Исузу Вехикросс 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Салон: сиденья РЕСАRO,руль МОМО в стоке
Кузов: спойлер,рейлинги,туманки, камера заднего вида 1998год!!!
Ходовая часть: монотрубные аммортизаторы Кауава с вынесенными расширительными бачками для лучшего охлаждения масла
Двигатель: V6, 3,2L, 215 л.с. DOCH 24 valve
За всё время эксплуатации у меня не было повода разочароваться в этом автомобиле.Наверное потому,что покупался он не умом,а сердцем.Хотя и техническая составляющая у этого агрегата просто чума!Один внешний вид напоминающий помесь инкасаторского броневика с луноходом чего стоит!Проходимость танковая,тяга тракторная при бензиновом моторе,управляемость такая,что многие "спотивные табуретки" нервно курят на обочине.Хочешь в "говны"-пожалуйста,на светофоре первый(даже не обсуждается),на трассе тоже нет равных особенно в поворотах.Благодаря усиленным спортивным аммортизаторам разработанным компанией Kayaba специально для этого автомобиля,стабилизаторам поперечной устойчивости бОльшего сечения нежели у донора (MU) и спортивным пружинам машина держится за дорогу своими далеко не спортивнымы колёсами (265/70/16) как влитая.Есть конечно обратная сторона таких характеристик.Это зубодробильная жесткость подвески,не скромный аппетит и неуёмное желание надавить "тапку".В общем автомобилем я отался доволен,если подобный аппарат выпустят через пару лет(компания OPEL активно разрабатывает преемника)то я обязательно куплю его снова.

Isuzu VehiCross, 1999

Аська 409-720-969
Skype:makson125

На речке
Отзыв где?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
sergey85
за машину 5

Atcher777
На нём могут грабонуть, подумают инкасатор с баблом!!!

Рубцовск, Алт. край
Космоавтомобиль, русские автозаводы тихонько курят в стороне.

Больше на рекламу похожа,а не на отзыв!

Алейск
Не машина, а какой то уродец ИМХО моё мнение! Извини но больше 3 я не поставлю!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
болотоход какойто

Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Сибирь
Страшноватая
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Киров
Все хорошо,отзыв на 5+!Авто супер 5.
«Россия, вперёд!»
aristo-tt
ну что за гопота пишет комменты? если не ездили, и не знаете о данном автомобиле ничего, зачем писать такое го@%&но... Машина стоящая, но до Pajero Evo ей далековато))) Респект тебе автор! Отличный таз, зачот!

В живую такой папелац смотрится гораздо интереснее, чем на фото. Имхо, авто на любителя.
Пешком, просто пешком. А что, даже нравится...

ужос а не машин
ПРИКОЛЬНАЯ ТАЧКА,как раз для наших ровных дорог. Только в неё залазить наверно полная ж..а.

KLLEN 777
ТачкО просто чума, кто не ездил и не видел в живую можно даже и не слушать !!! У друга такой машин, ацкий пепелац !!!

Прежде чем написать в комент тупость, прочитайте хоть что-нибудь о вехе- его с производства сняли десяток лет тому назад. Поставьте рядом с одногодкой и сравните хоть дизайн хоть технику

Анапа
Фоты - красота неописуемая

В япах на 6vd1 200лс. это 6ve1 215 лс.

отзыв действительно маловат :)

любил ее когда то)

мало 3
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Ну а как ты её ремонтировал, напиши хоть где зап. части брал, почем? А то все хорошо у тебя получается слишком уж.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

^) Первый раз такое ВиЖу :):):) Реально "луноход" ... Отзыва нет, машина на любителя ... 3ка !!!
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

Сообщений: 1952
аппарат как с другой планеты!!!!!!! Достаточно серьезно рассматривал как авто для супруги - отпугнула теснота салона (мы не мелкие)

Сообщений: 1952
есть еще и европейский вариант с 3,5 под капотом - реально ЧУМА!!!
Harrier'00; LEXUS RX350'07; TLC 200'09

Сообщений: 1952
после того как прокатился на ней - вылезать не хотелось....
Harrier'00; LEXUS RX350'07; TLC 200'09
Vehicross
Скромняжка... за 2 то года надо было больше написать. Сам такой пользую уже 3 года. Хороший тачан. Ходовка гуд. Мне тож нравица. Даже не знаю, на что сменить можно, вариантов нет. http://forum.4x4club.ru/index.php?s=2b3f18a3115579e06a8cfdd763ff7299&s howforum=22 сюда заходь, если тебя там нет еще. хороший ресурс по исузу. все мы там

Кимберлитогорск
ЧУМА-А-А!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ИРКУТСК
Чё-то все машины на фотах разные. Какая твоя-то?
тел . 89I4 9O11 884

ничо там аппарат )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

ВЛАДИВОСТОК
Машина 5 отзыв 2
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

Novosib-54
Очень мало написал за 2года,и фотки разные.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Щегловьск
Своеобразное изделие вызывает много разных эмоций жаль что редкая зверушка и снята с производства. А тем собратьям кто льет помои повидимому непонять что широкая русская душа просит простора и скорости в услоиях наших направлений, поэтому как никогда кстати все перечисленные плюсы подобного авто. И еще любителям обгадить все и вся мне интересно как вы отнеслись к Х6 многие хвалят, и мощный, и красивый, и комфортен, и с асфальта можно попробовать сьехать(но дружески не советую, дорого потом встанет, или хотя бы недалеко сьезжайте). Но к сожалению не все мы можем иметь Х6, да и Vehi по разным причинам, европейцы вобще не понимают зачем нужны большие полноприводные машины, а нас постепенно лишают возможности получать кайф от езды даже по нашим направлениям. Думаю врятли кто оспорит что "древние" япики комфортней наших новейших волокуш. Автор за машинку респект а писать надо больше, не стесняйся! Всем удачи на наших оттаявших наконец-то направлениях !!!
TLC-80. С одной Российской бедой бороться научился, что делать с дураками???

а лифтованные агрегаты красавцы

твоя та какая? машина-хаммелион?

Машина супер! Отзыва нет!
Одно время приглядывал себе такого, но не убитых экземпляров почти не продают, а те что не убиты самим нужны! Жаль что не стали продолжать выпуск этой модели!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Хорошая была би-бика, штучная, ни на че не похожая:))
Разработка стартовала в 97-м, а дизайн, ИМХО, до сих пор актуален.
Отзыв - 0
Би-бике - 5
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.
Апарат просто велеколепен и те разные люди которые пишут свои по истине не компетентные коментарии еще умудряются об...ать этот шедевр, а некоторые вообще с нивой сравнивают, БРЕД.
авто СУПЕР, отзы 2.

езжу на такой.

"на трассе тоже нет равных особенно в поворотах" - вранье

даже на 18х колесах и родных аммо
повороты на трассе - не стихия внедорожников
VeXa

Не надо MU обижать. Еще не известно кто для кого донор.
MU разрабатывался для ралли Париж-Дакар, именно там он и победил в классе прототипов в 1997 году в новом кузове.
А резвости и умения лазить по*****АМ у MU несколько не меньше чем у ВЕХИ.
Удачи автору!!!!

Roman__77
Серьёзно рассматривал как вариант пересесть с длинного пыжа 4м40 но после таких отзывов, начинаю сомневаться, 25 литров на сотню за то чтоб постоять в пробке хоть и на бронивике, это круто, у меня веса в полтора раза больше, в 2 раза больше места в салоне, ухожу до сотни всего на 4 секунды пожже (без фанатизма), и при этом расходую в пробках до 18 литров.

Давно мечтаю об этой машине... но пока нет финансовой возможности! Шикарный комментарий - автор красавчик!!!

Roman__77:
Нормальный расход 4VD1 - это, как раз 17-20 литров. Если отжигать, легко и под 30-ку уйти.
Это же спорткар, а не утилайт!:)) Это "вторая" машина.
Вес, кстати, у него кг на 300 меньше, чем у П-2 с 4M40.
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Пардон:))) 6VD1, конечно же.

отлично ,хочу купить

Serge330
со светофора ты далеко не всех сделаешь так что не понтуйся

Новороссийск
а щас такие новые не делают?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

DimokChe:
Космоавтомобил ь, русские автозаводы тихонько курят в стороне.
Не только русские- все курят в стороне!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Serge330:
со светофора ты далеко не всех сделаешь так что не понтуйся
Ну, положим, трёхлитрового МАРКа не сделает. Вы возьмите такие же автомобили- рамные.
И кто из рамных сделает Веху?
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Саня148:
И кто из рамных сделает Веху?
Паджеро 2 Терминатор.
6G74 (GDI), 245 л.с. Бешенный, короткий придурок:)

хочу веку. читаю отзывы владельцев. автору 5

Классная бричка!
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Парадокс!
Еще лет пять назад, к примеру, в Хабаровске это была редкая птичка. А сейчас за день несколько раз встречаю на улице. А ведь новых то нету, производство свернуто в 99-м.
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Дизайн точно зачет,в остальном ....... сомневаюсь.По проходимостью наш УАЗка его сделает,да и Нива скорее всего.Комфорт чисто для двоих.По шоссе существуют реально другие скоростные машины.
Короче эдакая "пацанская" тачка для понтов. " Одинокий рейнджер "-блин.

Звенигород
Видел Опель на парковке когда на вехе катался по салону точь в точь, по кузову отличий кроме фар квадратные, по Двигу не видел. В остальном такой Опель существует, но в продаже их не встречал. В Ростове на Дону ездит, состояние отличное!

Звенигород
tolsty5454
Залазить ****, но привыкаешь, пассажирам сложно, с пузатерками не сравнить!!!

Продажа Isuzu VehiCross 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто