 2х месяцев во Владике, не было вагонов). Ну это все лирика :-) теперь о главном : первые поездки несколько разочаровали – жесткая цуко, обзора нету!!! Потом когда перестал биться головой о проем двери :-) при посадке я понял весь кайф почти раллийного авто, я еду туда куда хочу со скорость какой хочу и могу не обращать внимания на всякие лежачие полицейские и прочие ямы, это машина для меня :-) ,для российских дорого подходит 100%. Про эксплуатацию, расход бенза и масла и т.д. ничего написать не могу так как еще ничего не менял. Через месяц другой поделюсь информацией и про это. Кидайтесь тряпками :-)

Isuzu VehiCross, 1999
Isuzu Wizard, 2001
Isuzu Wizard, 2001
456, Петропавловск-Камчатский
1198976, Южно-Сахалинск

С таким годовым доходом можно было бы и русский язык поучить.
учителям русскага языка тоже привет 8-).
Выглядет безусловно оригинально. Я помню когда он появился в 90-х эт был ваще фурор. Неординарная внешность, спортивные закосы. Мечтал себе прикупить такое ... но времена меняются, вкусы тоже. Так он и останется для меня фтутристической игрушкой )))) Но вот отзыв канеш было интересно почитать. Не так уж и много их встретиш на просторах бывшего СССР. У нас в Киеве ток адин видел и то из далека и мельком.

САМАРА
Отзыв так себе, а вот машина интересная, вот тоже мозговал по поводу вехи, но не хочу правый руль, а с Америки хлам.
Все , кто хорошо знает как управлять Россией, только и делают, что флудят в инете на форумах...
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
на нахальных и борзых жителей столицы тряпок не хватит!

p.s. зём, а дверей то маловато будет ;-)
Ася
Про хлам из Америки рыдал :)
dobrji333
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Страшилище ;( ИМХО
half-life
Не совсем понятно что в нем эксклюзивного? Опель фронтера.
С таким годовым доходом мог бы взять FJ Cruiser.

автару спасибо за отзыв.....а авто точно эксклюзив...
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.

Эксклюзивность их всего 175 авто, это под номером 111
Mazda 6 (Atenza) Sport 2004 2.3 4AT
www.ToyotaIst.ru - Клуб Toyota Ist & Scion xA

Ссылка - Сибирь однако
Николай! Поздравляю. Сам владею таким же агрегатом, под номером 088! Принципиально не пишу отзывы не откатав на машине хотя бы пол года. Думаю что к весне будет тут отзыв. Выбор у вас весьма интересный был... и думаю вы не прогадали. За отзыв 5-ка, только за то, что про конструктор расписал как оно есть на самом деле. Что касается отзыва про саму машину, то реально написано оч мало. Но думаю, что откатав пол года вы как и наконец напишите что то достойное. Удачи на дорогах!

to hilf life
этих авто было выпущено всего 175 штук - кудауж еще эксклюзивней :-)
а ты знаешь что FJ full time бывает только на механике? на парт тайме пусть пиндосы ездиют.FJ нереально переоценен и таможня конская.
Коля! Посылай фсех нравоучителей и нытиков в сад!))
тачко зачед) Поздравляю) По русскому у меня Три всегд абыло - пох - верите?
Главное, чтоб человек хороший был.

ЗЫ.. Я тебе еще денег должен! тока вспомнил!
У нас в Павлодаре один такой бегает, хозяин не может уже год его продать. Тачка на большого оригинала. Обзорность никакая, деталей по кузову вообще нет, легче на Феррари по моему найти железо. Так что я бы пока не радовался на месте хозяина. Да ему вроде по барабану, раз такой опус написал.
Serega_Evolution
Ьфшина в принцепе ни чё так, единственый минус (вернее их три)- это скоро перестанут нормально работать стекло подъёмники, появятся стуки в автомате и для руских дарог очень жёсткая, через месяц другой позваночник просто высэпится. А так тачка просто супер!!!!
Ra$ta
неплохой такой автомобиль,строго для оригиналов,типа аффтара :).
А вот мотор... У моего товарисча на Ауди С4 один в один стоит!Даже крышка на развале блоков один в один!И объем тож 3,2.Странно.Вроде как Исудзу и Ауди...Кто у кого скомуниздил-непонятно :)
jonnnick
Лунатизм....
Представляю отзыв,когда бензин,как в Европе 1.4Евро/литр,станет.
Типа,купил Джип,4литра бензин,за 20тыс.долл.
Потратил на бензин за два года 10тыс долл.
Продал за 5тысячь,так как нафиг ни кому не нужен.
jonnnick
Да я пошутил.Луноход,что надо.

Владивосток-Москва
надо больше информации по машине!

Антоно 110
а где отзыв о машине то?
Ой ей бы розовый цвет и цены бе не было машине.

Странник27
Улыбнуло! Автор говорит, "Мой годовой доход позволяет мне купить новый Прадо или какойнить мурано" и тут же, "А те что идут с двиглом 6G72 (без ГДИ) стоят на аукционе как самолет".....а в итоге купил конструктор!))))))))

Ссылка - Сибирь однако
странник27 ты просто не понял, человек покупал машину не как средство передвижения... и конструктор тоже по этой же причине взял....

Машина танк. Сам такую собираюсь брать. С Ltd Edition вряд ли повезет, цвет бы нормальный попался и состояние... Короче, завидую белой завистью...

Ссылка - Сибирь однако
MnUser: вот торгуют ltd https://auto.drom.ru/?id=1443605 530 тыр. цвет нейтральный :-)

Сорри.. там левый руль... но на ltd очч похож! прямо 1 в 1 с моим

sam_ilya
Привет. Машинка хорошая. О ней начитан. Планировал купить себе такую, но купил Пажеро Эволюшин. Вот отзыв: Отзыв о Mitsubishi Pajero Если бы эвиков не существовало, купил бы Веху. Машина космическая, но по динамическим и ходовым характеристикам уступает ЭВИКУ. Поздравляю с покупкой, наилучшие пожелания в эксплуатации броневичка).

Машинка супер, сам ищу себе такую. Отзыв куча понтов...

Как после Маджесты пересаживаться в Веху-принципиально разные машины. Да про Маджесту ты тогда говорил, что жалко подвеску, колеса на 17, наверно теперь на этом скакать можно!?

Ну что я скажу? Рад за вас, очень рад. Машина и в правду изумительная. Сам на такой езжу. правда не LTD. Вот насчет что их 175 вы ошиблись. Именно LTD - да. А в общем с 1997 по 1999 их было выпущено 6000 + серия LTD = 6175. Про машину скажу вот что (-) 1. расход ,большой ~ 20 л. (смотря от стиля езды) 2. жесткая подвеска (раньше нравилось... уже надоело) 3.стеклоподъемники. 4. устал от внимания (у нас во Владивостоке их порядка 16-20 но у меня эксклюзив (в наклейках в виде клепок)
Мало про саму машину написано, но я думаю пора бы уже более подробней об этом написать.
А всем тем кто тут грит типа машина г...но я скажу: вы в ней сидели? ездили? чувствовали динамику разгона? смотрели как на вас смотрят прохожие и люди из других авто, ловили себя на мысли что это прикольно? ездили по снегу глубиной по фары(я ездил и был удивлен. ПРЕТ)
так что все ваши негативные коменты лично я рассматриваю как зависть и все.
Автору удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла ни старой бабки
С уважением
GOLOVAN alma-ata
Андрей неправ - всего было выпущено 1874 машины, с 1700 по 1874 LTD ED. Последняя за номером UGS25DW7101874 выпущена в июне 1999г.

Cлучайно стал обладателем такого агрегата(только не LTD).Сплошной восторг! Пока не прокатишься,не поймёшь!

Ссылка - Сибирь однако
про количество владельцы в инете пару раз спорили сошлись на том, что их 6019 штук. Японские номера кузова, согласно реколу ( http://dogandlemon.com/site/ja... hicle-recalls/?caseno=RJ-0528-0) начинаются с 7100022 и, если верить информации о том, что 175 LTD были последние - должны заканчиваться 71001874. Дальше, в США согласно официального пресс-релиза ( http://vehicross.info/forums/s... .php?p=117851#post117851) было реализовано 4166 Вех. В итоге имеем 4166+1853=6019. Еще были прототипы 5-ти дверка и кабриолет. Вобщем серия реально маленькая.

Ben Laden
Тачка весч !!!!!Полюбому такую возьму.

а чего их перестали выпускать то?

Ростов
Непонятно почему их перестали выпускать, сейчас Nissan пытается что-то похожее замутить.
Toyota Belta,G.

Королев
Афтар - авто зачет!!! 5+
Если подскажешь как такую оформить конструктором , буду признателен. Пиши на мэйл- 6662048@mail.ru заранее спасибо.

Ноябрьск
Все ездят на инкубаторских тачках :) а нам веху подавай!

Perm
Я:
Ой ей бы розовый цвет и цены бе не было машине.
у нас в городе есть такой розовый)

КУЗНЯ
Автор , продай машину.

X4-MUGEN:
Автор , продай машину.
Машина продана в 09 году. Мне))
Serega_Evolution:
Не поверишь, стуков до сих пор не появилось, стеклоподьемники работают без нареканий, и, о чудо, позвОночник на своем месте, никуда не "высэпился" , ага.

Коле, если вдруг случайно заглянет, большущий приветище! Часто тебя вспоминаем, еще раз спасибо за Веху!! :)))))

Не совсем понятно что в нем эксклюзивного? Опель фронтера. фронтера даже близко не стояла.

ВОРОНЕЖ

Продажа Isuzu VehiCross 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Вехикросс.
Посмотреть всё о Исузу Вехикросс
Запчасти на кузов UGS25W в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Вехикросс с фотографиями, недостатки и все минусы!